比比招标网> 中标公告 > 南瑞集团南瑞继保智能化电气装备生产线扩建工程厨房设备采购
更新时间 | 2024-11-22 | 招标单位 | 我要查看 |
截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
南京市货物招投标中标候选人公示
南瑞集团南瑞继保智能化电气装备生产线扩建工程厨房设备采购 的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:
*、项目基本信息
*.招标编号: | ****-******-* |
*.标段名称: | 厨房设备采购 |
*.评标办法: | 综合评估法 |
*、中标候选人名单
第 * 名 | 第 * 名 | 第 * 名 | ||
中标候选人名称 | *************** | 南京飞月商用厨具制造有限公司 | 南京蕾洛厨具工程有限公司 | |
投标报价(万元) | ****.****** | ****.****** | ****.****** | |
交货期(日历日) | ***日历日内交付使用 | ***天 | ***日历日内交付使用 | |
质量 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |
项目负责人 | 姓名 | / | / | / |
证书名称 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
证书编号 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
资格能力条件 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
*、无效投标文件的投标人和判定依据
投标人名称 | 判定依据 |
深圳市商厨科技有限公司 | 燃气灶具安装维修等资质证书未按招标文件要求“以供应商库中扫描件为准并挑选至电子投标文件中“。 |
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
投标人 | 商务 | 技术 | 投标报价 | 其他 | 最终总得分 |
*************** | *.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
南京飞月商用厨具制造有限公司 | *.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
南京蕾洛厨具工程有限公司 | *.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
南京中肯酒店设备有限公司 | *.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
扬州市海牛厨房设备有限公司 | *.** | **.** | **.** | *.** | **.** |
南京乐创厨房设备有限公司 | *.** | **.** | **.** | *.** | **.** |
利邦厨具有限公司 | *.** | **.** | **.** | *.** | **.** |
*、各投标人技术标部分的评分情况
投标人 | 评审因素 | 评委评分 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
评委 * | 评委 * | 评委 * | 评委 * | 评委 * | 评委 * | 评委 * | ||
利邦厨具有限公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
对投标设备整体评价 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |
南京飞月商用厨具制造有限公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
对投标设备整体评价 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |
南京乐创厨房设备有限公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
对投标设备整体评价 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |
南京蕾洛厨具工程有限公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
对投标设备整体评价 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |
*************** | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
对投标设备整体评价 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |
南京中肯酒店设备有限公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
对投标设备整体评价 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |
扬州市海牛厨房设备有限公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
对投标设备整体评价 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息
第 * 名 | *************** | |
资格预审相关信息 | ||
资审业绩 | 项目名称 | 桂林融创文旅酒店群嘉华酒店厨房设备供应及安装 |
买方名称 | 桂林融创城投资有限公司 | |
合同金额 | ****.**万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 南京机电职业技术学院高淳新校区(*期)工程所需厨具采购 |
买方名称 | 南京机电职业技术学院 | |
合同金额 | ***.***万元 | |
项目名称 | ***#楼厨房设备及配套工程 | |
买方名称 | 山东万恒置业投资有限公司 | |
合同金额 | ****万元 | |
项目名称 | 青岛融创藏马山阿朵小镇*期厨房设备供应及安装工程 | |
买方名称 | 青岛融玺投资有限公司 | |
合同金额 | ***.****万元 | |
项目名称 | 南京市妇幼保健院丁家庄院区建设项目厨房设备采购 | |
买方名称 | 南京安居保障房建设发展有限公司 | |
合同金额 | ***.*万元 | |
奖项 | ||
第 * 名 | 南京飞月商用厨具制造有限公司 | |
资格预审相关信息 | ||
资审业绩 | 项目名称 | 南京市中华中学雨花新校区食堂设备 |
买方名称 | 南京市中华中学 | |
合同金额 | ****.*****万元 | |
奖项 | ||
第 * 名 | 南京蕾洛厨具工程有限公司 | |
资格预审相关信息 | ||
资审业绩 | 项目名称 | 开发区新区大酒店厨房、洗衣房设备采购 |
买方名称 | ****************** | |
合同金额 | ****.******万元 | |
奖项 |
*、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩相关信息
第 *名 | *************** |
评分信用信息 | |
第 *名 | 南京飞月商用厨具制造有限公司 |
评分信用信息 | |
第 *名 | 南京蕾洛厨具工程有限公司 |
评分信用信息 | 未提供 |
*、拟定中标人:***************
*、公示起止时间
****年**月**日 - ****年**月**日
**、其他
*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
招标人联系电话:***-******** ,招标代理联系电话:***********
*.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起*日内向监管部门提出书面投诉。