股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 青岛市城阳区城市管理发展中心2025年城阳区数字城管信息采集服务项目中标公告

青岛市城阳区城市管理发展中心2025年城阳区数字城管信息采集服务项目中标公告

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 山东省招标 信息采集服务 应急预案
更新时间 2024-12-31 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

******************年城阳区数字城管信息采集服务项目中标公告

发布时间:****-**-** **:**信息来源:

******************年城阳区数字城管信息采集服务项目中标公告
*、项目名称:****年城阳区数字城管信息采集服务项目
*、项目编号:*************************
*、分包名称:无分包 ****年城阳区数字城管信息采集服务项目
*、招标公告发布日期:****-**-**
*、开标时间:****-**-** **:**
*、采购方式:分散采购 服务类
*、中标情况:
中标人(公司名称):山东*棵松电气科技有限公司中标金额(元/优惠率):*******
中标人地址:山东省青岛市城阳区城阳街道明阳路***号*层
*、评标委员会成员名单:顾海明, 梁宇飞, 王海, 丁朝晖, 史明新
主要中标或者成交标的信息表
企业名称名称服务范围服务要求服务时间服务标准报价(元)/费率
山东*棵松电气科技有限公司****年城阳区数字城管信息采集服务项目详见采购文件详见采购文件自签订合同之日起*年。我方承诺提供及时周到的服务,为本次服务提供充足的人员配备,相关人员保持电话畅通,确保能够随时联系到中标人,并根据采购人需求及时增派人员,做到快速反应,积极服务。有相应的应急预案,**分钟内响应,* 小时到达现场,专职人员 ** 小时内解决问题。完全响应招标文件服务标准。*******.******
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
*青岛麦狄斯网络科技有限公司李凯通过
*青岛儒商信息技术有限公司通过
*山东*棵松电气科技有限公司李杰通过
*青岛高校山柏科技有限公司未通过资格审查详细评审不合格:中小企业声明函(专家*):未按招标文件要求划分中小企业所属行业
*青岛海纳宛科技有限公司未通过资格审查详细评审不合格:中小企业声明函(专家*):未按招标文件要求划分中小企业所属行业
评审结果
排序供应商名称评委*(技术标)评委*(技术标)评委*(技术标)评委*(技术标)评委*(技术标)技术标得分商务标得分综合得分
*山东*棵松电气科技有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
*青岛儒商信息技术有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
*青岛麦狄斯网络科技有限公司**.****.****.****.****.****.***.****.**
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*青岛麦狄斯网络科技有限公司因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;
*青岛儒商信息技术有限公司因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
*青岛高校山柏科技有限公司*******
*青岛海纳宛科技有限公司*******
*青岛麦狄斯网络科技有限公司*******
*青岛儒商信息技术有限公司*******
*山东*棵松电气科技有限公司*******
业绩公示
序号项目名称详细信息
山东*棵松电气科技有限公司
*城阳区看守所延保运维项目
*****年城阳市民中心电子设备运维服务外包项目
*城阳区视频监控系统****年运维服务项目
*城阳区****年视频监控系统运维服务项目第*包合同
*城阳区****年视频监控系统运维服务项目(第*包)
*城阳公安分局****-****年度交通设施维护项目
*青岛农业大学信息化维保运维及安全服务项目(*****-****)
*青岛农业大学****年度信息化维保运维及安全服务采购项目(*****-****)
*康复大学(筹)数据中心和校园网络及安全运维服务采购项目-校园网络及安全包
**城阳市民中心电子设备运维服务外包项目
获奖公示
序号获奖名称详细信息
山东*棵松电气科技有限公司
*高新技术企业证书****查看详细信息
*****年度青岛市优秀人工智能创新产品荣誉证书查看详细信息
*、联系方式:
采购人:**************地址:青岛市城阳区德阳路***号
联系人:史明新联系方式:****-********
代理机构:************地址:山东省青岛市城阳区惜福镇街道正阳东路***号
联系人:孙珊珊联系方式:****-********
公告期限****-**-** - ****-*-*
*、代理费
标准:参照****号文,以中标金额为基准计取
金额(万元):*.****
****-**-** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

******************年城阳区数字城管信息采集服务项目中标公告
*、项目名称:****年城阳区数字城管信息采集服务项目
*、项目编号:*************************
*、分包名称:无分包 ****年城阳区数字城管信息采集服务项目
*、招标公告发布日期:****-**-**
*、开标时间:****-**-** **:**
*、采购方式:分散采购 服务类
*、中标情况:
中标人(公司名称):山东*棵松电气科技有限公司中标金额(元/优惠率):*******
中标人地址:山东省青岛市城阳区城阳街道明阳路***号*层
*、评标委员会成员名单:顾海明, 梁宇飞, 王海, 丁朝晖, 史明新
主要中标或者成交标的信息表
企业名称名称服务范围服务要求服务时间服务标准报价(元)/费率
山东*棵松电气科技有限公司****年城阳区数字城管信息采集服务项目详见采购文件详见采购文件自签订合同之日起*年。我方承诺提供及时周到的服务,为本次服务提供充足的人员配备,相关人员保持电话畅通,确保能够随时联系到中标人,并根据采购人需求及时增派人员,做到快速反应,积极服务。有相应的应急预案,**分钟内响应,* 小时到达现场,专职人员 ** 小时内解决问题。完全响应招标文件服务标准。*******.******
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
*青岛麦狄斯网络科技有限公司李凯通过
*青岛儒商信息技术有限公司通过
*山东*棵松电气科技有限公司李杰通过
*青岛高校山柏科技有限公司未通过资格审查详细评审不合格:中小企业声明函(专家*):未按招标文件要求划分中小企业所属行业
*青岛海纳宛科技有限公司未通过资格审查详细评审不合格:中小企业声明函(专家*):未按招标文件要求划分中小企业所属行业
评审结果
排序供应商名称评委*(技术标)评委*(技术标)评委*(技术标)评委*(技术标)评委*(技术标)技术标得分商务标得分综合得分
*山东*棵松电气科技有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
*青岛儒商信息技术有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
*青岛麦狄斯网络科技有限公司**.****.****.****.****.****.***.****.**
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*青岛麦狄斯网络科技有限公司因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;
*青岛儒商信息技术有限公司因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
*青岛高校山柏科技有限公司*******
*青岛海纳宛科技有限公司*******
*青岛麦狄斯网络科技有限公司*******
*青岛儒商信息技术有限公司*******
*山东*棵松电气科技有限公司*******
业绩公示
序号项目名称详细信息
山东*棵松电气科技有限公司
*城阳区看守所延保运维项目
*****年城阳市民中心电子设备运维服务外包项目
*城阳区视频监控系统****年运维服务项目
*城阳区****年视频监控系统运维服务项目第*包合同
*城阳区****年视频监控系统运维服务项目(第*包)
*城阳公安分局****-****年度交通设施维护项目
*青岛农业大学信息化维保运维及安全服务项目(*****-****)
*青岛农业大学****年度信息化维保运维及安全服务采购项目(*****-****)
*康复大学(筹)数据中心和校园网络及安全运维服务采购项目-校园网络及安全包
**城阳市民中心电子设备运维服务外包项目
获奖公示
序号获奖名称详细信息
山东*棵松电气科技有限公司
*高新技术企业证书****查看详细信息
*****年度青岛市优秀人工智能创新产品荣誉证书查看详细信息
*、联系方式:
采购人:**************地址:青岛市城阳区德阳路***号
联系人:史明新联系方式:****-********
代理机构:************地址:山东省青岛市城阳区惜福镇街道正阳东路***号
联系人:孙珊珊联系方式:****-********
公告期限****-**-** - ****-*-*
*、代理费
标准:参照****号文,以中标金额为基准计取
金额(万元):*.****
****-**-** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7