比比招标网> 中标公告 > 【市级】 重庆中医药学院实验实训中心建设项目监理的中标候选人公示
更新时间 | 2024-11-19 | 招标单位 | 我要查看 |
截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
*******实验实训中心建设项目监理
中标候选人公示
(公示期:****年**月**日至 ****年**月**日)
项目标段名称 |
*******实验实训中心建设项目监理 |
最高限价(或招标控制价)(元) |
*******.** |
|||||
项目编码 |
*********************** |
|||||||
招标公告编号 |
/ |
|||||||
招标人 |
*******、 重庆精聚达项目管理有限公司 |
招标人联系电话 |
***-********、***-******** |
|||||
招标代理机构 |
************ |
招标代理机构联系电话 |
***-******** |
|||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价(元) |
监理服务期 |
质量 |
总监理工程师 |
|||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
||||||
第*名 |
************ |
******.** |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
潘国栋 |
注册执业证书/ 职称证书 |
********/ ************ |
|
第*名 |
建基工程咨询有限公司 |
******.** |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
殷风海 |
注册执业证书/职称证书 |
********/ ******** |
|
第*名 |
山东省建设监理咨询有限公司 |
******.** |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
林强 |
注册执业证书/职称证书 |
********/ ************ |
|
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第*中标候选人:************ 企业资质:工程监理综合资质 企业业绩:宁波市镇海区中医医院(上海中医药大学附属龙华医院宁波分院)扩建工程 总监业绩:宁波市镇海区中医医院(上海中医药大学附属龙华医院宁波分院)扩建工程
第*中标候选人:建基工程咨询有限公司 企业资质:工程监理综合资质 企业业绩:临泉县第*中学综合楼建设项目、临泉县田家炳实验中学宿舍楼建设项目及教学楼、培训楼和宿舍楼维修改善项目、临泉县宋集镇第*中心幼儿园建设项目 总监业绩:临泉县第*中学综合楼建设项目、临泉县田家炳实验中学宿舍楼建设项目及教学楼、培训楼和宿舍楼维修改善项目、临泉县宋集镇第*中心幼儿园建设项目
第*中标候选人:山东省建设监理咨询有限公司 企业资质:工程监理综合资质 企业业绩:山东特殊教育职业学院新校区建设项目(*期)监理 总监业绩:重庆市江津区精神卫生中心建设项目*#楼监理 |
|||||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
废标情况:*.*川元丰建设项目管理有限公司:其他主要人员要求不满足招标文件第*章投标人须知前附表第*.*.*条第*.*小条监理员“具备下列*-*项要求之*”中任何*项的要求,根据招标文件《否决投标情形*览表》*-*投标人的其他主要人员要求须满足投标人须知前附表*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标; *. 江苏华盛工程咨询股份有限公司:财务要求不满足招标文件第*章投标人须知前附表第*.*.*条第*小条“****年、****年、****年的各年度财务状况不亏损”的要求,根据招标文件《否决投标情形*览表》*-*投标人的财务要求须满足投标人须知前附表*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标; *. 上海智通建设发展股份有限公司:其他要求不满足招标文件第*章投标人须知前附表第*.*.*条第*小条“其他要求提供委托代理人养老保险证明”的要求,根据招标文件《否决投标情形*览表》*-*投标人的其他要求须满足投标人须知前附表*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标; *. 江西恒信项目管理有限公司:财务要求不满足招标文件第*章投标人须知前附表第*.*.*条第*小条“****年、****年、****年的各年度财务状况不亏损”的要求,根据招标文件《否决投标情形*览表》*-*投标人的财务要求须满足投标人须知前附表*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标; *. 重庆市中泰工程监理有限公司:其他主要人员不满足招标文件第*章投标人须知前附表第*.*.*条第*.*小条监理员“具备下列*-*项要求之*”中任何*项的要求,根据招标文件《否决投标情形*览表》*-*投标人的其他主要人员要求须满足投标人须知前附表*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标; |
|||||||
中标候选人评标情况 |
中标候选人技术方案评审、符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。 |
|||||||
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: *******、 重庆精聚达项目管理有限公司 (联系人:石老师、敬老师 ,联系电话: ***-********、***-********)提出异议。 |
|||||||
招标人(盖章): *******、 重庆精聚达项目管理有限公司 ****年**月**日 |
招标代理机构(盖章): ************ ****年**月**日 |
注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和*致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。