股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 中环快速312国道段配套工程(一期)污水、中水迁改施工项目312PT21标段评标...

中环快速312国道段配套工程(一期)污水、中水迁改施工项目312PT21标段评标结果公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 江苏省招标 施工项目 中水
更新时间 2025-01-10 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

项目基本信息:项目名称: 中环快速***国道段配套工程(*期)污水、中水迁改施工项目项目编号: *****************标段名称: *******标段编号: ***********************

详细说明:

经评标委员会评审,中环快速***国道段配套工程(*期)污水、中水迁改施工项目,*******
第*中标候选人:****************,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:颜世渝
第*中标候选人:江苏江南路桥工程有限公司,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘艳菊
第*中标候选人:无锡万昌交通工程有限公司,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:顾志刚
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏兴厦建设工程集团有限公司递交的本项目投标文件中可撤离承诺函未按招标文件要求填写并签字盖章,不符合评标办法*.*.*&***;*.*.*(*)*、*.*.*&***;*.*.*(**)款规定,经评标委员会*致决定按无效标处理。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:孙娇、刘明千   联系电话:****-********-***
单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计
专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*
****************总体施工组织布置及规划***.**.**.**.**.**.**.***.**
企业业绩****************
项目经理任职资格与业绩****.***.***.*******.***.*
技术能力***.**.**.***.**.**.*
项目总工任职资格与业绩***.**.**.***.**.**.*
重难点分析及工程保证措施****.**.***.**.**
进度计划及工期保证措施***.**.**.**.**.**.**.*
履约信誉****************
质量安全保证措施***.**.**.***.**.**.*
江苏江南路桥工程有限公司总体施工组织布置及规划****.**.**.**.**.**.***.**
企业业绩****************
项目经理任职资格与业绩****.***.***.*********
技术能力***.**.**.**.**.**.**.*
项目总工任职资格与业绩***.**.**.**.**.**.**
重难点分析及工程保证措施****.**.***.**.**
进度计划及工期保证措施***.**.**.**.**.**.**.*
履约信誉****************
质量安全保证措施****.**.**.**.**.**
江苏华泰路桥建设集团有限公司总体施工组织布置及规划****.**.**.**.**.****.**
企业业绩****************
项目经理任职资格与业绩****.***.***.*******.***
技术能力****.**.***.**.**.*
项目总工任职资格与业绩****.**.**.**.**.**
重难点分析及工程保证措施****.**.***.**.**.*
进度计划及工期保证措施****.**.**.**.**.**.*
履约信誉****************
质量安全保证措施****.**.**.**.**.**
江苏惠海建设工程有限公司总体施工组织布置及规划***.**.**.***.**.**.***.**
企业业绩****************
项目经理任职资格与业绩****.***.***.***.*****.***.*
技术能力***.**.**.***.**.**.*
项目总工任职资格与业绩***.**.**.**.**.**.**.*
重难点分析及工程保证措施***.**.**.***.**.**.*
进度计划及工期保证措施***.**.**.**.**.**.**.*
履约信誉****************
质量安全保证措施****.**.***.**.**.*
无锡万昌交通工程有限公司总体施工组织布置及规划****.**.***.**.**.***.**
企业业绩****************
项目经理任职资格与业绩******.***.***.*****.***
技术能力****.**.**.**.**.**.*
项目总工任职资格与业绩****.**.**.**.***.*
重难点分析及工程保证措施****.**.**.**.**.**.*
进度计划及工期保证措施****.**.**.**.**.**.*
履约信誉****************
质量安全保证措施****.**.**.**.**.**.*

注:本项目采用技术评分最低标价法。

异议联系人: 孙娇、刘明千       联系电话:****-********-***

发布时间: ****-**-**

评标地点: 无锡市公共资源交易中心评标室

评标完成日期: ****-**-** **-**-**

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7