股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 防城港粮食输送改造工程(六期)工艺设备采购安装承包项目招标中标候选人的公示

防城港粮食输送改造工程(六期)工艺设备采购安装承包项目招标中标候选人的公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 广西壮族自治区招标 改造工程工艺设备 电子交易系统
更新时间 2024-11-28 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

防城港粮食输送改造工程(*期)工艺设备采购安装承包项目招标中标候选人的公示

发布时间:****-**-** **:**信息来源:

招标编号:***-***-***********/*****************

防城港粮食输送改造工程(*期)工艺设备采购安装承包项目评标已完成,根据国务院《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令第***号)的有关规定,现对评标结果予以公示:

*、推荐的中标候选人:

排序

投标人名称

预期中标价(元)

第*中标候选人

***********

*********.**

第*中标候选人

中建*局第*建设有限公司

*********.**

第*中标候选人

苏华建设集团有限公司

*********.**

*、中标候选人的项目业绩、主要人员情况

排序

投标人名称

项目业绩

(满足资格审查条件的关键业绩数据)

项目负责人

(满足资格审查条件的数据)

第*中标候选人

***********

中央储备粮新郑直属库有限公司粮食仓储物流项目***工程:合同金额****.****万元,粮食专业化带式输送系统(双气垫或单托辊),额定输送效率****/*,竣工时间****年*月。

姓名:武文志

证书名称:注册*级建造师(机电工程),

证书编号:京****************

证书名称:安全生产考核合格证,

证书编号:京建安*(****)*******

 

第*中标候选人

中建*局第*建设有限公司

中央储备粮盘锦油脂直属库有限公司粮食仓储物流项目:合同金额****.****万元,*****/*

,竣工时间****年**月。

姓名:丁利斌;

证书名称:注册*级建造师(机电工程),证书编号:陕****************;

证书名称:安全生产考核合格证,证书编号:陕建安*(****)*******

第*中标候选人

苏华建设集团有限公司

中央储备粮镇江直属库有限公司物流仓储项目*期***工程:合同金额

****.**万元,双气垫皮带机,额定输送效率*****/*,竣工时间****年*月。

姓名:陶浚;

证书名称:注册*级建造师(机电工程),

证书编号:苏****************;

证书名称:安全生产考核合格证,证书编号:苏建安*(****)*******

 

*、被否决投标的投标人名称,否决原因:

否决单位名称:中交*航局安装工程有限公司,否决原因:投标人的有效报价高于招标文件中的最高投标限价

*、公示日期:

公示期为*个工作日。如有异议,请根据国务院《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令第***号)以及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(*部委令〔****〕第**号、*部委令〔****〕第**号修订)的有关规定办理。虚假投诉举报的,招标人将根据有关规定进行评价,并将评价结果报相关部门备案。

受理质疑的部门:**********,电话:****-*******。

监督机构:广西壮族自治区北部湾港口管理局防城港分局,监督电话:****-*******。 

                              

                         招标人:**********

                               招标代理机构:************

                        ****年**月**日

招标编号:***-***-***********/*****************

防城港粮食输送改造工程(*期)工艺设备采购安装承包项目评标已完成,根据国务院《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令第***号)的有关规定,现对评标结果予以公示:

*、推荐的中标候选人:

排序

投标人名称

预期中标价(元)

第*中标候选人

***********

*********.**

第*中标候选人

中建*局第*建设有限公司

*********.**

第*中标候选人

苏华建设集团有限公司

*********.**

*、中标候选人的项目业绩、主要人员情况

排序

投标人名称

项目业绩

(满足资格审查条件的关键业绩数据)

项目负责人

(满足资格审查条件的数据)

第*中标候选人

***********

中央储备粮新郑直属库有限公司粮食仓储物流项目***工程:合同金额****.****万元,粮食专业化带式输送系统(双气垫或单托辊),额定输送效率****/*,竣工时间****年*月。

姓名:武文志

证书名称:注册*级建造师(机电工程),

证书编号:京****************

证书名称:安全生产考核合格证,

证书编号:京建安*(****)*******

 

第*中标候选人

中建*局第*建设有限公司

中央储备粮盘锦油脂直属库有限公司粮食仓储物流项目:合同金额****.****万元,*****/*

,竣工时间****年**月。

姓名:丁利斌;

证书名称:注册*级建造师(机电工程),证书编号:陕****************;

证书名称:安全生产考核合格证,证书编号:陕建安*(****)*******

第*中标候选人

苏华建设集团有限公司

中央储备粮镇江直属库有限公司物流仓储项目*期***工程:合同金额

****.**万元,双气垫皮带机,额定输送效率*****/*,竣工时间****年*月。

姓名:陶浚;

证书名称:注册*级建造师(机电工程),

证书编号:苏****************;

证书名称:安全生产考核合格证,证书编号:苏建安*(****)*******

 

*、被否决投标的投标人名称,否决原因:

否决单位名称:中交*航局安装工程有限公司,否决原因:投标人的有效报价高于招标文件中的最高投标限价

*、公示日期:

公示期为*个工作日。如有异议,请根据国务院《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令第***号)以及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(*部委令〔****〕第**号、*部委令〔****〕第**号修订)的有关规定办理。虚假投诉举报的,招标人将根据有关规定进行评价,并将评价结果报相关部门备案。

受理质疑的部门:**********,电话:****-*******。

监督机构:广西壮族自治区北部湾港口管理局防城港分局,监督电话:****-*******。 

                              

                         招标人:**********

                               招标代理机构:************

                        ****年**月**日

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7