股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > G328河谷汉江二桥及接线工程施工监理服务G328河谷汉江二桥及接线工程施工监理...

G328河谷汉江二桥及接线工程施工监理服务G328河谷汉江二桥及接线工程施工监理服务评标结果公示(标段编号XYLHK-JSGC202411GL-011001001)

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 湖北省招标 接线工程施工监理服务
更新时间 2024-12-30 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

****河谷汉江*桥及接线工程施工监理服务****河谷汉江*桥及接线工程施工监理服务评标结果公示(标段编号*****-************-*********)

必联网发布时间:****-**-** **:**
  • 项目编号:
  • 公告类型: 中标结果公告
  • 截止时间:
  • 招标机构:
  • 招标地区:湖北省
  • 您当前未登录,“***”号内容请 后查看。

    ****河谷汉江*桥及接线工程施工监理服务中标候选人公示

    标段(包)编号:*****-************-*********

    *、招标概况

    ****河谷汉江*桥及接线工程施工监理服务项目于****年**月**日在湖北公共资源交易电子服务系统、襄阳市公共资源交易网、老河口市政府门户网站发布招标公告,****年**月**日*时**分在老河口市汉口路***号(老***国道与环*路交叉口)市民服务中心*楼开标,于****年**月**日完成评标。根据评标委员会提交的评标报告,*********已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下:

    *、评标结果

    名次

    第*名

    第*名

    第*名

    中标候选人名称

    ****************

    江苏安达工程管理有限公司

    武汉桥梁建筑工程监理有限公司

    投标报价

    *.**%

    *.**%

    *.*%

    质量目标

    满足《公路工程施工监理规范》(******-****)及监理合同相关要求

    满足《公路工程施工监理规范》(******-****)及监理合同相关要求

    满足《公路工程施工监理规范》(******-****)及监理合同相关要求

    工期(日历天)

    ****日历天

    ****日历天

    ****日历天

    投标人资质证书名称及编号(如有)

    监理资质:

    公路工程甲级

    交监公甲第***-****号

    试验检测资质:

    公路工程综合乙级

    皖***综乙****-***号

    监理资质:

    公路工程甲级

    交监公甲第***-****号

    试验检测资质:

    公路工程综合乙级

    苏***综乙****-***

    监理资质:

    公路工程甲级

    交监公甲第***-****号

    试验检测资质:

    公路工程综合乙级

    鄂***综乙****-***

    拟派项目管理人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号)

    现场监理机构负责人:关振雷

    公路工程监理工程师资格证:**********

    公路工程监理工程师注册证:交[公]**********

    高级工程师证:*******************

    *级建造师注册证:

    皖************

    现场监理机构负责人:李越

    公路工程监理工程师资格证:**********

    公路工程监理工程师注册证:交[公]**********

    高级工程师证:******************

    试验检测工程师资格证:

    ********************

    现场监理机构负责人:胡浩

    交通运输工程监理工程师资格证:

    ********************

    公路工程监理工程师注册证:交【公】**********

    高级工程师:

    **********

    *级注册建造师证:鄂****************

    副总监理工程师:姚文

    高级工程师证:(****)*********

    公路工程监理工程师资格证:**********

    副总监理工程师:柯寅

    中级工程师证:*************

    公路工程监理工程师资格证:**********

    副总监理工程师:杨中宇

    高级工程师:******************

    公路工程监理工程师资格证:**********

    路基路面专业监理工程师*:

    余永祥

    高级工程师证:***************

    公路工程监理工程师资格证:**********

    路基路面专业监理工程师*:

    罗伟

    中级工程师证:中(**)****

    公路工程监理工程师资格证:**********

    路基路面专业监理工程师*:

    江以前

    高级工程师证:******************

    监理工程师资格证:

    ********************

    公路工程监理工程师注册证:交[公]**********

    路基路面专业监理工程师*:

    周永虎

    高级工程师证:******************

    监理工程师资格证:

    ********************

    公路工程监理工程师注册证:交[公]**********

    路基路面专业监理工程师*:刘湘

    中级工程师:**************

    公路工程监理工程师注册证:交[公]**********

    路基路面专业监理工程师*:施帆

    中级工程师:***********

    监理工程师资格证:

    ********************

    公路工程监理工程师注册证:交[公]**********

    桥涵专业监理工程师*:张维阳 中级工程师证:*******************

    公路工程专业监理工程师资格证:**********

    桥涵专业监理工程师*:管乐

    中级工程师证:***********

    公路工程专业监理工程师资格证:**********

    桥涵专业监理工程师*:孙磊

    中级工程师证:*******************

    公路工程专业监理工程师资格证:**********

    桥涵专业监理工程师*:

    薛树武

    中级工程师:******************

    监理工程师资格证:

    ********************

    公路工程专业监理工程师注册证:交[公]**********

    桥涵专业监理工程师*:

    王晶 中级工程师:

    ******************

    监理工程师资格证:

    ********************

    公路工程专业监理工程师注册证:交[公]**********

    桥涵专业监理工程师*:

    王锦成 中级工程师:******************

    监理工程师资格证:

    ********************

    公路工程专业监理工程师注册证:交[公]**********

    桥涵专业监理工程师*:陈万春 中级工程师:**************

    公路工程专业监理工程师注册证:交[公]**********

    桥涵专业监理工程师*:閤翔宇

    中级工程师:*************

    公路工程专业监理工程师注册证:交[公]**********

    桥涵专业监理工程师*:

    马晓东

    中级工程师:*************

    公路工程专业监理工程师注册证:交[公]**********

    试验检测专业监理工程师*:

    林勇

    中级工程师证:

    ******************

    试验检测工程师资格证:(公路) 检师*********

    试验检测专业监理工程师*:

    凌龙

    中级工程师证:中(**)****

    试验检测工程师证:

    ********************

    试验检测专业监理工程师*:

    李春春

    中级工程师:*******************

    试验检测师证:********************

    试验检测专业监理工程师*:

    王淮炎

    中级工程师证:***********

    试验检测工程师资格证:(公路)检师 *********

    试验检测专业监理工程师*:

    周永豹

    高级工程师证:******************

    试验检测工程师证:

    ************

    试验检测专业监理工程师*:

    曹金敏

    中级工程师:*******************

    试验检测工程师证:************

    试验检测专业监理工程师*:史晓贞

    高级工程师:**************

    试验检测师证:(公路)检师********

    试验检测专业监理工程师*:胡团伟

    高级工程师:**********

    试验检测师证:

    (公路)检师 *********

    试验检测专业监理工程师*:周泉

    中级工程师:**************

    试验检测师证:************

    试验检测员*:章明

    试验检测工程师证:

    (公路)检师********

    试验检测员*:厉夕梅

    试验检测师证:********************

    试验检测员*:张斌

    试验检测师证:********************

    试验检测员*:程瑶

    试验检测证书:皖(公路) 检员*******

    试验检测员*:江丹

    试验检测证

    皖(公路)检员*******

    试验检测员*:笪维桂

    试验检测证:

    皖(公路)检员********

    试验检测员*:钱雄峰

    试验检测证:

    皖(公路)检员*******

    试验检测员*:尹鸿飞

    助理试验检测师证:********************

    试验检测员*:倪丹

    助理试验检测师证:********************

    试验检测员**:余静

    试验检测证:皖(公路)检员*******

    试验检测员*:林高

    试验检测工程师证:

    ************

    试验检测员*:严定洋

    试验检测师证:********************

    试验检测员*:陶强

    试验检测师证:********************

    试验检测员*:丁翔

    试验检测证:苏(公路)检员 *******

    试验检测员*:孟祥佳

    试验检测证

    苏(公路)检员 *******

    试验检测员*:钱永祥

    助理试验检测证:

    ************

    试验检测员*:张浩

    试验检测证:

    ********************

    试验检测员*:何佐元

    助理试验检测师证:

    苏(公路)检员 *******

    试验检测员*:刘亮

    助理试验检测师证:

    苏(公路)检员 *******

    试验检测员**:徐爱国

    试验检测证:苏(公路)检员 *******

    试验检测员*:万耀超

    试验检测工程师证书:(公路)检师 ********

    试验检测员*:徐文强

    试验检测师证:************

    试验检测员*:张杰

    试验监测师证书:********************

    试验检测员*:宋环环

    试验检测证:********************

    试验检测员*:盛芸

    试验检测师证:

    ********************

    试验检测员*:操抗

    试验检测证:

    ************

    试验检测员*:刘伟

    试验检测师证:

    ************

    试验检测员*:程静

    试验检测师证:************

    试验检测员*:吴贵宾

    试验检测师证:********************

    试验检测员**:万文煊

    试验检测证:********************

    试验检测员**:洪浩

    试验检测师证:********************

    合同专业监理工程师:

    程金龙

    中级工程师:*******************

    公路工程专业监理工程师资格证:**********

    合同专业监理工程师:

    刘贵洲

    高级工程师:********

    公路工程专业监理工程师资格证:**********

    合同专业监理工程师:

    马端*

    中级工程师:**********

    公路工程专业监理工程师注册证:交[公]**********

    安全环保专业监理工程师:

    胡海鹏

    高级工程师:*******************

    公路工程监理工程师资格证:**********

    安全监理培训考试合格证书:************

    施工环境保护监理培训考试合格证书:************

    安全环保专业监理工程师:

    刘巨鹏

    高级工程师:******************

    监理工程师资格证:

    ********************

    公路工程监理工程师注册证:交[公]**********

    安全监理培训考试合格证书:

    ************

    施工环境保护监理培训考试合格证书:************

    安全环保专业监理工程师:

    姜春明

    中级工程师:***********

    公路工程监理工程师注册证:交[公]**********

    安全监理培训考试合格证书:************

    施工环境保护监理培训考试合格证书:************

    监理员*:陶亚萍

    监理培训证:培证字第* ******号

    监理员*:李强

    监理培训证:培证字第******号

    监理员*:樊瑞

    监理培训证:培证字第* ******号

    监理员*:李超

    监理培训证:培证字第 ******号

    监理员*:尹晨晨

    监理培训证:培证字第******号

    监理员*:倪卉

    监理培训证:培证字第********号

    监理员*:卢俊烨

    监理培训证:培证字第 ******号

    监理员*:刘洪新

    监理培训证:培证字第 ********号

    监理员*:潘宇涵

    监理培训证:培证字第 ********号

    监理员*:钱科登

    监理培训证:培证字第 ******号

    监理员*:徐永伟

    监理培训证:培证字第 ********号

    监理员*:王子坚

    监理培训证:培证字第 ********号

    监理员*:周治羽

    监理培训证:培证字第 ****

    -***

    监理员*:宁可鸣

    监理培训证:培证字第****

    **** 号

    监理员*:余汉秋

    监理培训证:培证字第****

    -*** 号

    监理员*:卫静静

    监理培训证:培证字第****

    -*** 号

    监理员*:沈逸飞

    监理培训证:培证字第****

    **** 号

    监理员*:黄晓东

    监理培训证:培证字第****

    -*** 号

    增加:专业监理工程师*:

    毛宏登

    中级工程师:*************

    交通运输工程监理工程师资格证:

    ********************

    专业监理工程师*:

    刘子武 高级工程师:*******************

    公路工程监理工程师资格证:**********

    增加:监理工程师*:

    李文 助理工程师******************

    监理工程师资格证:

    ********************

    公路工程监理工程师注册证:交[公]**********

    专业监理工程师*:

    李明 助理工程师:******************

    监理工程师资格证:

    ********************

    公路工程监理工程师注册证:交[公]**********

    增加:桥涵专业监理工程师*:郭磊 中级工程师:***********

    公路工程监理工程师注册证:交[公]**********

    桥涵专业监理工程师*:

    刘尧 中级工程师:***********

    公路工程监理工程师注册证:交[公]**********

    试验检测专业监理工程师*:

    艾同 试验检测师证书:************

    业绩(参加过资格认定和评分业绩的均需填写)

    单位名称

    项目名称

    合同金额

    总监理工程师或驻地监理工程师

    备注

    ****************

    *****天保至猴桥高速公路天保至文山段(文麻段)总监办

    ****.**万元

    张立新

    /

    曲靖市麒麟至师宗高速公路建设项目***

    ****.**万元

    胡凯

    /

    北沿江高速公路滁州至天长段总监办

    ***.**万元

    陈勇军

    /

    明光至巢湖高速公路合肥段总监办

    ***.*万元

    郭亮

    /

    池州长江公路大桥跨江主桥 ***-** 总监办

    ****.**万元

    陈传明、胡兮

    /

    江苏安达工程管理有限公司

    繁峙至大营高速公路工程

    ********元

    张洪涛

    /

    湖南省怀化至通道高速公路工程 ** 合同段

    ********元

    吴平

    /

    栾川至卢氏高速公路工程 ****-* 标

    ********元

    刘利军

    /

    淮安市京杭运河淮海路大桥改建工程

    *******.*元

    王金来

    /

    ***省道洪泽段改扩建工程

    *******.*元

    王宝坤

    /

    武汉桥梁建筑工程监理有限公司

    绵阳至苍溪高速公路****** 驻地办

    ********元

    叶硕

    /

    石首长江公路大桥工程施工监理第 * 监理标段

    ********元

    刘德清

    /

    湖北省武穴长江公路大桥监理项目

    ********元

    杨学祥

    /

    泸州经古蔺至金沙高速公路(古蔺至川黔界段)项目

    ********元

    胡浩

    /

    深圳至中山跨江通道土

    建工程监理项目

    ********元

    赵建

    /

    奖项(进入评分奖项的均需填写)

    单位名称

    奖项及获奖项目名称

    颁奖部门

    获奖日期

    备注

    /

    /

    /

    /

    /

    /

    /

    /

    /

    评标情况

    评标工作于****年**月**日*时**分(北京时间)在老河口市汉口路***号(老***国道与环*路交叉口)市民服务中心*楼第*评标室通过综合评估法进行评标,过程如下:

    *、初步评审:

    *、第*信封形式评审与响应性评审阶段:经评标委员会评审,*家投标单位形式性评审与响应性评审均合格,进入下*阶段评审。

    *、资格评审阶段:经评标委员会评审,第*信封资格评审,*家投标单位资格性评审合格,进入下*阶段评审。

    *、第*信封形式评审与响应性评审阶段:经评标委员会评审,*家投标单位形式性评审与响应性评审通过,进入下*阶段评审。

    *、详细评审:评标委员会对*家投标单位的投标文件进行详细评审并打分。

    *、评审结果:

    第*中标候选人:****************

    第*中标候选人:江苏安达工程管理有限公司

    第*中标候选人:武汉桥梁建筑工程监理有限公司

    招标人代表:田主任 代理机构工作人员:张工

    评标结果

    序号

    投标单位

    评标价得分

    技术建议书得分

    主要人员得分

    其他因素得分

    总分

    排名

    *

    安徽省高等级公路工程

    监理有限公司

    *.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    *

    *

    江苏安达工程管理有限

    公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    *

    *

    武汉桥梁建筑工程监理

    有限公司

    *.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    *

    *

    江苏中源工程管理股份

    有限公司

    *.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    *

    *

    南通市交通建设咨询监

    理有限公司

    *.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    *

    *

    扬州华建交通工程咨询

    监理有限公司

    *.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    *

    废标结果

    投标人

    被否决的依据

    铁*院(湖北)工程监理咨询有限公司

    未提供财务审计报告

    中铁武汉大桥工程咨询监理有限公司

    未提供财务审计报告

    *、公示时间

    公示期为****年**月**日**时**分至****年**月**日**时**分。

    *、异议与投诉

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。

    投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。

    *、联系方式

    *.招标人:*********

    地址:老河口市汉江大道***号

    联系人:田主任

    电话(传真):****-*******

    *.招标代理机构:************

    地址:湖北省襄阳市老河口市汉江大道世纪*品**幢*层***室

    联系人:张工

    电话(传真):****-*******

    *.行业主管部门:*********

    地址:老河口市汉江大道***号

    联系人:刘主任

    电话(传真):****-*******

    *.公共资源交易综合监管机构:老河口市公共资源交易监督管理局

    地址:老河口市汉口路***号市民服务中心辅楼*楼

    联系人:老河口市公共资源交易监督管理局

    电话(传真):****-*******

    备注:*、所有填写处如实填写,不仅限于空白行数;

    *、公示开始当日不计入,从次日开始计算公示时间。公示时间的最后*日落在法定公休日、法定节假日的,应当顺延至下*个工作日。

    招标人:*********

    招标代理机构:************

    ****年**月**日

    您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

    查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

    温馨提示

    您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

    温馨提示

    点击此处 跳转到其他网站下载
    对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

    【比比网首页】

    温馨提示

    很抱歉,您当前的状态未登录
    立即登录>>

    还没有账号?点击注册

    温馨提示

    很抱歉,此功能仅支持付费用户。
    我要了解收费服务

    晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7