比比招标网> 中标公告 > 沙县区(金沙、金古片区)生态环境修复整治项目(大洲桥头至小吃城绿色廊道)中标候选...
更新时间 | 2024-12-23 | 招标单位 | 我要查看 |
截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
沙县区(金沙、金古片区)生态环境修复整治项目(大洲桥头至小吃城绿色廊道)中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:
沙县区(金沙、金古片区)生态环境修复整治项目(大洲桥头至小吃城绿色廊道)中标候选人公示暨结果公示
********************
*、招标人名称:*明市沙县区城市管理和综合执法局
地 址:*明市沙县区
联系人:张女士
联系电话:***********
*、项目名称: 沙县区(金沙、金古片区)生态环境修复整治项目(大洲桥头至小吃城绿色廊道)
*、招标方式:公开招标
*、中标候选人(暨中标人):************,项目负责人姓名:丁长妹,建造师注册证书号:闽****************;
*、本招标项目工期要求:总工期为***个日历天;质量要求:符合国家《工程施工质量验收规范》及其它相关规范合格标准。
*、中标金额:*******元。
*、被确定为废标的投标人名称及原因: 福建鑫宇业建设工程有限公司拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定要求(建造师注册证有效期过期),根据资格文件评审办法和标准*.*.*条予以否决,福建云深建设有限公司投标函附录*预付款额度未扣除暂列金额、暂估价、甲供材料,依据商务文件评审标准*.*.*规定,予以否决。
*、评标委员会成员名单:林荣、吴远发、吴国权、肖开蕊、郑美秀。
*、以上结果现予以公示,公示期限自****年 **月 **日~****年 **月 **日。投标人或者其他利害关系人对中标结果有异议者,请按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(*部委第**号令)的相关规定于公示期内向行政监督部门申请核查。
*、招标代理联系方式:****-*******
福建省明建工程咨询有限公司
****年**月**日
沙县区(金沙、金古片区)生态环境修复整治项目(大洲桥头至小吃城绿色廊道)中标候选人公示暨结果公示
********************
*、招标人名称:*明市沙县区城市管理和综合执法局
地 址:*明市沙县区
联系人:张女士
联系电话:***********
*、项目名称: 沙县区(金沙、金古片区)生态环境修复整治项目(大洲桥头至小吃城绿色廊道)
*、招标方式:公开招标
*、中标候选人(暨中标人):************,项目负责人姓名:丁长妹,建造师注册证书号:闽****************;
*、本招标项目工期要求:总工期为***个日历天;质量要求:符合国家《工程施工质量验收规范》及其它相关规范合格标准。
*、中标金额:*******元。
*、被确定为废标的投标人名称及原因: 福建鑫宇业建设工程有限公司拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定要求(建造师注册证有效期过期),根据资格文件评审办法和标准*.*.*条予以否决,福建云深建设有限公司投标函附录*预付款额度未扣除暂列金额、暂估价、甲供材料,依据商务文件评审标准*.*.*规定,予以否决。
*、评标委员会成员名单:林荣、吴远发、吴国权、肖开蕊、郑美秀。
*、以上结果现予以公示,公示期限自****年 **月 **日~****年 **月 **日。投标人或者其他利害关系人对中标结果有异议者,请按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(*部委第**号令)的相关规定于公示期内向行政监督部门申请核查。
*、招标代理联系方式:****-*******
福建省明建工程咨询有限公司
****年**月**日