股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 冀中能源股份有限公司邢台矿9500采区地面区域治理二期工程(注5孔、注6孔)中标...

冀中能源股份有限公司邢台矿9500采区地面区域治理二期工程(注5孔、注6孔)中标候选人公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 河北省招标 治理工程
更新时间 2024-11-29 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

**********邢台矿****采区地面区域治理*期工程(注*孔、注*孔)中标候选人公示

公示内容:

招标项目名称:**********邢台矿****采区地面区域治理*期工程(注*孔、注*孔)

招标项目编号:****-**-**-*-*-*****

公示名称:**********邢台矿****采区地面区域治理*期工程(注*孔、注*孔)中标候选人公示

公示编号:/

公示内容:

标段:**********邢台矿****采区地面区域治理*期工程(注*孔、注*孔)

所属专业:采矿业/煤炭开采和洗选业

所属地区:河北省/邢台市/信都区

开标时间:****-**-** **:**

开标地点:冀中能源集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:****-**-**

公示截止日期:****-**-**

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

工期

*

*************

********

********

合格

***日历天

*

中煤地华盛水文地质勘察有限公司

********

********

合格

***日历天

*

陕西昆岩石油工程技术服务有限公司

********

********

合格

***日历天

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

*

*************

韩青林

高级工程师

/

/

*

中煤地华盛水文地质勘察有限公司

何东旺

高级工程师

/

/

*

陕西昆岩石油工程技术服务有限公司

张建中

高级工程师

/

/

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

*

*************

符合招标文件要求

*

中煤地华盛水文地质勘察有限公司

符合招标文件要求

*

陕西昆岩石油工程技术服务有限公司

符合招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

项目名称

项目单位

合同签订时间

合同签订金额

*

*************

河南平煤神马梁北*井煤业有限公司**采区底板岩溶水地面区域探查治理项目(*期首采面)

河南平煤神马梁北*井煤业有限公司

****-*-*

****.***万元

*

*************

平禹*矿*采区底板岩溶水地面区域探查治理项目

河南平禹煤电有限责任公司

****-*-*

****.**万元

*

*************

**********邢台矿****年安全改造项目南部边界断层水害治理工程(**、**孔)

**********邢台矿

****-*-**

****.****万元

*

*************

**********东庞矿北井矿井排水系统改造项目地面直排孔工程

**********东庞矿

****-*-**

***.*万元

*

*************

邯郸市牛儿庄采矿有限公司*盘区深部山青保水地面区域治理工程

邯郸市牛儿庄采矿有限公司

****-*-**

****.**万元

*

*************

**********东庞矿****采区南部区域水文地质勘查及水害治理工程

**********东庞矿

****-*-**

****.**万元

*

*************

**********葛泉矿北翼区域治理*期工程

**********葛泉矿

****

****.**万元

*

*************

冀中能源有限公司邢台矿****采区地面区域治理*期工程(注*孔、注*孔、注*孔、注* 孔)

冀中能源有限公司邢台矿

****-*-*

****.**万元

*

*************

**********东庞矿西庞井地面奥灰含水层区域注浆改造工程(注*、注*孔)

**********东庞矿西庞井

****

****.**万元

**

中煤地华盛水文地质勘察有限公司

辉县市龙田煤业有限公司*****工作面地面区域水害治理工程

辉县市龙田煤业有限公司

****-*-**

****.****万元

**

中煤地华盛水文地质勘察有限公司

河南永华能源有限公司嵩山煤矿****工作面里段地面区域治理工程

河南永华能源有限公司

****-*

****.***万元

**

中煤地华盛水文地质勘察有限公司

棋盘井煤矿**采区奥灰区域超前治理*期工程*#、*#钻孔钻探、注浆(含材料)施工

鄂尔多斯市鄂托克旗棋盘井

****-**-**

****.******万元

**

中煤地华盛水文地质勘察有限公司

中煤新集能源股份有限公司板集煤矿 ****-*断层地面探查治理项目

中煤新集能源股份有限公司

****-*-**

****.**万元

**

中煤地华盛水文地质勘察有限公司

唐家会矿***断层治理(*****段)

鄂尔多斯市华兴能源有限责任公司

/

****.****万元

**

中煤地华盛水文地质勘察有限公司

河南大有能源股份有限公司新安煤矿 *****、*****工作面地面超前区域探查治理钻探工程施工

义马豫西地质工程有限公司

****-**-**

****.****万元

**

中煤地华盛水文地质勘察有限公司

焦作煤业(集团)新乡能源有限公司西部开拓大巷延伸段地面区域水害治理工程项目

焦作煤业(集团)新乡能源有限公司

****-*-**

****.***万元

**

中煤地华盛水文地质勘察有限公司

**********邯郸郭*庄矿*坑*采区地面区域治理注*、注* 孔钻探项目

**********邯郸郭*庄矿

****-*-*

****.**万元

**

中煤地华盛水文地质勘察有限公司

**********东庞矿****采区奥灰含水层区域注浆改造*期工程(**、** 孔)

**********东庞矿

/

****.*****万元

**

中煤地华盛水文地质勘察有限公司

义煤集团新安县云顶煤业有限公司*****工作面底板水地面区域治理工程

义煤集团新安县云顶煤业有限公司

****-*-**

****.***万元

**

中煤地华盛水文地质勘察有限公司

板集煤南翼局部块段水害地面探查治理工程(*期)

中煤新集能源股份有限公司

****-**-**

*****.****万元

**

陕西昆岩石油工程技术服务有限公司

乌海市天誉煤炭有限责任公司奥灰地面区域治理工程

中国煤炭地质总局***勘探队

****-*

****万元

**

陕西昆岩石油工程技术服务有限公司

山东新矿赵官能源有限责任公司*采区首采面安全改造治理(*、*标段)地面钻孔及注浆工程施工

中国煤炭地质总局***勘探队

****-**-*

****万元

**

陕西昆岩石油工程技术服务有限公司

辉县市龙田煤业有限公司程村矿井*****工作面地面区域水害治理工程

中煤地华盛水文地质勘察有限公司第*分公司

****-*

/

**

陕西昆岩石油工程技术服务有限公司

淮南地区水害区域治理项目*号孔组钻探、注浆工程

中煤地华盛水文地质勘察有限公司第*分公司

****-**-**

/

**

陕西昆岩石油工程技术服务有限公司

乌海天誉煤矿*采区奥灰地面区域治理工程注*孔

中国煤炭地质总局***勘探队

****-**

/

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

项目名称

项目单位

合同签订时间

合同签订金额

*

*************

韩青林

河南平煤神马梁北*井煤业有限公司**采区底板岩溶水地面区域探查治理项目(*期首采面)

河南平煤神马梁北*井煤业有限公司

****-*-*

****.***万元

*

*************

韩青林

**********东庞矿北井矿井排水系统改造项目地面直排孔工程

**********东庞矿

****-*-**

***.*万元

*

中煤地华盛水文地质勘察有限公司

何东旺

鄂尔多斯市华兴能源有限责任公司唐家会矿***断层治理(*****段)

鄂尔多斯市华兴能源有限责任公司

/

****.****万元

*

中煤地华盛水文地质勘察有限公司

何东旺

板集煤矿****-*断层地面探查治理

中煤新集能源股份有限公司

****-*-**

****.**万元

*

陕西昆岩石油工程技术服务有限公司

张建中

山东新矿赵官能源有限责任公司*采区首采面安全改造治理(*、*标段)地面钻孔及注浆工程施工

中国煤炭地质总局***勘探队

/

/

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

*************

**

**.*

**

**

**

**

**

*

中煤地华盛水文地质勘察有限公司

**.*

**.*

**

**

**.*

**

**

*

陕西昆岩石油工程技术服务有限公司

**.*

**.*

**

**

**.*

**

**

*

中国煤炭地质总局***勘探队

*.*

*.*

*

*

*.*

*.*

*

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

*************

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

*

陕西昆岩石油工程技术服务有限公司

**.*

**

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

*

中煤地华盛水文地质勘察有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

*

中国煤炭地质总局***勘探队

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

*.(*)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

*************

**.**

**.**

*

中煤地华盛水文地质勘察有限公司

**.**

**.**

*

陕西昆岩石油工程技术服务有限公司

**.**

**.**

*

中国煤炭地质总局***勘探队

**.**

**.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

山东地矿新能源有限公司

“山东地矿新能源有限公司”上传的电子投标文件商务部分的封面未加盖电子公章及法人电子印鉴或法人电子签名,不通过形式评审。

*

中国煤炭地质总局***勘探队

“中国煤炭地质总局***勘探队”上传的电子投标文件商务部分的封面未加盖法人电子印鉴或法人电子签名,不通过形式评审。

*

松原市宏源钻井工程有限公司

“松原市宏源钻井工程有限公司”上传的电子投标文件商务部分的封面未加盖法人电子印鉴或法人电子签名,不通过形式评审。

*.提出异议的渠道和方式:

在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第**.*款规定的书面形式向招标代理机构************提出质疑,

联系人:王伟,联系电话:****-********、***********,联系地址:河北省石家庄市新华区西*庄街***号豪威大厦*座***,电子邮箱:**********@***.***。

同时对积极参与本次招标活动的各位投标人表示感谢。

联系方式

招标人:**********邢台矿

招标代理机构:************

地址:河北省邢台市信都区李村邢台矿

地址: 河北省石家庄市新华区西*庄街***号豪威大厦*座***

联系人:尹松良

联系人:王伟

电话:***********

电话:****-********、***********

电子邮箱:/

电子邮箱:**********@***.***

*.其他公示内容:无

备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间:****-**-**
公示截止时间:****-**-**
开标时间:****-**-**
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7