比比招标网> 中标公告 > 淳安县水利防洪设施建设工程成交候选人公示
更新时间 | 2025-01-07 | 招标单位 | 我要查看 |
截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
项目及标段名称 | 淳安县水利防洪设施建设工程 | |
项目编号 | ***************** | |
交易发起人 | 名称 | 淳安千岛湖农业发展集团有限公司 |
联系人 | 姜文哲 | |
联系电话 | *********** | |
交易代理机构 | ************ | |
成交候选人 | 名称 | ********** |
注册地 | 浙江省诸暨市陈宅镇棠里坞村棠*自然村***号 | |
资质等级 | 水利水电工程施工总承包*级 | |
法人 | 俞涤鼎 | |
项目经理 | 姓名 | 黄伟翀 |
证书名称 | *级建造师注册证书 | |
注册证号 | 浙**************** | |
成交价 | *******.**元 | |
工期 | ***日历天 | |
质量标准 | 合格 | |
让利幅度 | *.*% | |
否决交易响应的情况 | 浙江秀水环保有限公司资质证书过期;浙江泓策佳业建设有限公司项目经理前后不*致;诸暨乐达市政园林工程有限公司无交易响应函附录,实质上不响应交易文件 | |
公示期限 | ****年*月*日至****年*月*日 | |
监管部门 | 名称 | 淳安县水利水电局 |
电话 | ****-******** |
备注:交易响应人或其他利害关系人对公示结果有异议的应当在成交候选人公示期间向交易发起人书面提出。交易发起人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停交易活动。