比比招标网> 中标公告 > 绍兴市越城区越幸福高端医养综合体监理中标候选人公示
更新时间 | 2024-11-21 | 招标单位 | 我要查看 |
截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
绍兴市越城区越幸福高端医养综合体监理定标入围单位公示
********************建设的绍兴市越城区越幸福高端医养综合体监理于****年**月**日**:**时在绍兴市公共资源交易中心越城区分中心开标。项目采用评定分离制度,评标委员会根据招标文件规定的程序和方法进行综合分析和评审,评选出*家入围的单位进入定标阶段,现予以公示,入围单位如下(根据投标单位名称的首字笔画数,由少到多排列顺序,首字相同则按上述方法依次类推,由少到多排列顺序):
序号 | 定标入围单位 | 项目负责人 | 浮动报价 | 招标控制价(元) | |||||
* | 宁波宁大工程建设监理有限公司 | 李佳 | -**.**% | ******* | |||||
* | 浙江佳汇建筑设计股份有限公司 | 袁利红 | -**.**% | ||||||
* | 浙江蟠龙工程管理有限公司 | 陈松 | -**.**% | ||||||
* | 新昌县城镇建设工程监理有限公司 | 王志炜 | -**.**% | ||||||
计划工期 | ***日历天 | 建筑面积 | *****.**平方米 | ||||||
定标入围单位序号*有效业绩和荣誉情况
| * | 项目名称 | 宁波时尚中心(东部新城核心区**-**-*#/**#地块) | 项 目 地 址 | 宁波市 | ||||
发 包 人 | 宁波东部博纳项目管理有限公司 | 发包人地址 | 宁波市 | ||||||
项目描述 | ****年*月*日竣工,造价:*****.***万元,为公共建筑项目。 | ||||||||
定标入围单位序号*有效业绩和荣誉情况
| * | 项目名称 | 柯桥中学西校区新建工程监理 | 项 目 地 址 | 柯桥区 | ||||
发 包 人 | 绍兴市柯桥区轨道交通物业开发经营有限公司 | 发包人地址 | 柯桥区 | ||||||
项目描述 | ****年*月**日竣工,造价*****万元,为公共建筑项目。 | ||||||||
定标入围单位序号*有效业绩和荣誉情况
| * | 项目名称 | 珍珠客厅(博物馆)及珍珠文化街区项目***总承包项目 | 项 目 地 址 | 诸暨市 | ||||
发 包 人 | 诸暨市文化旅游集团有限公司 | 发包人地址 | 诸暨市 | ||||||
项目描述 | ****年**月**日竣工,造价*****.****万元,为公共建筑项目。 | ||||||||
定标入围单位序号*有效业绩和荣誉情况
| * | 项目名称 | 新昌县建业大厦建设工程项目(***)-施工监理 | 项 目 地 址 | 新昌县 | ||||
发 包 人 | 新昌县城市建设投资发展有限公司 | 发包人地址 | 新昌县 | ||||||
项目描述 | ****年*月**日竣工,造价:*****万元,为公共建筑项目。 | ||||||||
被否决投标 情 况 | 序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | |||||
* | ************ | 投标函报价超出有效范围 | 招标文件**,** | ||||||
公示期限 | ****年**月**日**:**时至 ****年**月**日**:**时 | ||||||||
备注 |
|
招标人:********************
地址: 浙江省绍兴市越城区剡溪路***号
联系人:楼工 电话:****-********
代理机构:************
地址:绍兴市越城区玛格丽特西区*幢*楼
联系人:陈骐、沈吉
电话:***********、***********
****年**月**日
说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。
招投标职能管理部门(职能处室):交易监督科 电话:********、********
备注:公示期限不少于*日(截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日的第*个工作日)。