股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 2024年度江苏省宿迁市沭阳县陇集镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)一标段...

2024年度江苏省宿迁市沭阳县陇集镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)一标段中标候选人公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 江苏省招标 高标准农田建设改造 节水改造
更新时间 2024-11-28 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

****年度江苏省宿迁市沭阳县陇集镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)*标段中标候选人公示

发布时间:****-**-** **:**信息来源:

江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:***********************
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县陇集镇人民政府的****年度江苏省宿迁市沭阳县陇集镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)*标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    *、评标结果情况
第*中标候选人 单位名称 *************** 投标报价(元) ********.******
项目负责人 卢亚琴
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 宝应县****年度高标准农田建设项目**标段,灌南县****年度高标准农田建设项目施工*标段(新集镇大元片大元村),****年度连云港市东海县平明镇小街片高标准农田建设改造提升项目(财政补贴)平明村标段,盱眙县****年度高标准农田建设项目土建工程*标段
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) ****年灌南县高标准农田建设项目施工*标段(汤沟镇沟东、大同村)
第*中标候选人 单位名称 江苏*水建设工程有限公司 投标报价(元) ********.******
项目负责人 钱书银
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 泰州市海陵区卤西灌区续建配套与节水改造项目(****年度)施工**标,泰兴市黄桥灌区续建配套与节水改造工程(****年)施工*标,****年宜兴市芳桥街道高标准农田建设项目(财政补助)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) ****年水稻生态补偿施工,高港灌区续建配套与节水改造项目(****年度)工程施工**标
第*中标候选人 单位名称 中水建管国际工程有限公司 投标报价(元) ********.******
项目负责人 张金香
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 *.喀什地区叶尔羌河灌区麦盖提县骨干工程**渠节水改造项目施工第*标段,*.翁牛特旗****年旱作高标准农田建设项目第*标段(广德公镇郝家窝铺村、*分地村、*合岭村和马家营子村),*.阿图什市阿湖乡****年度*.*万亩高标准农田建设项目
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 通江县****年财政转移支付高标准农田建设项目*标段
暂估价(万元) 工程 材料
    *、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 常州南天建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(投标人提供的投标保证金信用承诺书不满足招标文件要求(投标保证金信用承诺书未盖章))
* 江苏江博建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;投标人提供的投标保证金信用承诺书不满足招标文件要求(投标保证金信用承诺书未盖章)
    *、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
    *、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 安徽明诚建设项目管理有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* -- --
* 安徽苏源路桥工程有限公司 *.* *.* *.* *.** *.* -- --
* 常熟市中江建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.** *.* -- --
* 福建省东禹建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.** *.* -- --
* 福建省红日水利水电工程有限公司 *.* *.** *.** *.** *.* -- --
* 高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 *.* *.** *.* *.** *.* -- --
* 灌南县水利建筑工程有限公司 *.* *.** *.* *.** *.* -- --
* 灌云恒润水利工程处 *.* *.** *.* *.** *.* -- --
* 瀚海水工(河南)水电工程有限公司 *.** *.* *.* *.** *.* -- --
** 杭州聚邦建设有限公司 *.* *.** *.** *.* *.* -- --
** 河南汇禹实业发展有限公司 *.* *.** *.** *.** *.* -- --
** 河南基安建设集团有限公司 *.* *.* *.* *.** *.* -- --
** 河南吉洪建筑工程有限公司 *.* *.* *.** *.** *.* -- --
** 河南水润建设工程有限公司 *.* *.* *.** *.** *.* -- --
** 河南亚都水利工程有限公司 *.** *.* *.* *.* *.* -- --
** 济宁禹鼎水利工程有限公司 *.** *.** *.* *.** *.* -- --
** 江苏安水建设工程有限公司 *.** *.* *.* *.** *.* -- --
** 江苏必和必拓建设有限公司 *.* *.* *.* *.** *.* -- --
** 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 *.* *.* *.** *.** *.* -- --
** 江苏东传工程建设有限公司 *.* *.** *.* *.* *.* -- --
** 江苏高盛建设工程有限公司 *.** *.** *.* *.* *.* -- --
** 江苏国润水利建设有限公司 *.* *.* *.** *.** *.* -- --
** 江苏鸿基水源科技股份有限公司 *.* *.** *.* *.** *.* -- --
** 江苏华启建设工程有限公司 *.* *.* *.** *.** *.* -- --
** 江苏华勇建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.** *.* -- --
** 江苏淮顺建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.** *.* -- --
** 江苏淮投嘉鸿建设有限公司 *.* *.* *.* *.** *.* -- --
** 江苏淮禹建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* -- --
** 江苏煌嘉建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* -- --
** 江苏江淮水利集团有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* -- --
** 江苏江禹建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.** *.* -- --
** 江苏科弘岩土工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* -- --
** 江苏磊科建设工程有限公司 *.** *.* *.* *.** *.* -- --
** 江苏磊之业建设发展有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* -- --
** 江苏联发建设工程有限公司 *.* *.** *.* *.* *.* -- --
** 江苏鹏德建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.** *.* -- --
** 江苏*水建设工程有限公司 *.* *.** *.* *.* *.* -- --
** 江苏世联建工集团有限公司 *.* *.* *.* *.** *.* -- --
** 江苏水工建设集团有限公司 *.* *.** *.* *.** *.* -- --
** 江苏泗强建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* -- --
** 江苏沃川建设发展有限公司 *.* *.** *.* *.** *.* -- --
** 江苏晓宇水利建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* -- --
** 江苏新品建设工程有限公司 *.** *.* *.* *.** *.* -- --
** 江苏鑫慧达建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.** *.* -- --
** 江苏亿都建设有限公司 *.* *.* *.* *.** *.* -- --
** 江苏溢佟建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.** *.* -- --
** 江苏胤达建设有限公司 *.* *.** *.* *.** *.* -- --
** 江苏禹顺建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.** *.* -- --
** 江苏禹王水利建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* -- --
** 江苏治浚生态科技有限公司 *.* *.** *.* *.** *.* -- --
** 江西省宜安建设开发有限公司 *.* *.* *.* *.** *.* -- --
** 鲁兴欣盛水务科技有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* -- --
** 美人鱼企业发展有限公司 *.* *.** *.* *.** *.* -- --
** 南京长山建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* -- --
** 南京市水务建设工程有限公司 *.** *.* *.* *.* *.* -- --
** 南京振高建设有限公司 *.** *.** *.* *.** *.* -- --
** 南通市金都建设有限公司 *.* *.* *.* *.** *.* -- --
** 盘锦中建工程有限公司 *.* *.* *.* *.** *.* -- --
** 沛县水利机械化施工有限公司 *.* *.* *.* *.** *.* -- --
** 如皋市新潆水利市政工程有限公司 *.* *.** *.* *.* *.* -- --
** 山东郓城诚源工程有限公司 *.* *.** *.* *.* *.* -- --
** 陕西昌隆水电景观建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.** *.* -- --
** 陕西远景工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* -- --
** *川绵东路桥工程有限公司 *.* *.** *.* *.* *.* -- --
** *川中业兴邦建设工程有限公司 *.* *.** *.* *.** *.* -- --
** 泗洪县水利工程有限公司 *.* *.* *.* *.** *.* -- --
** 嗣晟建工有限公司 *.* *.* *.* *.** *.* -- --
** 苏高建设发展有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* -- --
** 苏州市宏大建设工程有限公司 *.* *.** *.* *.** *.* -- --
** 苏州市吴中水建建设发展有限公司 *.* *.* *.* *.** *.* -- --
** 泰州市水利建筑安装工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* -- --
** 天长市盛林水电建设有限公司 *.** *.** *.* *.* *.* -- --
** 伟恒建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.** *.* -- --
** 无锡恒诚水利工程建设有限公司 *.* *.* *.* *.** *.* -- --
** 无锡市银河建筑安装有限公司 *.** *.* *.* *.** *.* -- --
** 香山红叶集团有限公司 *.* *.** *.* *.** *.* -- --
** 兴化市建泰建设工程有限公司 *.* *.** *.* *.** *.* -- --
** 徐州市水利工程建设有限公司 *.* *.* *.* *.** *.* -- --
** 盐城隆嘉水利建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* -- --
** *************** *.* *.* *.* *.* *.* -- --
** 宜兴市水利工程有限公司 *.* *.* *.* *.** *.* -- --
** 义乌市鸿州水利水电工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* -- --
** 义乌市正邦水电工程有限公司 *.* *.** *.* *.** *.* -- --
** 中湖城建(常熟)集团有限公司 *.* *.** *.* *.** *.* -- --
** 中水建管国际工程有限公司 *.* *.** *.* *.** *.* -- --
    *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
* 安徽明诚建设项目管理有限公司 ********.****** **.* *.* *.* *.* **.**
* 安徽苏源路桥工程有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
* 常熟市中江建设工程有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
* 福建省东禹建设工程有限公司 ********.****** **.** *.** *.* *.* **.**
* 福建省红日水利水电工程有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
* 高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 ********.****** **.** *.** *.* *.* **.**
* 灌南县水利建筑工程有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
* 灌云恒润水利工程处 ********.****** **.* *.* *.* *.* **.**
* 瀚海水工(河南)水电工程有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 杭州聚邦建设有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 河南汇禹实业发展有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 河南基安建设集团有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 河南吉洪建筑工程有限公司 ********.****** **.* *.* *.* *.* **.**
** 河南水润建设工程有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 河南亚都水利工程有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 济宁禹鼎水利工程有限公司 ********.****** **.** *.** *.* *.* **.**
** 江苏安水建设工程有限公司 ********.****** **.* *.* *.* *.* **.**
** 江苏必和必拓建设有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 ********.****** **.* *.* *.* *.* **.**
** 江苏东传工程建设有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 江苏高盛建设工程有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 江苏国润水利建设有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 江苏鸿基水源科技股份有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 江苏华启建设工程有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 江苏华勇建设工程有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 江苏淮顺建设工程有限公司 ********.****** **.* *.* *.* *.* **.**
** 江苏淮投嘉鸿建设有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 江苏淮禹建设有限公司 ********.****** **.* *.* *.* *.* **.**
** 江苏煌嘉建设工程有限公司 ********.****** **.* *.* *.* *.* **.**
** 江苏江淮水利集团有限公司 ********.****** **.* *.* *.* *.* **.**
** 江苏江禹建设工程有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 江苏科弘岩土工程有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 江苏磊科建设工程有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 江苏磊之业建设发展有限公司 ********.****** **.* *.* *.* *.* **.**
** 江苏联发建设工程有限公司 *******.****** **.** *.** *.* *.* **.**
** 江苏鹏德建设工程有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 江苏*水建设工程有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 江苏世联建工集团有限公司 ********.****** **.** *.* *.* *.* **.**
** 江苏水工建设集团有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 江苏泗强建设有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 江苏沃川建设发展有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 江苏晓宇水利建设有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 江苏新品建设工程有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 江苏鑫慧达建设工程有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 江苏亿都建设有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 江苏溢佟建设工程有限公司 ********.****** **.** *.** *.* *.* **.**
** 江苏胤达建设有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 江苏禹顺建设工程有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 江苏禹王水利建设工程有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 江苏治浚生态科技有限公司 ********.****** **.* *.* *.* *.* **.**
** 江西省宜安建设开发有限公司 ********.****** **.** *.** *.* *.* **.**
** 鲁兴欣盛水务科技有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 美人鱼企业发展有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 南京长山建设有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 南京市水务建设工程有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 南京振高建设有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 南通市金都建设有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 盘锦中建工程有限公司 ********.****** **.** *.** *.* *.* **.**
** 沛县水利机械化施工有限公司 ********.****** **.** *.** *.* *.* **.**
** 如皋市新潆水利市政工程有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 山东郓城诚源工程有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 陕西昌隆水电景观建设工程有限公司 ********.****** **.** *.** *.* *.* **.**
** 陕西远景工程有限公司 ********.****** **.** *.** *.* *.* **.**
** *川绵东路桥工程有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** *川中业兴邦建设工程有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 泗洪县水利工程有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 嗣晟建工有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 苏高建设发展有限公司 ********.****** **.** *.* *.* *.* **.**
** 苏州市宏大建设工程有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 苏州市吴中水建建设发展有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 泰州市水利建筑安装工程有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 天长市盛林水电建设有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 伟恒建设工程有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 无锡恒诚水利工程建设有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 无锡市银河建筑安装有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 香山红叶集团有限公司 ********.****** **.** *.** *.* *.* **.**
** 兴化市建泰建设工程有限公司 ********.****** **.** *.** *.* *.* **.**
** 徐州市水利工程建设有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 盐城隆嘉水利建设有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** *************** ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 宜兴市水利工程有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 义乌市鸿州水利水电工程有限公司 ********.****** **.* *.* *.* *.* **.**
** 义乌市正邦水电工程有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 中湖城建(常熟)集团有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 中水建管国际工程有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
    *、拟确定中标人:***************
    *、备注:
    本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:沭阳县陇集镇人民政府
日期:****-**-**
江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:***********************
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县陇集镇人民政府的****年度江苏省宿迁市沭阳县陇集镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)*标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    *、评标结果情况
第*中标候选人 单位名称 *************** 投标报价(元) ********.******
项目负责人 卢亚琴
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 宝应县****年度高标准农田建设项目**标段,灌南县****年度高标准农田建设项目施工*标段(新集镇大元片大元村),****年度连云港市东海县平明镇小街片高标准农田建设改造提升项目(财政补贴)平明村标段,盱眙县****年度高标准农田建设项目土建工程*标段
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) ****年灌南县高标准农田建设项目施工*标段(汤沟镇沟东、大同村)
第*中标候选人 单位名称 江苏*水建设工程有限公司 投标报价(元) ********.******
项目负责人 钱书银
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 泰州市海陵区卤西灌区续建配套与节水改造项目(****年度)施工**标,泰兴市黄桥灌区续建配套与节水改造工程(****年)施工*标,****年宜兴市芳桥街道高标准农田建设项目(财政补助)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) ****年水稻生态补偿施工,高港灌区续建配套与节水改造项目(****年度)工程施工**标
第*中标候选人 单位名称 中水建管国际工程有限公司 投标报价(元) ********.******
项目负责人 张金香
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 *.喀什地区叶尔羌河灌区麦盖提县骨干工程**渠节水改造项目施工第*标段,*.翁牛特旗****年旱作高标准农田建设项目第*标段(广德公镇郝家窝铺村、*分地村、*合岭村和马家营子村),*.阿图什市阿湖乡****年度*.*万亩高标准农田建设项目
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 通江县****年财政转移支付高标准农田建设项目*标段
暂估价(万元) 工程 材料
    *、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 常州南天建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(投标人提供的投标保证金信用承诺书不满足招标文件要求(投标保证金信用承诺书未盖章))
* 江苏江博建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;投标人提供的投标保证金信用承诺书不满足招标文件要求(投标保证金信用承诺书未盖章)
    *、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
    *、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 安徽明诚建设项目管理有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* -- --
* 安徽苏源路桥工程有限公司 *.* *.* *.* *.** *.* -- --
* 常熟市中江建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.** *.* -- --
* 福建省东禹建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.** *.* -- --
* 福建省红日水利水电工程有限公司 *.* *.** *.** *.** *.* -- --
* 高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 *.* *.** *.* *.** *.* -- --
* 灌南县水利建筑工程有限公司 *.* *.** *.* *.** *.* -- --
* 灌云恒润水利工程处 *.* *.** *.* *.** *.* -- --
* 瀚海水工(河南)水电工程有限公司 *.** *.* *.* *.** *.* -- --
** 杭州聚邦建设有限公司 *.* *.** *.** *.* *.* -- --
** 河南汇禹实业发展有限公司 *.* *.** *.** *.** *.* -- --
** 河南基安建设集团有限公司 *.* *.* *.* *.** *.* -- --
** 河南吉洪建筑工程有限公司 *.* *.* *.** *.** *.* -- --
** 河南水润建设工程有限公司 *.* *.* *.** *.** *.* -- --
** 河南亚都水利工程有限公司 *.** *.* *.* *.* *.* -- --
** 济宁禹鼎水利工程有限公司 *.** *.** *.* *.** *.* -- --
** 江苏安水建设工程有限公司 *.** *.* *.* *.** *.* -- --
** 江苏必和必拓建设有限公司 *.* *.* *.* *.** *.* -- --
** 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 *.* *.* *.** *.** *.* -- --
** 江苏东传工程建设有限公司 *.* *.** *.* *.* *.* -- --
** 江苏高盛建设工程有限公司 *.** *.** *.* *.* *.* -- --
** 江苏国润水利建设有限公司 *.* *.* *.** *.** *.* -- --
** 江苏鸿基水源科技股份有限公司 *.* *.** *.* *.** *.* -- --
** 江苏华启建设工程有限公司 *.* *.* *.** *.** *.* -- --
** 江苏华勇建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.** *.* -- --
** 江苏淮顺建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.** *.* -- --
** 江苏淮投嘉鸿建设有限公司 *.* *.* *.* *.** *.* -- --
** 江苏淮禹建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* -- --
** 江苏煌嘉建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* -- --
** 江苏江淮水利集团有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* -- --
** 江苏江禹建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.** *.* -- --
** 江苏科弘岩土工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* -- --
** 江苏磊科建设工程有限公司 *.** *.* *.* *.** *.* -- --
** 江苏磊之业建设发展有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* -- --
** 江苏联发建设工程有限公司 *.* *.** *.* *.* *.* -- --
** 江苏鹏德建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.** *.* -- --
** 江苏*水建设工程有限公司 *.* *.** *.* *.* *.* -- --
** 江苏世联建工集团有限公司 *.* *.* *.* *.** *.* -- --
** 江苏水工建设集团有限公司 *.* *.** *.* *.** *.* -- --
** 江苏泗强建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* -- --
** 江苏沃川建设发展有限公司 *.* *.** *.* *.** *.* -- --
** 江苏晓宇水利建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* -- --
** 江苏新品建设工程有限公司 *.** *.* *.* *.** *.* -- --
** 江苏鑫慧达建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.** *.* -- --
** 江苏亿都建设有限公司 *.* *.* *.* *.** *.* -- --
** 江苏溢佟建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.** *.* -- --
** 江苏胤达建设有限公司 *.* *.** *.* *.** *.* -- --
** 江苏禹顺建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.** *.* -- --
** 江苏禹王水利建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* -- --
** 江苏治浚生态科技有限公司 *.* *.** *.* *.** *.* -- --
** 江西省宜安建设开发有限公司 *.* *.* *.* *.** *.* -- --
** 鲁兴欣盛水务科技有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* -- --
** 美人鱼企业发展有限公司 *.* *.** *.* *.** *.* -- --
** 南京长山建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* -- --
** 南京市水务建设工程有限公司 *.** *.* *.* *.* *.* -- --
** 南京振高建设有限公司 *.** *.** *.* *.** *.* -- --
** 南通市金都建设有限公司 *.* *.* *.* *.** *.* -- --
** 盘锦中建工程有限公司 *.* *.* *.* *.** *.* -- --
** 沛县水利机械化施工有限公司 *.* *.* *.* *.** *.* -- --
** 如皋市新潆水利市政工程有限公司 *.* *.** *.* *.* *.* -- --
** 山东郓城诚源工程有限公司 *.* *.** *.* *.* *.* -- --
** 陕西昌隆水电景观建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.** *.* -- --
** 陕西远景工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* -- --
** *川绵东路桥工程有限公司 *.* *.** *.* *.* *.* -- --
** *川中业兴邦建设工程有限公司 *.* *.** *.* *.** *.* -- --
** 泗洪县水利工程有限公司 *.* *.* *.* *.** *.* -- --
** 嗣晟建工有限公司 *.* *.* *.* *.** *.* -- --
** 苏高建设发展有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* -- --
** 苏州市宏大建设工程有限公司 *.* *.** *.* *.** *.* -- --
** 苏州市吴中水建建设发展有限公司 *.* *.* *.* *.** *.* -- --
** 泰州市水利建筑安装工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* -- --
** 天长市盛林水电建设有限公司 *.** *.** *.* *.* *.* -- --
** 伟恒建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.** *.* -- --
** 无锡恒诚水利工程建设有限公司 *.* *.* *.* *.** *.* -- --
** 无锡市银河建筑安装有限公司 *.** *.* *.* *.** *.* -- --
** 香山红叶集团有限公司 *.* *.** *.* *.** *.* -- --
** 兴化市建泰建设工程有限公司 *.* *.** *.* *.** *.* -- --
** 徐州市水利工程建设有限公司 *.* *.* *.* *.** *.* -- --
** 盐城隆嘉水利建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* -- --
** *************** *.* *.* *.* *.* *.* -- --
** 宜兴市水利工程有限公司 *.* *.* *.* *.** *.* -- --
** 义乌市鸿州水利水电工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* -- --
** 义乌市正邦水电工程有限公司 *.* *.** *.* *.** *.* -- --
** 中湖城建(常熟)集团有限公司 *.* *.** *.* *.** *.* -- --
** 中水建管国际工程有限公司 *.* *.** *.* *.** *.* -- --
    *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
* 安徽明诚建设项目管理有限公司 ********.****** **.* *.* *.* *.* **.**
* 安徽苏源路桥工程有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
* 常熟市中江建设工程有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
* 福建省东禹建设工程有限公司 ********.****** **.** *.** *.* *.* **.**
* 福建省红日水利水电工程有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
* 高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 ********.****** **.** *.** *.* *.* **.**
* 灌南县水利建筑工程有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
* 灌云恒润水利工程处 ********.****** **.* *.* *.* *.* **.**
* 瀚海水工(河南)水电工程有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 杭州聚邦建设有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 河南汇禹实业发展有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 河南基安建设集团有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 河南吉洪建筑工程有限公司 ********.****** **.* *.* *.* *.* **.**
** 河南水润建设工程有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 河南亚都水利工程有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 济宁禹鼎水利工程有限公司 ********.****** **.** *.** *.* *.* **.**
** 江苏安水建设工程有限公司 ********.****** **.* *.* *.* *.* **.**
** 江苏必和必拓建设有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 ********.****** **.* *.* *.* *.* **.**
** 江苏东传工程建设有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 江苏高盛建设工程有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 江苏国润水利建设有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 江苏鸿基水源科技股份有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 江苏华启建设工程有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 江苏华勇建设工程有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 江苏淮顺建设工程有限公司 ********.****** **.* *.* *.* *.* **.**
** 江苏淮投嘉鸿建设有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 江苏淮禹建设有限公司 ********.****** **.* *.* *.* *.* **.**
** 江苏煌嘉建设工程有限公司 ********.****** **.* *.* *.* *.* **.**
** 江苏江淮水利集团有限公司 ********.****** **.* *.* *.* *.* **.**
** 江苏江禹建设工程有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 江苏科弘岩土工程有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 江苏磊科建设工程有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 江苏磊之业建设发展有限公司 ********.****** **.* *.* *.* *.* **.**
** 江苏联发建设工程有限公司 *******.****** **.** *.** *.* *.* **.**
** 江苏鹏德建设工程有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 江苏*水建设工程有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 江苏世联建工集团有限公司 ********.****** **.** *.* *.* *.* **.**
** 江苏水工建设集团有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 江苏泗强建设有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 江苏沃川建设发展有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 江苏晓宇水利建设有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 江苏新品建设工程有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 江苏鑫慧达建设工程有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 江苏亿都建设有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 江苏溢佟建设工程有限公司 ********.****** **.** *.** *.* *.* **.**
** 江苏胤达建设有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 江苏禹顺建设工程有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 江苏禹王水利建设工程有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 江苏治浚生态科技有限公司 ********.****** **.* *.* *.* *.* **.**
** 江西省宜安建设开发有限公司 ********.****** **.** *.** *.* *.* **.**
** 鲁兴欣盛水务科技有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 美人鱼企业发展有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 南京长山建设有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 南京市水务建设工程有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 南京振高建设有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 南通市金都建设有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 盘锦中建工程有限公司 ********.****** **.** *.** *.* *.* **.**
** 沛县水利机械化施工有限公司 ********.****** **.** *.** *.* *.* **.**
** 如皋市新潆水利市政工程有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 山东郓城诚源工程有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 陕西昌隆水电景观建设工程有限公司 ********.****** **.** *.** *.* *.* **.**
** 陕西远景工程有限公司 ********.****** **.** *.** *.* *.* **.**
** *川绵东路桥工程有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** *川中业兴邦建设工程有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 泗洪县水利工程有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 嗣晟建工有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 苏高建设发展有限公司 ********.****** **.** *.* *.* *.* **.**
** 苏州市宏大建设工程有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 苏州市吴中水建建设发展有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 泰州市水利建筑安装工程有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 天长市盛林水电建设有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 伟恒建设工程有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 无锡恒诚水利工程建设有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 无锡市银河建筑安装有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 香山红叶集团有限公司 ********.****** **.** *.** *.* *.* **.**
** 兴化市建泰建设工程有限公司 ********.****** **.** *.** *.* *.* **.**
** 徐州市水利工程建设有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 盐城隆嘉水利建设有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** *************** ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 宜兴市水利工程有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 义乌市鸿州水利水电工程有限公司 ********.****** **.* *.* *.* *.* **.**
** 义乌市正邦水电工程有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 中湖城建(常熟)集团有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
** 中水建管国际工程有限公司 ********.****** **.* *.** *.* *.* **.**
    *、拟确定中标人:***************
    *、备注:
    本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:沭阳县陇集镇人民政府
日期:****-**-**
您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7