招标项目名称:****年度车辆定点维修服务项目 招标项目编号:******************** 公示名称:****年度车辆定点维修服务项目中标候选人公示 公示编号:************************** 公示内容: 标段:****年度车辆定点维修服务项目 | 公示开始日期:****-**-** **:**:** | 公示截止日期:****-**-** **:**:** |
*.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | * | *************** | 配件报价:*****元;配件报价(其他项目):**%;工时报价:****元;工时报价(其他项目):**%; | 元 人民币 | 合格,满足国家及行业标准。 | 服务期限:签订合同之日起*年完成所需车辆的维修和保养。 | * | 石家庄市鑫旺汽车维修有限公司 | 配件报价:*****元;配件报价(其他项目):**%;工时报价:****元;工时报价(其他项目):**%; | 元 人民币 | 合格,满足国家及行业标准 | 服务期限:签订合同之日起*年完成所需车辆的维修和保养。 | * | 石家庄勤达汽车维修服务有限公司 | 配件报价:*****元;配件报价(其他项目):**%;工时报价:*****元;工时报价(其他项目):**%; | 元 人民币 | 合格,满足国家及行业标准。 | 服务期限:签订合同之日起*年完成所需车辆的维修和保养。 |
*.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | * | *************** | 满足招标文件要求 | * | 石家庄市鑫旺汽车维修有限公司 | 满足招标文件要求 | * | 石家庄勤达汽车维修服务有限公司 | 满足招标文件要求 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | *************** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 石家庄市鹿泉区华中汽车修理有限公司 | * | * | * | * | * | * | 石家庄勤达汽车维修服务有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 石家庄市鑫旺汽车维修有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | *************** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 石家庄市鹿泉区华中汽车修理有限公司 | * | * | * | * | * | * | 石家庄勤达汽车维修服务有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 石家庄市鑫旺汽车维修有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | * | *************** | ** | **.* | * | 石家庄勤达汽车维修服务有限公司 | ** | **.* | * | 石家庄市鑫旺汽车维修有限公司 | **.* | **.* |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | * | 石家庄市鹿泉区华中汽车修理有限公司 | 投标人报价明显低于其他投标报价认定低于成本竞标,不能合理说明且不能提供相应证明材料,否决其投标。 |
*.提出异议的渠道和方式:************;王志刚;***********。 联系方式 招标人:************ | 招标代理机构:************ | 地址:石家庄市鹿泉区北斗东路**号 | 地址:石家庄市新华区北*环西路***号经纬时代*楼、*楼 | 联系人:王女士 | 联系人:王志刚 | 电话:****-******** | 电话:*********** |
*.其他公示内容: |