股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 青岛市生态环境局青岛市光化学监测能力提升项目中标公告

青岛市生态环境局青岛市光化学监测能力提升项目中标公告

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 山东省招标 监测
更新时间 2024-11-28 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

********青岛市光化学监测能力提升项目中标公告

发布时间:****-**-** **:**信息来源:

********青岛市光化学监测能力提升项目中标公告
*、项目名称:青岛市光化学监测能力提升项目
*、项目编号:*************************
*、分包名称:无分包 青岛市光化学监测能力提升项目
*、招标公告发布日期:****-**-**
*、开标时间:****-**-** **:**
*、采购方式:分散采购 货物类
*、中标情况:
中标人(公司名称):**************中标金额(元/优惠率):*******
中标人地址:浙江省嘉兴市南湖区凌公塘路****号
*、评标委员会成员名单:仪蕾, 张瑞华, 解志平, 方渊, 郭翠清
主要中标或者成交标的信息表
企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率
**************气态亚硝酸(****)在线分析仪和光同芯广州**-****台******.******
**************●过氧乙酰硝酸酯(****)在线分析仪朋谱杭州****-*****台******.******
**************光解光谱仪迈特高科北京**-****台******.******
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称审查结果不通过原因
*北京圣通和科技有限公司通过
*河南省奥瑞环保科技股份有限公司通过
*连云港碧蓝环保有限公司通过
*青岛森天环境科技有限公司通过
*青岛绿欣环保科技有限公司通过
*华通力盛(北京)智能检测集团有限公司通过
*青岛水丰科技有限公司通过
*苏州天*信德环保科技有限公司通过
*山东向海慧通科技有限公司通过
****************通过
**山东盈星环境科技有限公司通过
**山东白兰香信息科技有限公司未通过资格审查详细评审不合格:政府采购诚信承诺书(专家*):法定代表人未按照要求签字或盖法人印章
评审结果
排序供应商名称评委*(技术标)评委*(技术标)评委*(技术标)评委*(技术标)评委*(技术标)技术标得分商务标得分综合得分
*****************.****.****.****.****.****.****.****.**
*北京圣通和科技有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
*华通力盛(北京)智能检测集团有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
*河南省奥瑞环保科技股份有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
*青岛森天环境科技有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
*苏州天*信德环保科技有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
*山东盈星环境科技有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
*青岛水丰科技有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
*青岛绿欣环保科技有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
**山东向海慧通科技有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
**连云港碧蓝环保有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*北京圣通和科技有限公司评审得分较低
*河南省奥瑞环保科技股份有限公司评审得分较低
*连云港碧蓝环保有限公司评审得分较低
*青岛森天环境科技有限公司评审得分较低
*青岛绿欣环保科技有限公司评审得分较低
*华通力盛(北京)智能检测集团有限公司评审得分较低
*青岛水丰科技有限公司评审得分较低
*苏州天*信德环保科技有限公司评审得分较低
*山东向海慧通科技有限公司评审得分较低
**山东盈星环境科技有限公司评审得分较低
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
*北京圣通和科技有限公司*******
*河南省奥瑞环保科技股份有限公司*******
*连云港碧蓝环保有限公司*******
*青岛森天环境科技有限公司*******
*青岛绿欣环保科技有限公司*******
*华通力盛(北京)智能检测集团有限公司*******
*青岛水丰科技有限公司******
*苏州天*信德环保科技有限公司*******
*山东向海慧通科技有限公司*******
**山东白兰香信息科技有限公司*******
***********************
**山东盈星环境科技有限公司*******
业绩公示
序号项目名称详细信息
**************
*高速出入口交通污染监测站项目
*青島市鎮、街环境空气自动监测站购买数据服务项目
*港口交通污染监测站项目
*化工园区站点项目
*海宁市新建省控环境空气质量自动监测站
*化工园区专项监测项目(*次招标)
*省控空气自动站运维和监理项目 (标项*)
****组分协同监测项目
获奖公示
序号获奖名称详细信息
**************
*、联系方式:
采购人:********地址:青岛市市南区延安*路**号
联系人:/联系方式:****-********
代理机构:***************地址:青岛市市北区台柳路***号和达新都汇*层
联系人:周涛联系方式:***********
公告期限****-**-** - ****-**-**
*、代理费
标准:原计价格【****】****号文
金额(万元):*.******
****-**-** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

********青岛市光化学监测能力提升项目中标公告
*、项目名称:青岛市光化学监测能力提升项目
*、项目编号:*************************
*、分包名称:无分包 青岛市光化学监测能力提升项目
*、招标公告发布日期:****-**-**
*、开标时间:****-**-** **:**
*、采购方式:分散采购 货物类
*、中标情况:
中标人(公司名称):**************中标金额(元/优惠率):*******
中标人地址:浙江省嘉兴市南湖区凌公塘路****号
*、评标委员会成员名单:仪蕾, 张瑞华, 解志平, 方渊, 郭翠清
主要中标或者成交标的信息表
企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率
**************气态亚硝酸(****)在线分析仪和光同芯广州**-****台******.******
**************●过氧乙酰硝酸酯(****)在线分析仪朋谱杭州****-*****台******.******
**************光解光谱仪迈特高科北京**-****台******.******
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称审查结果不通过原因
*北京圣通和科技有限公司通过
*河南省奥瑞环保科技股份有限公司通过
*连云港碧蓝环保有限公司通过
*青岛森天环境科技有限公司通过
*青岛绿欣环保科技有限公司通过
*华通力盛(北京)智能检测集团有限公司通过
*青岛水丰科技有限公司通过
*苏州天*信德环保科技有限公司通过
*山东向海慧通科技有限公司通过
****************通过
**山东盈星环境科技有限公司通过
**山东白兰香信息科技有限公司未通过资格审查详细评审不合格:政府采购诚信承诺书(专家*):法定代表人未按照要求签字或盖法人印章
评审结果
排序供应商名称评委*(技术标)评委*(技术标)评委*(技术标)评委*(技术标)评委*(技术标)技术标得分商务标得分综合得分
*****************.****.****.****.****.****.****.****.**
*北京圣通和科技有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
*华通力盛(北京)智能检测集团有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
*河南省奥瑞环保科技股份有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
*青岛森天环境科技有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
*苏州天*信德环保科技有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
*山东盈星环境科技有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
*青岛水丰科技有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
*青岛绿欣环保科技有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
**山东向海慧通科技有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
**连云港碧蓝环保有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*北京圣通和科技有限公司评审得分较低
*河南省奥瑞环保科技股份有限公司评审得分较低
*连云港碧蓝环保有限公司评审得分较低
*青岛森天环境科技有限公司评审得分较低
*青岛绿欣环保科技有限公司评审得分较低
*华通力盛(北京)智能检测集团有限公司评审得分较低
*青岛水丰科技有限公司评审得分较低
*苏州天*信德环保科技有限公司评审得分较低
*山东向海慧通科技有限公司评审得分较低
**山东盈星环境科技有限公司评审得分较低
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
*北京圣通和科技有限公司*******
*河南省奥瑞环保科技股份有限公司*******
*连云港碧蓝环保有限公司*******
*青岛森天环境科技有限公司*******
*青岛绿欣环保科技有限公司*******
*华通力盛(北京)智能检测集团有限公司*******
*青岛水丰科技有限公司******
*苏州天*信德环保科技有限公司*******
*山东向海慧通科技有限公司*******
**山东白兰香信息科技有限公司*******
***********************
**山东盈星环境科技有限公司*******
业绩公示
序号项目名称详细信息
**************
*高速出入口交通污染监测站项目
*青島市鎮、街环境空气自动监测站购买数据服务项目
*港口交通污染监测站项目
*化工园区站点项目
*海宁市新建省控环境空气质量自动监测站
*化工园区专项监测项目(*次招标)
*省控空气自动站运维和监理项目 (标项*)
****组分协同监测项目
获奖公示
序号获奖名称详细信息
**************
*、联系方式:
采购人:********地址:青岛市市南区延安*路**号
联系人:/联系方式:****-********
代理机构:***************地址:青岛市市北区台柳路***号和达新都汇*层
联系人:周涛联系方式:***********
公告期限****-**-** - ****-**-**
*、代理费
标准:原计价格【****】****号文
金额(万元):*.******
****-**-** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7