比比招标网> 中标公告 > 曹妃甸区民政服务中心购买集中照护服务项目中标公告
更新时间 | 2024-11-26 | 招标单位 | 我要查看 |
截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
曹妃甸区民政服务中心购买集中照护服务项目中标公告
发布时间:****-**-**
| ||||||||||||||||||||||||
曹妃甸区民政服务中心购买集中照护服务项目中标公告 | ||||||||||||||||||||||||
(中标公告期限为*个工作日) | ||||||||||||||||||||||||
发布时间:****-**-** | ||||||||||||||||||||||||
采购项目编号:********-*** 采购人名称:*******本级 采购人联系方式:****-******* 采购人地址 :曹妃甸区垦丰大街**号 采购代理机构全称 :************ 采购代理机构地址 :河北省唐山市路北区茂华中心**楼*门****号 采购代理机构联系方式 :****-******* 项目实施地点 :**** ******** 采购内容:#******#*#_@_@*#_@_@******************#_@_@唐山邦州人力资源有限公司#_@_@唐山市路南区南新西道**-**号*层#_@_@曹妃甸区民政服务中心购买集中照护服务项目#_@_@****#_@_@#_@_@#_@_@****#_@_@*******#_@_@****#_@_@满足招标文件及采购人要求#_@_@****#_@_@****#_@_@****#_@_@****#_@_@****#_@_@****#_@_@****#_@_@*年#_@_@主要为招录提供生活照料护理、食堂膳食、洗衣、维修、安全保卫等服务人员,在曹妃甸区民政服务中心协助采购人开展特困人员集中供养和社会代养老人照护服务。(详见招标文件)#_@_@满足招标文件及采购人要求#_@_@****#_@_@****#_@_@*#_@_@**#_@_@#********#招标文件正文#_#***#_#********-****-****-****-************@_@良好财务状况#_#***#_#********-****-****-****-************@_@中小企业声明函#_#***#_#********-****-****-****-************@_@ 采购公告期:****年**月**日
开标地点:**** 评标地点:**** 本公告发布媒体:**** 传真电话:**** 受理质疑电话:**** 备注:*.辛集市启*优文化发展有限公司,未通过资格审查未进入下*步原因:未提供无重大违法记录的声明。未提供单位负责人为同*人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同*合同项下的采购活动承诺函。未提供为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的投标人,不得参加本采购项目承诺函。未提供良好财务状况、依法缴纳税收和社会保障资金的承诺函 。未提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料。(提供“企业概况”内容)。未提供本项目专门面向小微企业采购,提供满足招标文件要求的中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件。*.唐山邦州人力资源有限公司总得分**;*.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(****://***.****-*****.***.**)、“河北省公共资源交易服务平台”(****//***.*****.***.**),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。 评审委员会成员名单:姚海坤(评标委员会主任)、王琳琳、李伯宏、史江滨、刘翠芳(采购人代表)代理费用收费标准:收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【****】*号)。代理费用收费金额:***** |
| ||||||||||||||||||||||||
曹妃甸区民政服务中心购买集中照护服务项目中标公告 | ||||||||||||||||||||||||
(中标公告期限为*个工作日) | ||||||||||||||||||||||||
发布时间:****-**-** | ||||||||||||||||||||||||
采购项目编号:********-*** 采购人名称:*******本级 采购人联系方式:****-******* 采购人地址 :曹妃甸区垦丰大街**号 采购代理机构全称 :************ 采购代理机构地址 :河北省唐山市路北区茂华中心**楼*门****号 采购代理机构联系方式 :****-******* 项目实施地点 :**** ******** 采购内容:#******#*#_@_@*#_@_@******************#_@_@唐山邦州人力资源有限公司#_@_@唐山市路南区南新西道**-**号*层#_@_@曹妃甸区民政服务中心购买集中照护服务项目#_@_@****#_@_@#_@_@#_@_@****#_@_@*******#_@_@****#_@_@满足招标文件及采购人要求#_@_@****#_@_@****#_@_@****#_@_@****#_@_@****#_@_@****#_@_@****#_@_@*年#_@_@主要为招录提供生活照料护理、食堂膳食、洗衣、维修、安全保卫等服务人员,在曹妃甸区民政服务中心协助采购人开展特困人员集中供养和社会代养老人照护服务。(详见招标文件)#_@_@满足招标文件及采购人要求#_@_@****#_@_@****#_@_@*#_@_@**#_@_@#********#招标文件正文#_#***#_#********-****-****-****-************@_@良好财务状况#_#***#_#********-****-****-****-************@_@中小企业声明函#_#***#_#********-****-****-****-************@_@ 采购公告期:****年**月**日
开标地点:**** 评标地点:**** 本公告发布媒体:**** 传真电话:**** 受理质疑电话:**** 备注:*.辛集市启*优文化发展有限公司,未通过资格审查未进入下*步原因:未提供无重大违法记录的声明。未提供单位负责人为同*人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同*合同项下的采购活动承诺函。未提供为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的投标人,不得参加本采购项目承诺函。未提供良好财务状况、依法缴纳税收和社会保障资金的承诺函 。未提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料。(提供“企业概况”内容)。未提供本项目专门面向小微企业采购,提供满足招标文件要求的中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件。*.唐山邦州人力资源有限公司总得分**;*.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(****://***.****-*****.***.**)、“河北省公共资源交易服务平台”(****//***.*****.***.**),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。 评审委员会成员名单:姚海坤(评标委员会主任)、王琳琳、李伯宏、史江滨、刘翠芳(采购人代表)代理费用收费标准:收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【****】*号)。代理费用收费金额:***** |