比比招标网> 中标公告 > 兰州市塑料二厂高层综合楼项目电梯采购及安装中标候选人公示
更新时间 | 2024-12-20 | 招标单位 | 我要查看 |
截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
兰州市塑料*厂高层综合楼项目电梯采购及安装中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:
兰州市塑料*厂高层综合楼项目电梯采购及安装
中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布时间:****年**月**日
项目及标段名称 | 兰州市塑料*厂高层综合楼项目电梯采购及安装 | 交易编号 | ***-******************-********-******-* | |||||
招标人 | 兰州市塑料*厂 | 招标人 联系电话 | *************** | |||||
招标代理机构 | ************** | 联系电话 | ****-******* | |||||
开标时间 | ****年**月**日**时**分 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心 *楼第*开标厅第*坐席 | |||||
公示开始时间 | ****年**月**日(**:**) | 公示结束时间 | ****年**月**日(**:**) | |||||
中标候选人信息 | ||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 (万元) | 项目管理机构人员 | |||
项目负责人 | ||||||||
*** | 第*名 | ************ | 特种设备安装改造修理单位许可电梯安装(含修理)(新证),许可子项目包含曳引驱动乘客电梯(含消防员电梯)、许可项目包含曳引驱动载货电梯和强制驱动载货电梯(含防爆电梯中的载货电梯)及电梯制造商特种设备生产许可电梯制造(含安装、修理、改造)(新证),许可子项目包含曳引驱动乘客电梯(含消防员电梯)、许可项目包含曳引驱动载货电梯和强制驱动载货电梯(含防爆电梯中的载货电梯) | **.** | 王轩 | |||
第*名 | 甘肃*合机电设备有限公司 | 特种设备安装改造修理单位许可电梯安装(含修理)(新证),许可子项目包含曳引驱动乘客电梯(含消防员电梯)、许可项目包含曳引驱动载货电梯和强制驱动载货电梯(含防爆电梯中的载货电梯)及电梯制造商特种设备生产许可电梯制造(含安装、修理、改造)(新证),许可子项目包含曳引驱动乘客电梯(含消防员电梯)、许可项目包含曳引驱动载货电梯和强制驱动载货电梯(含防爆电梯中的载货电梯) | **.** | 郑见喜 | ||||
第*名 | 甘肃沃森楼宇工程设备有限公司 | 特种设备安装改造修理单位许可电梯安装(含修理)(新证),许可子项目包含曳引驱动乘客电梯(含消防员电梯)、许可项目包含曳引驱动载货电梯和强制驱动载货电梯(含防爆电梯中的载货电梯)及电梯制造商特种设备生产许可电梯制造(含安装、修理、改造)(新证),许可子项目包含曳引驱动乘客电梯(含消防员电梯)、许可项目包含曳引驱动载货电梯和强制驱动载货电梯(含防爆电梯中的载货电梯) | **.** | 范志民 | ||||
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责 |
*
包号(标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||
*** | 投标报价得分 | 详细评审得分 | 总得分 | ||
************ | **.** | **.** | **.** | * | |
甘肃*合机电设备有限公司 | **.** | **.** | **.** | * | |
甘肃沃森楼宇工程设备有限公司 | **.** | **.** | **.** | * |
*
标段 (包号) | 废标单位 | 废标原因 |
*** | 甘肃亿森楼宇设备有限公司 | *、提供的业绩无建设行政主管部门备案的中标通知书中 *、技术负责人未提供****年**月至今任意连续*个月社保部门出具的缴费证明。 |
雷登电梯有限公司 | *、提供的业绩无建设行政主管部门备案的中标通知书 | |
舒马克电梯(张家港)有限公司 | *、提供的业绩无建设行政主管部门备案的中标通知书 | |
康力电梯股份有限公司 | *、提供的业绩无建设行政主管部门备案的中标通知书 *、未提供技术负责人**** 年** 月至今任意连续*个月社保部门出具的缴费证明 *、无财务审计报告。 |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向兰州市塑料*厂反映
联系电话:***************
兰州市塑料*厂高层综合楼项目电梯采购及安装
中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布时间:****年**月**日
项目及标段名称 | 兰州市塑料*厂高层综合楼项目电梯采购及安装 | 交易编号 | ***-******************-********-******-* | |||||
招标人 | 兰州市塑料*厂 | 招标人 联系电话 | *************** | |||||
招标代理机构 | ************** | 联系电话 | ****-******* | |||||
开标时间 | ****年**月**日**时**分 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心 *楼第*开标厅第*坐席 | |||||
公示开始时间 | ****年**月**日(**:**) | 公示结束时间 | ****年**月**日(**:**) | |||||
中标候选人信息 | ||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 (万元) | 项目管理机构人员 | |||
项目负责人 | ||||||||
*** | 第*名 | ************ | 特种设备安装改造修理单位许可电梯安装(含修理)(新证),许可子项目包含曳引驱动乘客电梯(含消防员电梯)、许可项目包含曳引驱动载货电梯和强制驱动载货电梯(含防爆电梯中的载货电梯)及电梯制造商特种设备生产许可电梯制造(含安装、修理、改造)(新证),许可子项目包含曳引驱动乘客电梯(含消防员电梯)、许可项目包含曳引驱动载货电梯和强制驱动载货电梯(含防爆电梯中的载货电梯) | **.** | 王轩 | |||
第*名 | 甘肃*合机电设备有限公司 | 特种设备安装改造修理单位许可电梯安装(含修理)(新证),许可子项目包含曳引驱动乘客电梯(含消防员电梯)、许可项目包含曳引驱动载货电梯和强制驱动载货电梯(含防爆电梯中的载货电梯)及电梯制造商特种设备生产许可电梯制造(含安装、修理、改造)(新证),许可子项目包含曳引驱动乘客电梯(含消防员电梯)、许可项目包含曳引驱动载货电梯和强制驱动载货电梯(含防爆电梯中的载货电梯) | **.** | 郑见喜 | ||||
第*名 | 甘肃沃森楼宇工程设备有限公司 | 特种设备安装改造修理单位许可电梯安装(含修理)(新证),许可子项目包含曳引驱动乘客电梯(含消防员电梯)、许可项目包含曳引驱动载货电梯和强制驱动载货电梯(含防爆电梯中的载货电梯)及电梯制造商特种设备生产许可电梯制造(含安装、修理、改造)(新证),许可子项目包含曳引驱动乘客电梯(含消防员电梯)、许可项目包含曳引驱动载货电梯和强制驱动载货电梯(含防爆电梯中的载货电梯) | **.** | 范志民 | ||||
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责 |
*
包号(标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||
*** | 投标报价得分 | 详细评审得分 | 总得分 | ||
************ | **.** | **.** | **.** | * | |
甘肃*合机电设备有限公司 | **.** | **.** | **.** | * | |
甘肃沃森楼宇工程设备有限公司 | **.** | **.** | **.** | * |
*
标段 (包号) | 废标单位 | 废标原因 |
*** | 甘肃亿森楼宇设备有限公司 | *、提供的业绩无建设行政主管部门备案的中标通知书中 *、技术负责人未提供****年**月至今任意连续*个月社保部门出具的缴费证明。 |
雷登电梯有限公司 | *、提供的业绩无建设行政主管部门备案的中标通知书 | |
舒马克电梯(张家港)有限公司 | *、提供的业绩无建设行政主管部门备案的中标通知书 | |
康力电梯股份有限公司 | *、提供的业绩无建设行政主管部门备案的中标通知书 *、未提供技术负责人**** 年** 月至今任意连续*个月社保部门出具的缴费证明 *、无财务审计报告。 |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向兰州市塑料*厂反映
联系电话:***************