股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > [新]海安市曲塘镇中心小学教学综合楼项目施工总承包中标候选人公示

[新]海安市曲塘镇中心小学教学综合楼项目施工总承包中标候选人公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 江苏省招标 教学综合楼项目施工 信用评价
更新时间 2024-12-16 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:***********************
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市政府投资项目工程建设中心的海安市曲塘镇中心小学教学综合楼项目施工总承包的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    *、中标候选人情况
  第*名第*名第*名
中标候选人名称*************江苏广澎建设有限公司江苏奉荣建设有限公司
投标报价*******.**元*******.**元*******.**元
项目负责人施从武(注册*级建造师·建筑工程,证书编号:苏************)顾剑(注册*级建造师·建筑工程 ,证书编号:苏************ )何艳(注册*级建造师·建筑工程,证书编号:苏************)
暂估价(万元)工程
材料
    *.*、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
    *.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
    *、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------
    *、废标及原因
序号单位名称废标原因
*江苏午昌建设工程有限公司未按招标文件要求提供企业信用评价档案及授权委托代理人劳动合同或养老保险记录
*江苏金启建设有限公司提供的*级建造师注册证书有效时间过期
    *、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------
    *、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*
*江苏苏雄建设有限公司*.**.**.*****************
*江苏洲柯建设工程有限公司*.**.**.*****************
*江苏安源建设有限公司*.**.**.*****************
*江苏西查建设工程有限公司*.**.**.*****************
*江苏河濠建设工程有限公司*.**.**.*****************
*南京若阳建筑工程有限公司*.**.**.*****************
*南通尚厦建筑工程有限公司*.**.**.*****************
*盐城亿通建设工程有限公司*.**.**.*****************
*江苏银佰利建设有限公司*.**.**.*****************
**江苏万瑞建设有限公司*.**.**.*****************
**江苏万事得建设工程有限公司*.**.**.*****************
**江苏*爱建设有限公司*.**.**.*****************
**江苏金溢得建设工程有限公司*.**.**.*****************
**南通知行建设工程有限公司*.**.**.*****************
**江苏弘謇建设工程有限公司*.**.**.*****************
**江苏云之云建设工程有限公司*.**.**.*****************
**宿迁广达建设有限公司*.**.**.*****************
**江苏京世傲邦建设工程有限公司*.**.**.*****************
**江苏华木空间结构有限公司*.**.**.*****************
**盐城沛淇建设有限公司*.**.**.*****************
**江苏建星交通工程有限公司*.**.**.*****************
**南通兆烁建设工程有限公司*.**.**.*****************
**江苏顺昕航建设工程有限公司*.**.**.*****************
**江苏鸿泰通建设集团有限公司*.**.**.*****************
**江苏廷聪建设有限公司*.**.**.*****************
**金华广丰建设有限公司*.**.**.*****************
**南通唐绥建设工程有限公司*.**.**.*****************
**南通中地建设工程有限公司*.**.**.*****************
**江苏业安建设有限公司*.**.**.*****************
**江苏旺康建设工程有限公司*.**.**.*****************
**江苏全庆建设工程有限公司*.**.**.*****************
**南通凝聚建筑工程有限公司*.**.**.*****************
**南通盛发装饰安装工程有限公司*.**.**.*****************
**江苏创兴景电力科技有限公司*.**.**.*****************
**江苏轩成建设有限公司*.**.**.*****************
**江苏天沃建设有限公司*.**.**.*****************
**江苏铭文建设有限公司*.**.**.*****************
**江苏镕营建设工程有限公司*.**.**.*****************
**江苏振堃民翔建设有限公司*.**.**.*****************
**南通通淮建筑工程有限公司*.**.**.*****************
****************.**.**.*****************
**江苏晟阳建设工程有限公司*.**.**.*****************
**南通植海建筑工程有限公司*.**.**.*****************
**南京卓安诚工程建设有限公司*.**.**.*****************
**江苏佳昌建设工程有限公司*.**.**.*****************
**江苏钵池山园林建设工程有限公司*.**.**.*****************
**江苏松柳建设工程有限公司*.**.**.*****************
**江苏皋炜达建设工程有限公司*.**.**.*****************
**江苏朝歌建设有限公司*.**.**.*****************
**江苏苏工建设有限公司*.**.**.*****************
**江苏楷铭建设工程有限公司*.**.**.*****************
**江苏崇标建设有限公司*.**.**.*****************
**江苏*门建设有限公司*.**.**.*****************
**南通丰哲建设工程有限公司*.**.**.*****************
**南通弘*园林工程有限公司*.**.**.*****************
**江苏通平建设工程有限公司*.**.**.*****************
**紫石建设集团有限公司*.**.**.*****************
**南通永高建设工程有限公司*.**.**.*****************
**南通丰翔建设工程有限公司*.**.**.*****************
**南通骏欧建设工程有限公司*.**.**.*****************
**大鹏建设有限公司*.**.**.*****************
**江苏亿拓翔建设有限公司*.**.**.*****************
**南通宏蕴建设工程有限公司*.**.**.*****************
**南通勇翼达建设工程有限公司*.**.**.*****************
**江苏龙麒建设工程有限公司*.**.**.*****************
**江苏北恒星建设集团有限公司*.**.**.*****************
**南通顺嘉市政工程有限公司*.**.**.*****************
**南通逸冠建筑装饰工程有限公司*.**.**.*****************
**江苏安丰建安工程有限公司*.**.**.*****************
**南通华源市政工程有限公司*.**.**.*****************
**南通市国泽建设工程有限公司*.**.**.*****************
**苏州市良丰建设工程有限公司*.**.**.*****************
**江苏诺捷建设工程有限公司*.**.**.*****************
**江苏鑫远博建设工程有限公司*.**.**.*****************
**南通长迅建设工程有限公司*.**.**.*****************
**江苏磊泽建设有限公司*.**.**.*****************
**江苏丰汇建设工程有限公司*.**.**.*****************
**江苏浩润建设工程有限公司*.**.**.*****************
**江苏典恒建设工程有限公司*.**.**.*****************
**江苏信拓建设(集团)股份有限公司*.**.**.*****************
**江苏硕詹建设工程有限公司*.**.**.*****************
**南通弘正建设工程有限公司*.**.**.*****************
**南通百事达建设工程有限公司*.**.**.*****************
**江苏富轩建设工程有限公司*.**.**.*****************
**江苏博多建设工程有限公司*.**.**.*****************
**河南棕耀建设工程有限公司*.**.**.*****************
**金湖泓润市政工程有限公司*.**.**.*****************
**江苏方华建设有限公司*.**.**.*****************
**江苏韵蓝建设工程有限公司*.**.**.*****************
**江苏瑞金建设投资发展集团有限公司*.**.**.*****************
**江苏元鼎建设工程有限公司*.**.**.*****************
**南通嘉航建设工程有限公司*.**.**.*****************
**南通星易市政工程有限公司*.**.**.*****************
**江苏通郧建设工程有限公司*.**.**.*****************
**盐城凯祥建筑工程有限公司*.**.**.*****************
**江苏政诚建设有限公司*.**.**.*****************
**江苏造威建设有限公司*.**.**.*****************
**江苏康之立建设工程有限公司*.**.**.*****************
**南通晋泰建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏满贯建设有限公司*.**.**.*****************
***江苏金崇源建筑装饰工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏嘉鑫建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏禹创建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏青筑建设工程有限公司*.**.**.*****************
***南通晟城建设工程有限公司*.**.**.*****************
***绍兴市第*园林工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏勤东建设工程有限公司*.**.**.*****************
***南通安高建设工程有限公司*.**.**.*****************
***镇江昱然建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏新龙兴建设集团有限公司*.**.**.*****************
***江苏盛为建设有限公司*.**.**.*****************
***河南敏博建筑工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏瑾瑜建设有限公司*.**.**.*****************
***南通东典建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏卓繁工程建设有限公司*.**.**.*****************
***江苏跃丹建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏浩恩工程管理有限公司*.**.**.*****************
***江苏洋启建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏海岩建设有限公司*.**.**.*****************
***江苏乾洲建设有限公司*.**.**.*****************
***江苏通业建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏巨景建设集团有限公司*.**.**.*****************
***江苏峰创建设工程有限公司*.**.**.*****************
***南通科荣建设工程有限公司*.**.**.*****************
***多楹建设工程(南通)有限公司*.**.**.*****************
***南通仁嘉建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏鸿太阳建设有限公司*.**.**.*****************
***江苏悦道建设工程有限公司*.**.**.*****************
***宿迁航峰建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏润沃建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏广澎建设有限公司*.**.**.*****************
***润扬建设有限公司*.**.**.*****************
***江苏万亿路桥工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏璴兴园林建设有限公司*.**.**.*****************
***江苏中致远建工集团有限公司*.**.**.*****************
***南通久建建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏雄盛建设工程有限公司*.**.**.*****************
***南通优楷建筑装饰有限公司*.**.**.*****************
***江苏楹瓴建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏万升建设工程有限公司*.**.**.*****************
***上海昊沣建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏祈润建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏邦耀建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏百邦装饰有限公司*.**.**.*****************
***鼎亿丰建工集团有限公司*.**.**.*****************
***南通齐丰建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏纶桐建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏德汇建设有限公司*.**.**.*****************
***江苏乾祺建设有限公司*.**.**.*****************
***江苏雄速建设管理有限公司*.**.**.*****************
***江苏景强建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏翀莹建设工程有限公司*.**.**.*****************
***南通茂泽建设有限公司*.**.**.*****************
***盐城同悦建设工程有限公司*.**.**.*****************
***南通萱禾市政建设有限公司*.**.**.*****************
***江苏能旺建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏宁宇建设工程有限公司*.**.**.*****************
***南通鱼跃建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏问天建设工程有限公司*.**.**.*****************
***盐城市鑫彤水利工程有限公司*.**.**.*****************
***南京松翠园林建设有限公司*.**.**.*****************
***淮安美泰建设工程有限公司*.**.**.*****************
***贵州安道建筑工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏万灿建设有限公司*.**.**.*****************
***江苏龙淮建设有限公司*.**.**.*****************
***中努工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏凯元涞建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏卓之堂装饰工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏慧应项目管理有限公司*.**.**.*****************
***江苏中谦建设发展有限公司*.**.**.*****************
***南通晟腾建设工程有限公司*.**.**.*****************
***南通浩坤建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏金启建设有限公司*.**.**.*****************
***南通联建建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏晟毅宣建设有限公司*.**.**.*****************
***江苏顺地建设发展有限公司*.**.**.*****************
***苏州蓝格建设发展有限公司*.**.**.*****************
***江苏众集建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏君巨利建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏展筑建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏*工午踏建筑工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏鸿有建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏力翰建设有限公司*.**.**.*****************
***南通鎏峰电力设备有限公司*.**.**.*****************
***南通锦楠建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司*.**.**.*****************
***盐城市兴水水务集团有限公司*.**.**.*****************
***南通光华建筑工程有限公司*.**.**.*****************
***河南途肯建筑工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏盈满朔建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏盐强建设工程有限公司*.**.**.*****************
***南通亿嘉建设工程有限公司*.**.**.*****************
***南通跃胜建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏茂泽建设有限公司*.**.**.*****************
***浙江桐宇建设有限公司*.**.**.*****************
***江苏盛成建设工程有限公司*.**.**.*****************
***盐城乾德建设工程有限责任公司*.**.**.*****************
***江苏昊佳建设工程有限公司*.**.**.*****************
***安徽仁翔建设装饰工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏***建设有限公司*.**.**.*****************
***江苏益路达建设有限公司*.**.**.*****************
***南通嘉韵建设工程有限公司*.**.**.*****************
***南通东初建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏丰州建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏惠宾建设有限公司*.**.**.*****************
***南通倩祥建筑工程有限公司*.**.**.*****************
***如皋市燕鼎建筑工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏亿莱硕建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏禄顺建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏博诚揽晟建筑工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏垒华建设工程有限公司*.**.**.*****************
***南通金知腾建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏涵裕建设有限公司*.**.**.*****************
***南通新北建设工程有限公司*.**.**.*****************
***绍兴东业建设有限公司*.**.**.*****************
***南通邦煜建设工程有限公司*.**.**.*****************
***南通瀚恒建设工程有限公司*.**.**.*****************
***连云港莱昂建设工程有限公司*.**.**.*****************
***威鲨建设集团有限公司*.**.**.*****************
***江苏禾通建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏盛昂建设工程科技有限公司*.**.**.*****************
***南通中广建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏鸿毅峰建筑工程有限公司*.**.**.*****************
***南通驰淼建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏久德建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏国奥建设有限公司*.**.**.*****************
***江苏高鼎建设有限公司*.**.**.*****************
***南通环翊建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏玺华交通建设有限公司*.**.**.*****************
***南通达洲建设工程有限公司*.**.**.*****************
***南通腾源市政工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏新浩创建筑装饰工程有限公司*.**.**.*****************
***南通龙控建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏驰诺建设工程有限公司*.**.**.*****************
***南通乾辰市政建设有限公司*.**.**.*****************
***江苏绍年建筑工程有限公司*.**.**.*****************
***盐城市丰盈水利工程有限责任公司*.**.**.*****************
***江苏均鸿辰建设集团有限公司*.**.**.*****************
***江苏*季逢源建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏东沪建设工程有限公司*.**.**.*****************
***南通市华厦建设有限公司*.**.**.*****************
***南通仁恒建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏丰日建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏凤羽建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏安亚建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏辰帝建设有限公司*.**.**.*****************
***南通佳特建筑工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏崇筑建设有限公司*.**.**.*****************
***南通精诚建设集团有限公司*.**.**.*****************
***江苏璟鲤建设工程有限公司*.**.**.*****************
***盐城必昌建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏奥迪建设有限公司*.**.**.*****************
***诸暨恒乐建设有限公司*.**.**.*****************
***江苏博工建设发展有限公司*.**.**.*****************
***如皋市建达市政工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏聚帝建设工程有限公司*.**.**.*****************
***南京金茂田建设工程有限公司*.**.**.*****************
***如东市政建筑工程有限公司*.**.**.*****************
***宿迁市筑高建设有限公司*.**.**.*****************
***江苏摩玛建设工程有限公司*.**.**.*****************
***南通炜烁建设工程有限公司*.**.**.*****************
***宇舒航建设有限公司*.**.**.*****************
***南通国正建设工程有限公司*.**.**.*****************
***苏州基铭绿化建设工程有限责任公司*.**.**.*****************
***南通特异荣实业有限公司*.**.**.*****************
***南通尚恒建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏斯翔建设工程有限公司*.**.**.*****************
***南通瑞致特建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏首顺建设有限公司*.**.**.*****************
***江苏嘉仁建设工程有限公司*.**.**.*****************
***南京浦宇建筑工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏华远建设有限公司*.**.**.*****************
***江苏力帆建设有限公司*.**.**.*****************
***苏州金木阳建筑装饰工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏星雨博建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏爱纳建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏宏东建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏坤昂建设有限公司*.**.**.*****************
***江苏鑫慧达建设工程有限公司*.**.**.*****************
***浙江泓策佳业建设有限公司*.**.**.*****************
***江苏泰佰兴建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏荣之越建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏兴娟建设工程有限公司*.**.**.*****************
***盐城宇泊建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏筑屋建设科技有限公司*.**.**.*****************
***江苏凡吉建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏鑫天淼建设工程有限公司*.**.**.*****************
***南通琥程建设有限公司*.**.**.*****************
***南通普合建设工程有限公司*.**.**.*****************
***南通市海成建设工程有限公司*.**.**.*****************
***南通中承建设工程有限公司*.**.**.*****************
***南通光荣建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏汇港建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏博惠建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏隆禄建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏中霞建设工程有限公司*.**.**.*****************
***南通昌弘建设工程有限公司*.**.**.*****************
***前程建设集团有限公司*.**.**.*****************
***江苏共坤建设工程有限公司*.**.**.*****************
***宏海建设集团有限公司*.**.**.*****************
***江苏恒生建设集团有限公司*.**.**.*****************
***淮安市润民建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏祖瑄建设工程有限公司*.**.**.*****************
***如皋市恒基市政工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏双砼建设有限公司*.**.**.*****************
***南通诚晟建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏康卓建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏浩顺建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏创恩建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏智雄建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏楷耀建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏威岚特建设有限公司*.**.**.*****************
***淮安市龙源水利工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏升发建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏苏如建设工程有限公司*.**.**.*****************
***南通恒兵建设工程有限公司*.**.**.*****************
***安徽通堃建设有限公司*.**.**.*****************
***南通晨港市政工程有限公司*.**.**.*****************
***苏欣建设工程(南通)有限公司*.**.**.*****************
***南通国帝建设发展有限公司*.**.**.*****************
***江苏腾铎建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏德灏建筑工程有限公司*.**.**.*****************
***南通腾灵建筑工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏妙砼建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏超翔建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏悦凯建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏奉荣建设有限公司*.**.**.*****************
***江苏弘益鼎建筑工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏百帅建设工程有限公司*.**.**.*****************
***南通昌泰建设工程有限公司*.**.**.*****************
***南通星瀚建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏祥庆建设工程有限公司*.**.**.*****************
***南通工捷建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏任航建设有限公司*.**.**.*****************
***江苏源之鑫建筑有限公司*.**.**.*****************
***南通锦丰建筑安装工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏邦安建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏拾光建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏广泽建设有限公司*.**.**.*****************
***江苏贵仁环保科技有限公司*.**.**.*****************
***魄力建设(江苏)有限公司*.**.**.*****************
***江苏励*建设工程有限公司*.**.**.*****************
***南通磊沅建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏水运长淮建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏桥峰建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏建广大建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏亚豫市政建筑工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏圣厦建设有限公司*.**.**.*****************
***广泓(河南)中水集团有限公司*.**.**.*****************
***江苏迅安机电安装工程有限公司*.**.**.*****************
***南通瀚兴建筑有限公司*.**.**.*****************
***江苏创代建工集团有限公司*.**.**.*****************
***江苏智杰建筑工程有限公司*.**.**.*****************
***浙江泓锐建设有限公司*.**.**.*****************
***江苏通如建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏万源建设工程有限公司*.**.**.*****************
***南通天拓建设工程有限公司*.**.**.*****************
***南通永海建设工程有限公司*.**.**.*****************
***南通市天源实业有限公司*.**.**.*****************
***江苏方长建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏元乾建设工程有限公司*.**.**.*****************
***南通鑫东泽建设工程有限公司*.**.**.*****************
***上海御盛建筑工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏禾居建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏楠梦建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏圣龙市政园林工程有限公司*.**.**.*****************
***南通平盛建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏沪邦建设工程有限公司*.**.**.*****************
***中祎彰劲(河南)建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏亿都建设有限公司*.**.**.*****************
***南通学硕建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏朗拓建设工程有限公司*.**.**.*****************
***苏州龙马建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏科坦建设工程有限公司*.**.**.*****************
***南通轩友建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏同步建设有限公司*.**.**.*****************
***南通裕华建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏昶诚建设有限公司*.**.**.*****************
***江苏创联建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏广昱德建设有限公司*.**.**.*****************
***江苏盛海建设有限公司*.**.**.*****************
***嘉兴市聚源建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏碧涛建筑工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏千越建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏鹏聪建设工程有限公司*.**.**.*****************
***南通久恒工程项目管理集团有限公司*.**.**.*****************
***南通荣兆建设工程有限公司*.**.**.*****************
***南通北晟建设工程有限公司*.**.**.*****************
***南通万辉市政工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏佑斌建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏宝耀建设项目管理有限公司*.**.**.*****************
***南通市泰欣建设工程有限公司*.**.**.*****************
***南通泰轩建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏中宇建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏德乔建筑工程有限公司*.**.**.*****************
***南通荣臻达建设工程有限公司*.**.**.*****************
***中晔建设集团有限公司*.**.**.*****************
***江苏城市家人建设有限公司*.**.**.*****************
***江苏申投建设工程有限公司*.**.**.*****************
***南通嘉和建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏楠旺建筑工程有限公司*.**.**.*****************
***南通晟沃建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏崇海建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏鸿鸣达建设工程有限公司*.**.**.*****************
***南通丰汇建设有限公司*.**.**.*****************
***江苏巨筑建设有限公司*.**.**.*****************
***南通鑫途建设工程有限公司*.**.**.*****************
***卓循建设(浙江)有限公司*.**.**.*****************
***江苏海腾建设工程有限公司*.**.**.*****************
***海岸建设(浙江)有限公司*.**.**.*****************
***南通灿嘉建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏漕运建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏晟宏建设有限公司*.**.**.*****************
****州永泰建设工程江苏有限公司*.**.**.*****************
***南通连楹建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏国恒建设发展有限公司*.**.**.*****************
***江苏华建市政园林建设有限公司*.**.**.*****************
***江苏广迪建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏衡奥建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏追*建设工程有限公司*.**.**.*****************
***南通富智建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏巨默建设有限公司*.**.**.*****************
***江苏邦屹建设有限公司*.**.**.*****************
***江苏盛富建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏明銮建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏岂丞智能科技有限公司*.**.**.*****************
***江苏坤磊建设工程有限公司*.**.**.*****************
***南通华筑环境科技有限公司*.**.**.*****************
***南通世浩市政建筑工程有限公司*.**.**.*****************
***南通丰泰园林绿化工程有限公司*.**.**.*****************
***南通菘航建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏瀚远建设工程有限公司*.**.**.*****************
***南通百江建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏驰鹤建设工程有限公司*.**.**.*****************
***南通丰利建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏水盛建设有限公司*.**.**.*****************
***江苏合腾建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏畅想建设工程有限公司*.**.**.*****************
***南通龙楹建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏*祺项目管理有限公司*.**.**.*****************
***江苏润宇建设集团有限公司*.**.**.*****************
***嘉兴市嘉汇建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏通运建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏乾登建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏瑞隆建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏午昌建设工程有限公司*.**.**.*****************
***南通鹏跃建设工程有限公司*.**.**.*****************
***浙江德诚环境建设有限公司*.**.**.*****************
***江苏水通建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏中行宇建设有限公司*.**.**.*****************
***江苏金穗建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏浩轩建设工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏峻彪建设有限公司*.**.**.*****************
***江苏鼎绩建设有限公司*.**.**.*****************
***泰州新智建设工程有限公司*.**.**.*****************
***如东县掘港市政建筑安装工程有限公司*.**.**.*****************
***江苏荣森建设工程有限公司*.**.**.*****************
    *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
*南通勇翼达建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
*南通华源市政工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
*南通学硕建设工程有限公司*******.****.***.**电子保证金电子保证金
*南通平盛建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
*南通瀚兴建筑有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
*南通琥程建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
*南通知行建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
*南通萱禾市政建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
*南通鑫东泽建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通齐丰建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**威鲨建设集团有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**宿迁航峰建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏万事得建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏乾洲建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏京世傲邦建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏典恒建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏合腾建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏嘉仁建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏垒华建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏奉荣建设有限公司*******.****.***.**电子保证金电子保证金
**江苏安丰建安工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏安亚建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏岂丞智能科技有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏崇标建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏广澎建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏建星交通工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏德乔建筑工程有限公司*******.****.***.**电子保证金电子保证金
**江苏昊佳建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏星雨博建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏景强建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏松柳建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏桥峰建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏洲柯建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**********************.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏瑞金建设投资发展集团有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏瑞隆建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏盛海建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏绍年建筑工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏聚帝建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏腾铎建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏苏雄建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏通郧建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏高鼎建设有限公司*******.****.***.**电子保证金电子保证金
**江苏鸿有建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏龙麒建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**浙江德诚环境建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**淮安市龙源水利工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**绍兴市第*园林工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
    *、拟确定中标人:*************
 
    本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:海安市政府投资项目工程建设中心
日期:****-**-**
您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7