股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 温岭新城开发区后洋吴苑北侧市政道路工程中标公示

温岭新城开发区后洋吴苑北侧市政道路工程中标公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 浙江省招标 市政道路工程
更新时间 2024-11-22 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

温岭新城开发区后洋吴苑北侧市政道路工程于****年**月**日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第*、第*中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第***条规定事项投诉的,应当先向招标人以书面形式提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

温岭新城开发区后洋吴苑北侧市政道路工程

招标方式

公开招标

招标人

******************

招标代理

**********

公示时间

****年**月**日至****年**月**日

异议受理单位

******************

联系电话

****-********

地址

温岭市城东街道横湖中路**号

投诉受理单位

温岭市住房和城乡建设局

联系电话

****-********

地址

温岭市城东街道横湖中路***号

中标候选人情况

第*中标候选人

名称

**********

响应招标文件要求的资格条件

市政公用工程施工总承包*级

项目负责人(项目经理)

姓名:杨君芬  证书名称:*级注册建造师 证书编号:浙****************

投标报价

********元

工期

***日历天

质量标准

合格

质量目标

/

评标情况

资信得分:*;商务得分:**.**;总得分:**.**

第*中标候选人

名称

浙江通富建设有限公司

响应招标文件要求的资格条件

市政公用工程施工总承包*级

项目负责人(项目经理)

姓名:郑瑞华 证书名称:*级注册建造师  证书编号:浙****************

投标报价

********元

工期

***日历天

质量标准

合格

质量目标

/

评标情况

资信得分:*;商务得分:**.**;总得分:**.**

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在问题

否决投标依据

*

浙江森海建设有限公司

技术标中关键施工技术方案不可行

招标文件第*章投标人须知前附表**.*否决投标的情形*.技术标评审内容第*条

*

台州市森磊环境建设有限公司

商务标中未提供“编制说明”、“投标报价费用表”

招标文件第*章投标人须知前附表**.*否决投标的情形*.商务标评审内容第*条

*

天津城建隧道股份有限公司

商务标“投标报价”未加盖编制人员执业印章

招标文件第*章投标人须知前附表**.*否决投标的情形*.商务标评审内容第**条

*

台州通达建设有限公司

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7