股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 长沙市城北投资有限公司长沙市开福区秀峰街道元丰路以西农民安置房建设项目电梯采购及...

长沙市城北投资有限公司长沙市开福区秀峰街道元丰路以西农民安置房建设项目电梯采购及安装项目结果公告

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 湖南省招标 电梯采购及安装 安置房建设
更新时间 2024-11-28 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

***********长沙市开福区秀峰街道元丰路以西农民安置房建设项目电梯采购及安装项目结果公告

发布时间:****-**-** **:**信息来源:

*、项目编号:****-*************

*、项目名称:长沙市开福区秀峰街道元丰路以西农民安置房建设项目电梯采购及安装项目

*、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格(元)

************

湖南省邵阳市双清区邵阳大道中段*-**号

*******.**

*、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

************

标的名称

品牌

规格型号

数量

单价(元)

客梯、无障碍电梯

亚洲富士

*#(住宅)***、***详见第*章技术规格、参数与要求

*

******

客梯、担架电梯、消防电梯

亚洲富士

*#(住宅)***、***详见第*章技术规格、参数与要求

*

******

客梯、无障碍电梯

亚洲富士

*#(住宅)***、***详见第*章技术规格、参数与要求

*

******

客梯、担架电梯、消防电梯

亚洲富士

*#(住宅)***、***详见第*章技术规格、参数与要求

*

******

客梯、担架电梯

亚洲富士

*#(住宅)***详见第*章技术规格、参数与要求

*

******

客梯、担架电梯、消防电梯

亚洲富士

*#(住宅)***详见第*章技术规格、参数与要求

*

******

客梯、无障碍电梯

亚洲富士

*#(住宅)***详见第*章技术规格、参数与要求

*

******

客梯、无障碍电梯

亚洲富士

*#(住宅)***、***详见第*章技术规格、参数与要求

*

******

客梯、担架电梯、消防电梯

亚洲富士

*#(住宅)***、***详见第*章技术规格、参数与要求

*

******

客梯、无障碍电梯

亚洲富士

*#(住宅)***、***详见第*章技术规格、参数与要求

*

******

客梯、担架电梯、消防电梯

亚洲富士

*#(住宅)***、***详见第*章技术规格、参数与要求

*

******

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

*、评审专家(单*来源采购人员)名单

盛海波(评委组长)、易卫防、刘新辉、郑荟、童青

*、中标(成交)候选(前*名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

*

************

**.**

*

日立电梯(中国)有限公司

**.**

*

菱王电梯有限公司

**.**

*、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

序号

供应商名称

资格审查不通过的原因

资格审查不通过的依据

*

上海*菱电梯有限公司

授权委托书委托代理人未签字确认

应满足法律、行政法规规定的其他条件;

*、代理服务收费标准及金额

本项目招标代理服务费:按计价格[****]****号文件标准和委托代理协议约定,由中标供应商向招标代理机构支付代理服务费。

*、公告期限

本公告期限为*个工作日。

*、其他

序号

投标人名称

资格性审查

符合性审查

评审得分

中标候选人排序

无效响应的原因

*

************

通过

通过

**.**

*

 

*

日立电梯(中国)有限公司

通过

通过

**.**

*

 

*

菱王电梯有限公司

通过

通过

**.**

*

 

*

怀化永日电梯有限公司

通过

通过

**.**

/

 

*

新疆汇川致远电子科技有限公司

通过

通过

**.**

/

 

*

湖南中环智能电梯管家有限公司

通过

通过

**.**

/

 

*

湖南众*行机电设备有限公司

通过

不通过

/

/

★条款未响应

*

通用电梯股份有限公司

通过

不通过

/

/

★条款未响应

*

上海*菱电梯有限公司

不通过

/

/

/

授权委托书委托代理人未签字确认

 

**、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购人:***********

联系人:秦女士

电  话:****-********

 

采购代理机构:************

地  址:湖南省长沙市开福区芙蓉北路街道芙蓉北路*段***号新领地*栋****房

联系人:周晓风

电  话:****-********/***********

 

监督管理部门

本项目的监督管理部门为长沙开福城投集团有限责任公司纪检监察部

联系人:袁主任;联系方式:****-********

*、项目编号:****-*************

*、项目名称:长沙市开福区秀峰街道元丰路以西农民安置房建设项目电梯采购及安装项目

*、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格(元)

************

湖南省邵阳市双清区邵阳大道中段*-**号

*******.**

*、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

************

标的名称

品牌

规格型号

数量

单价(元)

客梯、无障碍电梯

亚洲富士

*#(住宅)***、***详见第*章技术规格、参数与要求

*

******

客梯、担架电梯、消防电梯

亚洲富士

*#(住宅)***、***详见第*章技术规格、参数与要求

*

******

客梯、无障碍电梯

亚洲富士

*#(住宅)***、***详见第*章技术规格、参数与要求

*

******

客梯、担架电梯、消防电梯

亚洲富士

*#(住宅)***、***详见第*章技术规格、参数与要求

*

******

客梯、担架电梯

亚洲富士

*#(住宅)***详见第*章技术规格、参数与要求

*

******

客梯、担架电梯、消防电梯

亚洲富士

*#(住宅)***详见第*章技术规格、参数与要求

*

******

客梯、无障碍电梯

亚洲富士

*#(住宅)***详见第*章技术规格、参数与要求

*

******

客梯、无障碍电梯

亚洲富士

*#(住宅)***、***详见第*章技术规格、参数与要求

*

******

客梯、担架电梯、消防电梯

亚洲富士

*#(住宅)***、***详见第*章技术规格、参数与要求

*

******

客梯、无障碍电梯

亚洲富士

*#(住宅)***、***详见第*章技术规格、参数与要求

*

******

客梯、担架电梯、消防电梯

亚洲富士

*#(住宅)***、***详见第*章技术规格、参数与要求

*

******

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

*、评审专家(单*来源采购人员)名单

盛海波(评委组长)、易卫防、刘新辉、郑荟、童青

*、中标(成交)候选(前*名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

*

************

**.**

*

日立电梯(中国)有限公司

**.**

*

菱王电梯有限公司

**.**

*、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

序号

供应商名称

资格审查不通过的原因

资格审查不通过的依据

*

上海*菱电梯有限公司

授权委托书委托代理人未签字确认

应满足法律、行政法规规定的其他条件;

*、代理服务收费标准及金额

本项目招标代理服务费:按计价格[****]****号文件标准和委托代理协议约定,由中标供应商向招标代理机构支付代理服务费。

*、公告期限

本公告期限为*个工作日。

*、其他

序号

投标人名称

资格性审查

符合性审查

评审得分

中标候选人排序

无效响应的原因

*

************

通过

通过

**.**

*

 

*

日立电梯(中国)有限公司

通过

通过

**.**

*

 

*

菱王电梯有限公司

通过

通过

**.**

*

 

*

怀化永日电梯有限公司

通过

通过

**.**

/

 

*

新疆汇川致远电子科技有限公司

通过

通过

**.**

/

 

*

湖南中环智能电梯管家有限公司

通过

通过

**.**

/

 

*

湖南众*行机电设备有限公司

通过

不通过

/

/

★条款未响应

*

通用电梯股份有限公司

通过

不通过

/

/

★条款未响应

*

上海*菱电梯有限公司

不通过

/

/

/

授权委托书委托代理人未签字确认

 

**、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购人:***********

联系人:秦女士

电  话:****-********

 

采购代理机构:************

地  址:湖南省长沙市开福区芙蓉北路街道芙蓉北路*段***号新领地*栋****房

联系人:周晓风

电  话:****-********/***********

 

监督管理部门

本项目的监督管理部门为长沙开福城投集团有限责任公司纪检监察部

联系人:袁主任;联系方式:****-********

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7