股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 涉县茅岭底水库工程设备采购项目三标段中标候选人公示

涉县茅岭底水库工程设备采购项目三标段中标候选人公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 河北省招标 水库工程设备 机电工程
更新时间 2025-01-23 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

涉县茅岭底水库工程设备采购项目*标段中标候选人公示

发布时间:****-**-**信息来源:

招标项目名称:涉县茅岭底水库工程设备采购项目*标段
招标项目编号:****-****-****
公示名称:涉县茅岭底水库工程设备采购项目*标段中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:涉县茅岭底水库工程设备采购项目*标段
所属专业:货物 设备所属地区:河北省邯郸市涉县
开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:招采进宝河北专区(****://**.****.***.**)
公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-**

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   

*.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
*********************.**********.**完全符合招标文件及合同条款对质量的要求****年*月**日,具体供货计划根据招标人要求
*中移建设有限公司********.**********.**合格****年*月**日,具体供货计划根据招标人要求
*河北文泰安全技术有限公司********.**********.**达到国家施工质量验收规范合格标准,符合招标文件要求****年*月**日,具体供货计划根据招标人要求

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

*.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
*************李慧/*级建造师(机电工程)*********
*中移建设有限公司高合军工程师*级建造师(机电工程)京****************
*河北文泰安全技术有限公司赵少鹏/*级建造师(机电工程)**********************

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
*************响应招标文件要求
*中移建设有限公司响应招标文件要求
*河北文泰安全技术有限公司响应招标文件要求

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

*.(*)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*************黑龙江省牡丹江市林海水库工程信息化系统项目黑龙江省水投林海水库供水工程管理有限公司****-**-** **:**:**********.**
*中移建设有限公司岳阳市****年度小型水库雨水情测报和大坝安全监测设施建设项目平江县水利建设事务中心****-**-** **:**:**********.**
*河北文泰安全技术有限公司弱电安防工程北京市市政*建设工程有限责任公司****-**-** **:**:********.**

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*************李慧临夏州中医医院康复楼建设项目弱电智能化工程临夏州盛河扶贫开发有限公司****-**-** **:**:*********.**
*中移建设有限公司高合军邯郸市肥乡区公共安全视频图像智能化建设项目(*次)智慧安防小区建设项目邯郸市肥乡区公安局****-**-** **:**:*********
*河北文泰安全技术有限公司赵少鹏弱电安防工程北京市市政*建设工程有限责任公司****-**-** **:**:********.**

*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*
**************.***.***.***.***.***.***.**
*中移建设有限公司*.***.***.***.***.***.***.**
*河北文泰安全技术有限公司*.***.***.***.***.***.***.**
*石家庄通广科技有限公司*.***.***.***.***.***.***.**
*河北*简建筑工程有限公司*.***.***.***.***.***.***.**
*河北亿龙建筑工程有限公司*.***.***.***.***.***.***.**

*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*
***************.****.****.****.****.****.****.**
*中移建设有限公司**.****.****.****.****.****.****.**
*河北文泰安全技术有限公司**.****.****.****.****.****.****.**
*石家庄通广科技有限公司**.****.****.****.****.****.****.**
*河北*简建筑工程有限公司**.****.****.****.****.****.****.**
*河北亿龙建筑工程有限公司**.****.****.****.****.****.****.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
***************.****.**
*中移建设有限公司**.****.**
*河北文泰安全技术有限公司**.****.**
*石家庄通广科技有限公司**.****.**
*河北*简建筑工程有限公司**.****.**
*河北亿龙建筑工程有限公司**.****.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
*唐山中陶纪元工程设计有限公司项目经理无在建工程承诺书
*陕西隧能信息技术有限公司第*页出现空行,不符合暗标要求
*中国电建集团西北勘测设计研究院有限公司*级建造师证书无个人手写签名
*中安消旭龙电子技术有限责任公司第**页出现彩色图片,不符合暗标要求

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:**************招标代理机构:**************
地址:涉县政务服务大楼北*楼地址:石家庄市桥西区世纪公馆 * 座***
联系人:高军红联系人:宫新东
电话:****-*******电话:***********

*.其他公示内容:无

招标项目名称:涉县茅岭底水库工程设备采购项目*标段
招标项目编号:****-****-****
公示名称:涉县茅岭底水库工程设备采购项目*标段中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:涉县茅岭底水库工程设备采购项目*标段
所属专业:货物 设备所属地区:河北省邯郸市涉县
开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:招采进宝河北专区(****://**.****.***.**)
公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-**

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   

*.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
*********************.**********.**完全符合招标文件及合同条款对质量的要求****年*月**日,具体供货计划根据招标人要求
*中移建设有限公司********.**********.**合格****年*月**日,具体供货计划根据招标人要求
*河北文泰安全技术有限公司********.**********.**达到国家施工质量验收规范合格标准,符合招标文件要求****年*月**日,具体供货计划根据招标人要求

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

*.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
*************李慧/*级建造师(机电工程)*********
*中移建设有限公司高合军工程师*级建造师(机电工程)京****************
*河北文泰安全技术有限公司赵少鹏/*级建造师(机电工程)**********************

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
*************响应招标文件要求
*中移建设有限公司响应招标文件要求
*河北文泰安全技术有限公司响应招标文件要求

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

*.(*)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*************黑龙江省牡丹江市林海水库工程信息化系统项目黑龙江省水投林海水库供水工程管理有限公司****-**-** **:**:**********.**
*中移建设有限公司岳阳市****年度小型水库雨水情测报和大坝安全监测设施建设项目平江县水利建设事务中心****-**-** **:**:**********.**
*河北文泰安全技术有限公司弱电安防工程北京市市政*建设工程有限责任公司****-**-** **:**:********.**

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*************李慧临夏州中医医院康复楼建设项目弱电智能化工程临夏州盛河扶贫开发有限公司****-**-** **:**:*********.**
*中移建设有限公司高合军邯郸市肥乡区公共安全视频图像智能化建设项目(*次)智慧安防小区建设项目邯郸市肥乡区公安局****-**-** **:**:*********
*河北文泰安全技术有限公司赵少鹏弱电安防工程北京市市政*建设工程有限责任公司****-**-** **:**:********.**

*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*
**************.***.***.***.***.***.***.**
*中移建设有限公司*.***.***.***.***.***.***.**
*河北文泰安全技术有限公司*.***.***.***.***.***.***.**
*石家庄通广科技有限公司*.***.***.***.***.***.***.**
*河北*简建筑工程有限公司*.***.***.***.***.***.***.**
*河北亿龙建筑工程有限公司*.***.***.***.***.***.***.**

*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*
***************.****.****.****.****.****.****.**
*中移建设有限公司**.****.****.****.****.****.****.**
*河北文泰安全技术有限公司**.****.****.****.****.****.****.**
*石家庄通广科技有限公司**.****.****.****.****.****.****.**
*河北*简建筑工程有限公司**.****.****.****.****.****.****.**
*河北亿龙建筑工程有限公司**.****.****.****.****.****.****.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
***************.****.**
*中移建设有限公司**.****.**
*河北文泰安全技术有限公司**.****.**
*石家庄通广科技有限公司**.****.**
*河北*简建筑工程有限公司**.****.**
*河北亿龙建筑工程有限公司**.****.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
*唐山中陶纪元工程设计有限公司项目经理无在建工程承诺书
*陕西隧能信息技术有限公司第*页出现空行,不符合暗标要求
*中国电建集团西北勘测设计研究院有限公司*级建造师证书无个人手写签名
*中安消旭龙电子技术有限责任公司第**页出现彩色图片,不符合暗标要求

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:**************招标代理机构:**************
地址:涉县政务服务大楼北*楼地址:石家庄市桥西区世纪公馆 * 座***
联系人:高军红联系人:宫新东
电话:****-*******电话:***********

*.其他公示内容:无

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7