股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 余杭区仁和街道永胜村未来乡村(和美乡村)示范村建设项目

余杭区仁和街道永胜村未来乡村(和美乡村)示范村建设项目

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 浙江省招标 村建设
更新时间 2025-01-03 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

余杭区仁和街道永胜村未来乡村(和美乡村)示范村建设项目

发布时间:****-**-** **:**信息来源:

公示期:****/*/*至****/*/*
兹有建设单位的工程,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。
排名 单位名称项目经理 投标价格(万元)工期要求(天)得分
************* 毛戴 ***.**** ******
资格条件对业绩的要求:
评标办法对业绩的评审标准:
中标候选人业绩:
第*中标候选人:************
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论
否决投标原因及依据:
序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款
*浙江*环建设有限公司资格评审投标文件中投标承诺书未按要求填写;
*诸暨景悦建设工程有限公司资格评审投标文件中投标承诺书未按要求填写;
*卓越市政园林建设集团有限公司初步评审进度节点滞后违约处罚承诺书缺失或未按规定的格式填写完整的;将项目的主体、关键性工作进行分包或分包企业不符合规定的资格要求的;
*杭州长风市政园林建设股份有限公司资信标符合性评审项目管理班子项目管理班子配备不能满足要求的:(*)*类证书专职安全生产管理人员配备不符合规定的;(*)拟派驻现场关键岗位人员个数及合同、社保缴纳证明不符合要求的(本项目需至少配置项目经理 * 人、技术负责人 * 人、质量员 * 人、安全员 * 人);
*浙江鑫溢建设有限公司资格评审投标文件中投标承诺书未按要求填写;
*杭州海岳建设有限公司商务标符合性评审改变招标文件明确的暂定不竞价内容的;
*长春市政建设(集团)有限公司资信标符合性评审项目管理班子项目管理班子配备不能满足要求的:(*)*类证书专职安全生产管理人员配备不符合规定的;(*)拟派驻现场关键岗位人员个数及合同、社保缴纳证明不符合要求的(本项目需至少配置项目经理 * 人、技术负责人 * 人、质量员 * 人、安全员 * 人);
*浙江轩翔建设有限公司商务标符合性评审本项目投标人必须填报智慧工地相关费用,具体报价应在表*-*-*-*中体现。投标文件如出现该项*报价或未报价的; 本项目施工周期在*-*月,投标人必须填报现场临时宿舍取暖降温费用,具体报价应在表*-*中体现,投标文件如出现该项*报价或未报价的; 本项目投标人必须填报安责险相关费用,具体报价应在表*-*中体现,投标文件如出现该项*报价或未报价的;
杭州市余杭区住房和城乡建设局****/*/*
公示期:****/*/*至****/*/*
兹有建设单位的工程,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。
排名 单位名称项目经理 投标价格(万元)工期要求(天)得分
************* 毛戴 ***.**** ******
资格条件对业绩的要求:
评标办法对业绩的评审标准:
中标候选人业绩:
第*中标候选人:************
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论
否决投标原因及依据:
序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款
*浙江*环建设有限公司资格评审投标文件中投标承诺书未按要求填写;
*诸暨景悦建设工程有限公司资格评审投标文件中投标承诺书未按要求填写;
*卓越市政园林建设集团有限公司初步评审进度节点滞后违约处罚承诺书缺失或未按规定的格式填写完整的;将项目的主体、关键性工作进行分包或分包企业不符合规定的资格要求的;
*杭州长风市政园林建设股份有限公司资信标符合性评审项目管理班子项目管理班子配备不能满足要求的:(*)*类证书专职安全生产管理人员配备不符合规定的;(*)拟派驻现场关键岗位人员个数及合同、社保缴纳证明不符合要求的(本项目需至少配置项目经理 * 人、技术负责人 * 人、质量员 * 人、安全员 * 人);
*浙江鑫溢建设有限公司资格评审投标文件中投标承诺书未按要求填写;
*杭州海岳建设有限公司商务标符合性评审改变招标文件明确的暂定不竞价内容的;
*长春市政建设(集团)有限公司资信标符合性评审项目管理班子项目管理班子配备不能满足要求的:(*)*类证书专职安全生产管理人员配备不符合规定的;(*)拟派驻现场关键岗位人员个数及合同、社保缴纳证明不符合要求的(本项目需至少配置项目经理 * 人、技术负责人 * 人、质量员 * 人、安全员 * 人);
*浙江轩翔建设有限公司商务标符合性评审本项目投标人必须填报智慧工地相关费用,具体报价应在表*-*-*-*中体现。投标文件如出现该项*报价或未报价的; 本项目施工周期在*-*月,投标人必须填报现场临时宿舍取暖降温费用,具体报价应在表*-*中体现,投标文件如出现该项*报价或未报价的; 本项目投标人必须填报安责险相关费用,具体报价应在表*-*中体现,投标文件如出现该项*报价或未报价的;
杭州市余杭区住房和城乡建设局****/*/*
您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7