股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 泗洪姜堰高级中学扩建工程评标结果公示

泗洪姜堰高级中学扩建工程评标结果公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 江苏省招标 扩建工程 医院病房
更新时间 2024-11-27 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

泗洪姜堰高级中学扩建工程评标结果公示

发布时间:****-**-** **:**信息来源:

江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:***********************
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪姜堰高级中学的泗洪姜堰高级中学扩建工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    *、评标结果情况
第*中标候选人 单位名称 中建*局第*建筑工程有限公司 投标报价(元) ********.******
项目负责人 刘友鑫
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 张地****-***号地块商业综合体项目,医院病房楼与质检利研综合楼等 * 项(国家康复输县研究中心项目),南光中心,尚智科技园项目施工总承包工程,深汕高级中学设计采购施工总承包(***)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 怡尚公馆施工总承包工程
第*中标候选人 单位名称 -- 投标报价(元) --
项目负责人 --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
第*中标候选人 单位名称 -- 投标报价(元) --
项目负责人 --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
暂估价(万元) 工程 ***.** 材料
    *、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 北京建工*建工程建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入项目负责人未按招标文件要求提交类似工程业绩。验收报告中工程规模不满足招标文件要求)
* 海峡宏基建工集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入项目负责人未按招标文件要求提交类似工程业绩。未提供业绩)
* 河北天森建工集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入项目负责人未按招标文件要求提交类似工程业绩。验收报告为完工证明)
* 河南省中创建筑工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入项目负责人未按招标文件要求提交类似工程业绩。验收报告中竣工日期不满足招标文件要求)
* 青岛亿联建设集团股份有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入项目负责人未按招标文件要求提交类似工程业绩。验收报告为竣工验收备案表)
* 山东泰安建筑工程集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入项目负责人未按招标文件要求提交类似工程业绩。验收报告为分部分项验收)
* 中铁*局集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入项目负责人未按招标文件要求提交类似工程业绩。验收报告中*方签章不满足招标文件要求)
* 卓恒建设集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入项目负责人未按招标文件要求提交类似工程业绩。验收报告中工程规模不满足招标文件要求)
    *、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
    *、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 安徽国信建设集团有限公司 **.** -- **.** **.* -- **.** **.** -- -- --
* 安徽金煌建设集团有限公司 **.** -- **.** **.* -- **.** **.** -- -- --
* 安徽金鹏建设集团股份有限公司 **.** -- **.** **.* -- **.** **.* -- -- --
* 安徽同济建设集团有限责任公司 **.* -- **.** **.** -- **.** **.** -- -- --
* 大元建业集团股份有限公司 **.** -- **.* **.* -- *.** *.* -- -- --
* 东晟兴诚集团有限公司 **.* -- **.* **.* -- **.** **.** -- -- --
* 广西建工集团第*建筑工程有限责任公司 **.* -- **.* **.** -- **.** **.** -- -- --
* 河北方泽建筑工程集团有限公司 **.** -- **.** **.* -- **.** **.* -- -- --
* 河南成兴建设工程有限公司 **.* -- **.** **.* -- **.** **.** -- -- --
** 河南*建建设集团有限公司 **.* -- **.** **.* -- **.** **.** -- -- --
** 湖南高岭建设集团股份有限公司 **.** -- **.** **.* -- *.** **.* -- -- --
** 华锦建设集团股份有限公司 **.* -- **.** **.* -- **.** **.** -- -- --
** 建航建工集团有限公司 **.** -- **.** **.* -- **.** **.** -- -- --
** 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 **.* -- **.* **.** -- **.** **.** -- -- --
** 江苏德丰建设集团有限公司 **.** -- **.** **.* -- **.* **.** -- -- --
** 江苏淮阴建设工程集团有限公司 **.** -- **.** **.* -- **.** **.** -- -- --
** 江苏鹿苑建设集团有限公司 **.* -- **.** **.** -- **.** **.** -- -- --
** 江苏南通*建建设集团有限公司 **.* -- **.* **.* -- **.** **.** -- -- --
** 江苏武进建工集团有限公司 **.* -- **.** **.* -- **.** **.* -- -- --
** 江苏新源建筑工程有限公司 **.** -- **.** **.** -- **.** **.** -- -- --
** 江苏兴洲建设集团有限公司 **.* -- **.** **.* -- **.** **.** -- -- --
** 江苏筑广之星建设集团有限公司 **.* -- **.** **.** -- **.** **.* -- -- --
** 江西建工第*建筑有限责任公司 **.* -- **.** **.* -- **.* *.* -- -- --
** 江西省城建集团有限公司 **.** -- **.** **.* -- **.** **.** -- -- --
** 南京明辉建设有限公司 **.** -- **.** **.** -- **.** **.* -- -- --
** 南通*建集团有限公司 **.* -- **.** **.** -- **.** **.** -- -- --
** 南通源丰建设工程有限公司 **.** -- **.** **.** -- **.** *.* -- -- --
** 青建集团股份公司 **.* -- **.** **.* -- **.** **.* -- -- --
** 山东平安建设集团有限公司 **.** -- **.** **.** -- **.** **.** -- -- --
** 山西*建集团有限公司 **.** -- **.** **.* -- **.** *.* -- -- --
** 升升集团有限公司 **.* -- **.** **.** -- **.** **.** -- -- --
** 苏厦建设集团有限公司 **.* -- **.** **.** -- **.** **.** -- -- --
** 太原市第*建筑工程集团有限公司 **.** -- **.** **.* -- **.** *.* -- -- --
** 泰宏建设发展有限公司 **.* -- **.** **.** -- **.** **.** -- -- --
** 新蒲建设集团有限公司 **.* -- **.** **.* -- **.** **.** -- -- --
** 浙江宏兴建设有限公司 **.* -- **.** **.* -- **.** **.** -- -- --
** 郑州*建集团有限公司 **.** -- **.** **.** -- **.** **.* -- -- --
** 中安华力建设集团有限公司 **.* -- **.** **.** -- **.** **.** -- -- --
** 中国核工业第**建设有限公司 **.** -- **.* **.** -- **.** **.* -- -- --
** 中国*冶集团有限公司 *.* -- **.** **.* -- **.** *.* -- -- --
** 中建*局第*建筑工程有限公司 **.* -- **.** **.** -- **.** **.** -- -- --
** 中交*公局厦门工程有限公司 **.* -- **.** **.* -- **.* **.* -- -- --
** 中天建设集团有限公司 **.** -- **.** **.** -- **.** **.** -- -- --
** 中铁城建集团有限公司 **.* -- **.** **.** -- **.** **.** -- -- --
** 中铁*局集团有限公司 **.* -- **.** **.** -- **.** **.** -- -- --
** 中铁***局集团有限公司 **.* -- **.** **.** -- **.** *.* -- -- --
** 中铁*局集团有限公司 **.** -- **.** **.* -- **.* **.** -- -- --
** 中铁上海工程局集团有限公司 **.* -- **.** **.* -- **.** **.* -- -- --
** 中铁**局集团有限公司 **.** -- **.** **.* -- **.** **.** -- -- --
** 中铁**局集团有限公司 **.** -- **.** **.** -- **.** **.** -- -- --
** 中铁**局集团有限公司 **.** -- **.** **.* -- **.* **.** -- -- --
** 中铁*局集团有限公司 **.** -- **.** **.** -- **.** **.* -- -- --
** 卓成建设集团有限公司 **.* -- **.* **.** -- **.** **.** -- -- --
    *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 报价得分(第*阶段) 技术响应(第*阶段) 综合标评审(第*阶段) 项目负责人答辩(第*阶段) 得分
* 安徽国信建设集团有限公司 ********.****** -- **.** *.* *.** **.**
* 安徽金煌建设集团有限公司 ********.****** **.* **.** *.* *.** **.**
* 安徽金鹏建设集团股份有限公司 ********.****** **.** **.** *.* *.** **.**
* 安徽同济建设集团有限责任公司 ********.****** -- **.** *.* *.* **.**
* 大元建业集团股份有限公司 ********.****** -- **.** *.* *.* **.**
* 东晟兴诚集团有限公司 ********.****** -- **.** *.* *.** **.**
* 广西建工集团第*建筑工程有限责任公司 ********.****** **.** **.** *.* *.** **.**
* 河北方泽建筑工程集团有限公司 ********.****** -- **.** *.* *.** **.**
* 河南成兴建设工程有限公司 *********.****** -- **.** *.* *.** **.**
** 河南*建建设集团有限公司 *********.****** -- **.** *.* *.** **.**
** 湖南高岭建设集团股份有限公司 *********.****** -- **.* *.* *.** **.**
** 华锦建设集团股份有限公司 ********.****** -- **.** *.* *.** **.**
** 建航建工集团有限公司 *********.****** -- **.* *.* *.** **.**
** 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 ********.****** -- **.* *.* *.** **.**
** 江苏德丰建设集团有限公司 ********.****** -- **.** *.* *.** **.**
** 江苏淮阴建设工程集团有限公司 ********.****** -- **.** *.* *.** **.**
** 江苏鹿苑建设集团有限公司 ********.****** -- **.** *.* *.** **.**
** 江苏南通*建建设集团有限公司 ********.****** **.** **.** *.* *.** **.**
** 江苏武进建工集团有限公司 ********.****** -- **.** *.* *.** **.**
** 江苏新源建筑工程有限公司 ********.****** -- **.** *.* *.** **.**
** 江苏兴洲建设集团有限公司 ********.****** -- **.** *.* *.** **.**
** 江苏筑广之星建设集团有限公司 ********.****** -- **.** *.* *.** **.**
** 江西建工第*建筑有限责任公司 ********.****** -- **.** *.* *.** **.**
** 江西省城建集团有限公司 ********.****** -- **.** *.* *.** **.**
** 南京明辉建设有限公司 ********.****** -- **.** *.* *.** **.**
** 南通*建集团有限公司 ********.****** -- **.* *.* *.** **.**
** 南通源丰建设工程有限公司 ********.****** -- **.** *.* *.** **.**
** 青建集团股份公司 ********.****** -- **.* *.* *.** **.**
** 山东平安建设集团有限公司 ********.****** -- **.** *.* *.* **.**
** 山西*建集团有限公司 *********.****** -- **.* *.* *.* **.**
** 升升集团有限公司 ********.****** **.** **.** *.* *.** **.**
** 苏厦建设集团有限公司 ********.****** -- **.** *.* *.** **.**
** 太原市第*建筑工程集团有限公司 ********.****** -- **.** *.* *.** **.**
** 泰宏建设发展有限公司 ********.****** -- **.** *.* *.** **.**
** 新蒲建设集团有限公司 ********.****** **.** **.** *.* *.** **.**
** 浙江宏兴建设有限公司 ********.****** -- **.** *.* *.** **.**
** 郑州*建集团有限公司 ********.****** -- **.** *.* *.** **.**
** 中安华力建设集团有限公司 ********.****** -- **.** *.* *.** **.**
** 中国核工业第**建设有限公司 ********.****** -- **.** *.* *.* **.**
** 中国*冶集团有限公司 ********.****** -- **.** *.* *.** **.**
** 中建*局第*建筑工程有限公司 ********.****** **.** **.** *.* *.* **.**
** 中交*公局厦门工程有限公司 ********.****** **.** **.* *.* *.** **.**
** 中天建设集团有限公司 ********.****** **.** **.** *.* *.** **.**
** 中铁城建集团有限公司 ********.****** -- **.** *.* *.* **.**
** 中铁*局集团有限公司 ********.****** -- **.** *.* *.** **.**
** 中铁***局集团有限公司 *********.****** -- **.** *.* *.** **.**
** 中铁*局集团有限公司 ********.****** -- **.* *.* *.* **.**
** 中铁上海工程局集团有限公司 ********.****** **.** **.** *.* *.** **.**
** 中铁**局集团有限公司 ********.****** -- **.** *.* *.** **.**
** 中铁**局集团有限公司 ********.****** -- **.** *.* *.** **.**
** 中铁**局集团有限公司 ********.****** -- **.** *.* *.** **.**
** 中铁*局集团有限公司 ********.****** -- **.** *.* *.** **.**
** 卓成建设集团有限公司 ********.****** -- **.** *.* *.* **.**
    *、拟确定中标人:中建*局第*建筑工程有限公司
    *、备注:*、中标候选人:(*)质量:合格。(*)工期:***日历天(*)中标候选人及其拟选派项目负责人的其他内容:中建*局第*建筑工程有限公司,建筑工程施工总承包特级,项目负责人:刘友鑫(注册*级建造师-建筑工程京****************)。 *、提出异议的渠道和方式: (*)异议受理单位:泗洪姜堰高级中学,电话:***********;招标代理联系电话:****-********、***********;(*)投诉受理单位:泗洪县公共资源交易中心,电话:****-********;行政执法监督邮箱:***********@***.***。(*)工程建设项目异议、投诉实行全流程网上办理,投标人须登录“宿迁市公共资源电子交易平台(投标人)”界面,点击异议、投诉事项,按系统提示要求填写相关信息,并上传所需证明材料及。投诉要件、处理流程详见电子交易平台。
    本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:泗洪姜堰高级中学
日期:****-**-**
江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:***********************
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪姜堰高级中学的泗洪姜堰高级中学扩建工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    *、评标结果情况
第*中标候选人 单位名称 中建*局第*建筑工程有限公司 投标报价(元) ********.******
项目负责人 刘友鑫
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 张地****-***号地块商业综合体项目,医院病房楼与质检利研综合楼等 * 项(国家康复输县研究中心项目),南光中心,尚智科技园项目施工总承包工程,深汕高级中学设计采购施工总承包(***)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 怡尚公馆施工总承包工程
第*中标候选人 单位名称 -- 投标报价(元) --
项目负责人 --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
第*中标候选人 单位名称 -- 投标报价(元) --
项目负责人 --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
暂估价(万元) 工程 ***.** 材料
    *、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 北京建工*建工程建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入项目负责人未按招标文件要求提交类似工程业绩。验收报告中工程规模不满足招标文件要求)
* 海峡宏基建工集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入项目负责人未按招标文件要求提交类似工程业绩。未提供业绩)
* 河北天森建工集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入项目负责人未按招标文件要求提交类似工程业绩。验收报告为完工证明)
* 河南省中创建筑工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入项目负责人未按招标文件要求提交类似工程业绩。验收报告中竣工日期不满足招标文件要求)
* 青岛亿联建设集团股份有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入项目负责人未按招标文件要求提交类似工程业绩。验收报告为竣工验收备案表)
* 山东泰安建筑工程集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入项目负责人未按招标文件要求提交类似工程业绩。验收报告为分部分项验收)
* 中铁*局集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入项目负责人未按招标文件要求提交类似工程业绩。验收报告中*方签章不满足招标文件要求)
* 卓恒建设集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入项目负责人未按招标文件要求提交类似工程业绩。验收报告中工程规模不满足招标文件要求)
    *、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
    *、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 安徽国信建设集团有限公司 **.** -- **.** **.* -- **.** **.** -- -- --
* 安徽金煌建设集团有限公司 **.** -- **.** **.* -- **.** **.** -- -- --
* 安徽金鹏建设集团股份有限公司 **.** -- **.** **.* -- **.** **.* -- -- --
* 安徽同济建设集团有限责任公司 **.* -- **.** **.** -- **.** **.** -- -- --
* 大元建业集团股份有限公司 **.** -- **.* **.* -- *.** *.* -- -- --
* 东晟兴诚集团有限公司 **.* -- **.* **.* -- **.** **.** -- -- --
* 广西建工集团第*建筑工程有限责任公司 **.* -- **.* **.** -- **.** **.** -- -- --
* 河北方泽建筑工程集团有限公司 **.** -- **.** **.* -- **.** **.* -- -- --
* 河南成兴建设工程有限公司 **.* -- **.** **.* -- **.** **.** -- -- --
** 河南*建建设集团有限公司 **.* -- **.** **.* -- **.** **.** -- -- --
** 湖南高岭建设集团股份有限公司 **.** -- **.** **.* -- *.** **.* -- -- --
** 华锦建设集团股份有限公司 **.* -- **.** **.* -- **.** **.** -- -- --
** 建航建工集团有限公司 **.** -- **.** **.* -- **.** **.** -- -- --
** 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 **.* -- **.* **.** -- **.** **.** -- -- --
** 江苏德丰建设集团有限公司 **.** -- **.** **.* -- **.* **.** -- -- --
** 江苏淮阴建设工程集团有限公司 **.** -- **.** **.* -- **.** **.** -- -- --
** 江苏鹿苑建设集团有限公司 **.* -- **.** **.** -- **.** **.** -- -- --
** 江苏南通*建建设集团有限公司 **.* -- **.* **.* -- **.** **.** -- -- --
** 江苏武进建工集团有限公司 **.* -- **.** **.* -- **.** **.* -- -- --
** 江苏新源建筑工程有限公司 **.** -- **.** **.** -- **.** **.** -- -- --
** 江苏兴洲建设集团有限公司 **.* -- **.** **.* -- **.** **.** -- -- --
** 江苏筑广之星建设集团有限公司 **.* -- **.** **.** -- **.** **.* -- -- --
** 江西建工第*建筑有限责任公司 **.* -- **.** **.* -- **.* *.* -- -- --
** 江西省城建集团有限公司 **.** -- **.** **.* -- **.** **.** -- -- --
** 南京明辉建设有限公司 **.** -- **.** **.** -- **.** **.* -- -- --
** 南通*建集团有限公司 **.* -- **.** **.** -- **.** **.** -- -- --
** 南通源丰建设工程有限公司 **.** -- **.** **.** -- **.** *.* -- -- --
** 青建集团股份公司 **.* -- **.** **.* -- **.** **.* -- -- --
** 山东平安建设集团有限公司 **.** -- **.** **.** -- **.** **.** -- -- --
** 山西*建集团有限公司 **.** -- **.** **.* -- **.** *.* -- -- --
** 升升集团有限公司 **.* -- **.** **.** -- **.** **.** -- -- --
** 苏厦建设集团有限公司 **.* -- **.** **.** -- **.** **.** -- -- --
** 太原市第*建筑工程集团有限公司 **.** -- **.** **.* -- **.** *.* -- -- --
** 泰宏建设发展有限公司 **.* -- **.** **.** -- **.** **.** -- -- --
** 新蒲建设集团有限公司 **.* -- **.** **.* -- **.** **.** -- -- --
** 浙江宏兴建设有限公司 **.* -- **.** **.* -- **.** **.** -- -- --
** 郑州*建集团有限公司 **.** -- **.** **.** -- **.** **.* -- -- --
** 中安华力建设集团有限公司 **.* -- **.** **.** -- **.** **.** -- -- --
** 中国核工业第**建设有限公司 **.** -- **.* **.** -- **.** **.* -- -- --
** 中国*冶集团有限公司 *.* -- **.** **.* -- **.** *.* -- -- --
** 中建*局第*建筑工程有限公司 **.* -- **.** **.** -- **.** **.** -- -- --
** 中交*公局厦门工程有限公司 **.* -- **.** **.* -- **.* **.* -- -- --
** 中天建设集团有限公司 **.** -- **.** **.** -- **.** **.** -- -- --
** 中铁城建集团有限公司 **.* -- **.** **.** -- **.** **.** -- -- --
** 中铁*局集团有限公司 **.* -- **.** **.** -- **.** **.** -- -- --
** 中铁***局集团有限公司 **.* -- **.** **.** -- **.** *.* -- -- --
** 中铁*局集团有限公司 **.** -- **.** **.* -- **.* **.** -- -- --
** 中铁上海工程局集团有限公司 **.* -- **.** **.* -- **.** **.* -- -- --
** 中铁**局集团有限公司 **.** -- **.** **.* -- **.** **.** -- -- --
** 中铁**局集团有限公司 **.** -- **.** **.** -- **.** **.** -- -- --
** 中铁**局集团有限公司 **.** -- **.** **.* -- **.* **.** -- -- --
** 中铁*局集团有限公司 **.** -- **.** **.** -- **.** **.* -- -- --
** 卓成建设集团有限公司 **.* -- **.* **.** -- **.** **.** -- -- --
    *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 报价得分(第*阶段) 技术响应(第*阶段) 综合标评审(第*阶段) 项目负责人答辩(第*阶段) 得分
* 安徽国信建设集团有限公司 ********.****** -- **.** *.* *.** **.**
* 安徽金煌建设集团有限公司 ********.****** **.* **.** *.* *.** **.**
* 安徽金鹏建设集团股份有限公司 ********.****** **.** **.** *.* *.** **.**
* 安徽同济建设集团有限责任公司 ********.****** -- **.** *.* *.* **.**
* 大元建业集团股份有限公司 ********.****** -- **.** *.* *.* **.**
* 东晟兴诚集团有限公司 ********.****** -- **.** *.* *.** **.**
* 广西建工集团第*建筑工程有限责任公司 ********.****** **.** **.** *.* *.** **.**
* 河北方泽建筑工程集团有限公司 ********.****** -- **.** *.* *.** **.**
* 河南成兴建设工程有限公司 *********.****** -- **.** *.* *.** **.**
** 河南*建建设集团有限公司 *********.****** -- **.** *.* *.** **.**
** 湖南高岭建设集团股份有限公司 *********.****** -- **.* *.* *.** **.**
** 华锦建设集团股份有限公司 ********.****** -- **.** *.* *.** **.**
** 建航建工集团有限公司 *********.****** -- **.* *.* *.** **.**
** 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 ********.****** -- **.* *.* *.** **.**
** 江苏德丰建设集团有限公司 ********.****** -- **.** *.* *.** **.**
** 江苏淮阴建设工程集团有限公司 ********.****** -- **.** *.* *.** **.**
** 江苏鹿苑建设集团有限公司 ********.****** -- **.** *.* *.** **.**
** 江苏南通*建建设集团有限公司 ********.****** **.** **.** *.* *.** **.**
** 江苏武进建工集团有限公司 ********.****** -- **.** *.* *.** **.**
** 江苏新源建筑工程有限公司 ********.****** -- **.** *.* *.** **.**
** 江苏兴洲建设集团有限公司 ********.****** -- **.** *.* *.** **.**
** 江苏筑广之星建设集团有限公司 ********.****** -- **.** *.* *.** **.**
** 江西建工第*建筑有限责任公司 ********.****** -- **.** *.* *.** **.**
** 江西省城建集团有限公司 ********.****** -- **.** *.* *.** **.**
** 南京明辉建设有限公司 ********.****** -- **.** *.* *.** **.**
** 南通*建集团有限公司 ********.****** -- **.* *.* *.** **.**
** 南通源丰建设工程有限公司 ********.****** -- **.** *.* *.** **.**
** 青建集团股份公司 ********.****** -- **.* *.* *.** **.**
** 山东平安建设集团有限公司 ********.****** -- **.** *.* *.* **.**
** 山西*建集团有限公司 *********.****** -- **.* *.* *.* **.**
** 升升集团有限公司 ********.****** **.** **.** *.* *.** **.**
** 苏厦建设集团有限公司 ********.****** -- **.** *.* *.** **.**
** 太原市第*建筑工程集团有限公司 ********.****** -- **.** *.* *.** **.**
** 泰宏建设发展有限公司 ********.****** -- **.** *.* *.** **.**
** 新蒲建设集团有限公司 ********.****** **.** **.** *.* *.** **.**
** 浙江宏兴建设有限公司 ********.****** -- **.** *.* *.** **.**
** 郑州*建集团有限公司 ********.****** -- **.** *.* *.** **.**
** 中安华力建设集团有限公司 ********.****** -- **.** *.* *.** **.**
** 中国核工业第**建设有限公司 ********.****** -- **.** *.* *.* **.**
** 中国*冶集团有限公司 ********.****** -- **.** *.* *.** **.**
** 中建*局第*建筑工程有限公司 ********.****** **.** **.** *.* *.* **.**
** 中交*公局厦门工程有限公司 ********.****** **.** **.* *.* *.** **.**
** 中天建设集团有限公司 ********.****** **.** **.** *.* *.** **.**
** 中铁城建集团有限公司 ********.****** -- **.** *.* *.* **.**
** 中铁*局集团有限公司 ********.****** -- **.** *.* *.** **.**
** 中铁***局集团有限公司 *********.****** -- **.** *.* *.** **.**
** 中铁*局集团有限公司 ********.****** -- **.* *.* *.* **.**
** 中铁上海工程局集团有限公司 ********.****** **.** **.** *.* *.** **.**
** 中铁**局集团有限公司 ********.****** -- **.** *.* *.** **.**
** 中铁**局集团有限公司 ********.****** -- **.** *.* *.** **.**
** 中铁**局集团有限公司 ********.****** -- **.** *.* *.** **.**
** 中铁*局集团有限公司 ********.****** -- **.** *.* *.** **.**
** 卓成建设集团有限公司 ********.****** -- **.** *.* *.* **.**
    *、拟确定中标人:中建*局第*建筑工程有限公司
    *、备注:*、中标候选人:(*)质量:合格。(*)工期:***日历天(*)中标候选人及其拟选派项目负责人的其他内容:中建*局第*建筑工程有限公司,建筑工程施工总承包特级,项目负责人:刘友鑫(注册*级建造师-建筑工程京****************)。 *、提出异议的渠道和方式: (*)异议受理单位:泗洪姜堰高级中学,电话:***********;招标代理联系电话:****-********、***********;(*)投诉受理单位:泗洪县公共资源交易中心,电话:****-********;行政执法监督邮箱:***********@***.***。(*)工程建设项目异议、投诉实行全流程网上办理,投标人须登录“宿迁市公共资源电子交易平台(投标人)”界面,点击异议、投诉事项,按系统提示要求填写相关信息,并上传所需证明材料及。投诉要件、处理流程详见电子交易平台。
    本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:泗洪姜堰高级中学
日期:****-**-**
您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7