股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 2024年度江苏省宿迁市沭阳县陇集镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)二标段...

2024年度江苏省宿迁市沭阳县陇集镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)二标段中标候选人公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 江苏省招标 高标准农田建设改造 整治提升
更新时间 2024-11-28 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

****年度江苏省宿迁市沭阳县陇集镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)*标段中标候选人公示

信息发布时间:****-**-** **:**:**来源:宿迁市公共资源电子交易平台阅读次数:****-******://****.*****.******.***.**///****.****?***********=****://****.*****.******.***.**//&***;******;=********-****-****-****-************
江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:***********************
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**********的****年度江苏省宿迁市沭阳县陇集镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)*标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    *、评标结果情况
第*中标候选人单位名称**********投标报价(元)*******.******
项目负责人刘娇娇
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容****年泗洪县界集镇姬楼片高标准农田建设项目(财政补助),东海县****年度洪庄镇双桥片高标准农田建设项目*标段
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)海门市****年度高标准农田项目常乐镇施工*标段
第*中标候选人单位名称江苏恒日建设工程有限公司投标报价(元)*******.******
项目负责人金青艳
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容****年度淮安区高标准农田建设项目(***标段),****年宿迁市泗洪县车门乡朱庄片高标准农田建设项目*标段, **** 年度江苏省南京市溧水区晶桥镇高标准农田建设改造提升项目
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)****年度淮安市洪泽区岔河镇施汤片高标准农田建设项目(财政补助)**标段,启东市东海镇****生高标准农田建设项(*标段)
第*中标候选人单位名称江苏鑫慧达建设工程有限公司投标报价(元)*******.******
项目负责人周秀玲
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容玉环市洋屿岛砂砾质岸线整治提升工程,东台市****年度*仓镇高标准农田建设项目(财政补助),****年度连云港市东海县安峰镇高标准农田建设项目工程施工*标段,****年度江苏省盐城市大丰区南阳镇吉兴片高标准农田建设项目(财政补助)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)玉环市洋屿岛砂砾质岸线整治提升工程
暂估价(万元)工程材料
    *、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
*常州南天建设集团有限公司未按招标文件要求提供投标保证金的;投标人提供的投标保证金信用承诺书不满足招标文件要求(投标保证金信用承诺书未盖章)
    *、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
    *、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
*安徽明诚建设项目管理有限公司*.**.**.**.**.*----
*安徽苏源路桥工程有限公司*.**.**.**.***.*----
*安徽宇盛建设工程有限公司*.**.**.**.***.*----
*常熟市中江建设工程有限公司*.**.**.**.***.*----
*福建省东禹建设工程有限公司*.**.***.**.***.*----
*福建省红日水利水电工程有限公司*.**.**.**.***.*----
*高淳县振达水利建筑安装工程有限公司*.**.***.**.***.*----
*灌南县水利建筑工程有限公司*.**.***.**.***.*----
*灌云恒润水利工程处*.**.**.**.***.*----
**瀚海水工(河南)水电工程有限公司*.***.***.**.***.*----
**杭州聚邦建设有限公司*.**.**.**.***.*----
**河南汇禹实业发展有限公司*.**.**.**.***.*----
**河南基安建设集团有限公司*.**.**.**.***.*----
**河南吉洪建筑工程有限公司*.**.***.**.***.*----
**河南水润建设工程有限公司*.**.**.**.***.*----
**河南亚都水利工程有限公司*.***.**.**.***.*----
**济宁禹鼎水利工程有限公司*.***.***.**.***.*----
**江苏安水建设工程有限公司*.**.***.**.***.*----
**江苏必和必拓建设有限公司*.**.**.**.***.*----
**江苏晨阳恒佳建设工程有限公司*.**.**.**.**.*----
**江苏东传工程建设有限公司*.**.**.**.***.*----
**江苏高盛建设工程有限公司*.***.**.**.***.*----
**江苏国润水利建设有限公司*.**.**.**.***.*----
**江苏恒发水利建设有限公司*.**.**.**.**.*----
**江苏恒日建设工程有限公司*.**.***.**.**.*----
**江苏鸿基水源科技股份有限公司*.**.***.**.***.*----
**江苏华启建设工程有限公司*.**.**.**.***.*----
**江苏华勇建设工程有限公司*.**.***.**.***.*----
**江苏淮顺建设工程有限公司*.**.**.**.***.*----
**江苏淮投嘉鸿建设有限公司*.**.**.**.***.*----
**江苏淮禹建设有限公司*.**.**.**.***.*----
**江苏煌嘉建设工程有限公司*.**.**.**.***.*----
**江苏江淮水利集团有限公司*.**.**.**.**.*----
**江苏江禹建设工程有限公司*.**.**.**.***.*----
**江苏科弘岩土工程有限公司*.**.**.**.***.*----
**江苏磊科建设工程有限公司*.***.***.**.***.*----
**江苏磊之业建设发展有限公司*.**.**.**.**.*----
**江苏联发建设工程有限公司*.**.***.**.**.*----
**江苏鹏德建设工程有限公司*.**.**.**.***.*----
**江苏千水建设有限公司*.**.***.**.***.*----
**江苏*水建设工程有限公司*.**.**.**.**.*----
**江苏世联建工集团有限公司*.**.***.**.***.*----
**江苏水工建设集团有限公司*.**.**.**.***.*----
*************.**.***.**.***.*----
**江苏沃川建设发展有限公司*.***.***.**.***.*----
**江苏晓宇水利建设有限公司*.**.**.**.***.*----
**江苏新品建设工程有限公司*.***.**.**.***.*----
**江苏鑫慧达建设工程有限公司*.**.**.**.***.*----
**江苏亿都建设有限公司*.**.***.***.***.*----
**江苏胤达建设有限公司*.**.**.**.***.*----
**江苏又良建设有限公司*.**.**.**.***.*----
**江苏禹顺建设工程有限公司*.**.**.**.***.*----
**江苏禹王水利建设工程有限公司*.**.***.**.***.*----
**江苏治浚生态科技有限公司*.**.**.**.***.*----
**江西省宜安建设开发有限公司*.**.**.**.***.*----
**鲁兴欣盛水务科技有限公司*.**.***.**.***.*----
**美人鱼企业发展有限公司*.**.**.**.**.*----
**南京长山建设有限公司*.**.**.**.***.*----
**南京市水务建设工程有限公司*.***.**.**.***.*----
**南京振高建设有限公司*.***.**.**.***.*----
**南通市金都建设有限公司*.**.***.**.***.*----
**盘锦中建工程有限公司*.**.**.**.***.*----
**沛县水利机械化施工有限公司*.**.**.**.***.*----
**如皋市新潆水利市政工程有限公司*.**.**.**.***.*----
**山东郓城诚源工程有限公司*.**.***.**.**.*----
**陕西昌隆水电景观建设工程有限公司*.**.**.**.***.*----
**陕西远景工程有限公司*.**.***.**.***.*----
***川绵东路桥工程有限公司*.**.**.**.***.*----
***川中业兴邦建设工程有限公司*.**.**.**.***.*----
**泗洪县水利工程有限公司*.**.**.**.***.*----
**嗣晟建工有限公司*.**.**.**.***.*----
**苏高建设发展有限公司*.**.**.**.***.*----
**苏州市宏大建设工程有限公司*.**.**.**.***.*----
**苏州市吴中水建建设发展有限公司*.**.***.**.***.*----
**泰州市水利建筑安装工程有限公司*.**.**.**.***.*----
**天长市盛林水电建设有限公司*.***.***.**.***.*----
**伟恒建设工程有限公司*.**.**.**.***.*----
**无锡恒诚水利工程建设有限公司*.**.***.**.**.*----
**无锡市银河建筑安装有限公司*.***.**.**.***.*----
**香山红叶集团有限公司*.**.***.**.***.*----
**兴化市建泰建设工程有限公司*.**.**.**.**.*----
**徐州市水利工程建设有限公司*.**.**.**.***.*----
**盐城隆嘉水利建设有限公司*.**.***.**.***.*----
**盐城市丰盈水利工程有限责任公司*.**.**.**.***.*----
**义乌市鸿州水利水电工程有限公司*.**.**.**.***.*----
**义乌市正邦水电工程有限公司*.**.**.**.***.*----
**中湖城建(常熟)集团有限公司*.**.**.**.***.*----
**中水建管国际工程有限公司*.**.**.**.***.*----
    *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审 得分
*安徽明诚建设项目管理有限公司*******.********.**.***.**.***.**
*安徽苏源路桥工程有限公司*******.********.**.***.**.***.**
*安徽宇盛建设工程有限公司*******.********.**.***.**.***.**
*常熟市中江建设工程有限公司*******.********.**.***.**.***.**
*福建省东禹建设工程有限公司*******.********.**.***.**.***.**
*福建省红日水利水电工程有限公司*******.********.**.***.**.***.**
*高淳县振达水利建筑安装工程有限公司*******.********.***.***.**.***.**
*灌南县水利建筑工程有限公司*******.********.**.***.**.***.**
*灌云恒润水利工程处*******.********.**.***.**.***.**
**瀚海水工(河南)水电工程有限公司*******.********.**.***.**.***.**
**杭州聚邦建设有限公司*******.********.**.***.**.***.**
**河南汇禹实业发展有限公司*******.********.**.***.**.***.**
**河南基安建设集团有限公司*******.********.***.***.**.***.**
**河南吉洪建筑工程有限公司*******.********.**.***.**.***.**
**河南水润建设工程有限公司*******.********.***.***.**.***.**
**河南亚都水利工程有限公司*******.********.***.**.**.***.**
**济宁禹鼎水利工程有限公司*******.********.***.***.**.***.**
**江苏安水建设工程有限公司*******.********.**.***.**.***.**
**江苏必和必拓建设有限公司*******.********.**.***.**.***.**
**江苏晨阳恒佳建设工程有限公司*******.********.**.***.**.***.**
**江苏东传工程建设有限公司*******.********.**.***.**.***.**
**江苏高盛建设工程有限公司*******.********.**.***.**.***.**
**江苏国润水利建设有限公司*******.********.**.***.**.***.**
**江苏恒发水利建设有限公司*******.********.**.**.**.***.**
**江苏恒日建设工程有限公司*******.********.**.***.**.***.**
**江苏鸿基水源科技股份有限公司*******.********.**.***.**.***.**
**江苏华启建设工程有限公司*******.********.**.**.**.***.**
**江苏华勇建设工程有限公司*******.********.**.***.**.***.**
**江苏淮顺建设工程有限公司*******.********.**.***.**.***.**
**江苏淮投嘉鸿建设有限公司*******.********.**.***.**.***.**
**江苏淮禹建设有限公司*******.********.**.***.**.***.**
**江苏煌嘉建设工程有限公司*******.********.**.***.**.***.**
**江苏江淮水利集团有限公司*******.********.***.**.**.***.**
**江苏江禹建设工程有限公司*******.********.**.***.**.***.**
**江苏科弘岩土工程有限公司*******.********.**.***.**.***.**
**江苏磊科建设工程有限公司*******.********.**.***.**.***.**
**江苏磊之业建设发展有限公司*******.********.**.**.**.***.**
**江苏联发建设工程有限公司*******.********.***.***.**.***.**
**江苏鹏德建设工程有限公司*******.********.***.***.**.***.**
**江苏千水建设有限公司*******.********.***.***.**.***.**
**江苏*水建设工程有限公司*******.********.**.***.**.***.**
**江苏世联建工集团有限公司*******.********.**.***.**.***.**
**江苏水工建设集团有限公司*******.********.**.***.**.***.**
*******************.********.**.***.**.***.**
**江苏沃川建设发展有限公司*******.********.**.***.**.***.**
**江苏晓宇水利建设有限公司*******.********.**.***.**.***.**
**江苏新品建设工程有限公司*******.********.**.***.**.***.**
**江苏鑫慧达建设工程有限公司*******.********.**.***.**.***.**
**江苏亿都建设有限公司*******.********.**.***.**.***.**
**江苏胤达建设有限公司*******.********.**.**.**.***.**
**江苏又良建设有限公司*******.********.**.***.**.***.**
**江苏禹顺建设工程有限公司*******.********.**.***.**.***.**
**江苏禹王水利建设工程有限公司*******.********.**.***.**.***.**
**江苏治浚生态科技有限公司*******.********.**.***.**.***.**
**江西省宜安建设开发有限公司*******.********.***.***.**.***.**
**鲁兴欣盛水务科技有限公司*******.********.**.***.**.***.**
**美人鱼企业发展有限公司*******.********.**.**.**.***.**
**南京长山建设有限公司*******.********.**.***.**.***.**
**南京市水务建设工程有限公司*******.********.***.***.**.***.**
**南京振高建设有限公司*******.********.***.**.**.***.**
**南通市金都建设有限公司*******.********.**.***.**.***.**
**盘锦中建工程有限公司*******.********.**.***.**.***.**
**沛县水利机械化施工有限公司*******.********.**.***.**.***.**
**如皋市新潆水利市政工程有限公司*******.********.**.***.**.***.**
**山东郓城诚源工程有限公司*******.********.**.**.**.***.**
**陕西昌隆水电景观建设工程有限公司*******.********.**.***.**.***.**
**陕西远景工程有限公司*******.********.**.***.**.***.**
***川绵东路桥工程有限公司*******.********.**.***.**.***.**
***川中业兴邦建设工程有限公司*******.********.***.***.**.***.**
**泗洪县水利工程有限公司*******.********.**.***.**.***.**
**嗣晟建工有限公司*******.********.***.***.**.***.**
**苏高建设发展有限公司*******.********.***.***.**.***.**
**苏州市宏大建设工程有限公司*******.********.**.***.**.***.**
**苏州市吴中水建建设发展有限公司*******.********.**.**.**.***.**
**泰州市水利建筑安装工程有限公司*******.********.**.***.**.***.**
**天长市盛林水电建设有限公司*******.********.**.***.**.***.**
**伟恒建设工程有限公司*******.********.**.***.**.***.**
**无锡恒诚水利工程建设有限公司*******.********.***.***.**.***.**
**无锡市银河建筑安装有限公司*******.********.**.***.**.***.**
**香山红叶集团有限公司*******.********.***.***.**.***.**
**兴化市建泰建设工程有限公司*******.********.***.***.**.***.**
**徐州市水利工程建设有限公司*******.********.**.***.**.***.**
**盐城隆嘉水利建设有限公司*******.********.**.***.**.***.**
**盐城市丰盈水利工程有限责任公司*******.********.**.***.**.***.**
**义乌市鸿州水利水电工程有限公司*******.********.**.***.**.***.**
**义乌市正邦水电工程有限公司*******.********.**.***.**.***.**
**中湖城建(常熟)集团有限公司*******.********.**.***.**.***.**
**中水建管国际工程有限公司*******.********.**.***.**.***.**
    *、拟确定中标人:**********
    *、备注:
    本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:**********
日期:****-**-**
******************
***********************
您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7