股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 笔架山公墓区三期开发项目及三区车行道支护壁葬建设工程施工招标中标候选人公示

笔架山公墓区三期开发项目及三区车行道支护壁葬建设工程施工招标中标候选人公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 湖南省招标 建设工程 支护
更新时间 2024-11-19 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

中标候选人

第*中标候选人

第*中标候选人

第*中标候选人

中标候选人名称

湖南省郴州市第*建筑工程公司

浏阳市山田建筑工程有限公司

湖南晟恒工程建设有限公司

投标报价(元)

********.**

********.**

********.**

工期

*个月

*个月

*个月

质量要求

达到国家工程施工质量验收规范合格工程标准,*次交验合格

达到国家工程施工质量验收规范合格工程标准,*次交验合格

达到国家工程施工质量验收规范合格工程标准,*次交验合格

详细评审

得分情况

总分

**.**

**.**

**.**

业绩及信用评价得分

**.**

**.**

**.**

报价得分

**.**

**.**

**.**

类似业绩

*.蓝山县学府路(创业大道至华侨路)

*.北湖区人民路街道北门巷北片区老旧小区改造配套基础设施建设

*.国展路(香樟东路*黄江大道)道路工程

*.湖光*路(开发中路—建设北路)道路工程

*.祁东县城新区 **** 年度道路提质改造工程(*期)*标段建设项目

*.安仁县大金山智能制造产业园*期 *** 总承包项目

项目

经理

姓名

陈娜

刘金生

戴颖琼

证号

湘 ************

湘************

湘************

投标担保信息

担保机构

投标承诺

投标承诺

投标承诺

经营地址

电话

否决投标情况

序号

投标人名称

否决投标原因

*

湖南人拓建设有限公司

成本评审时低于成本被否决

*

湖南山园建设有限公司

成本评审时低于成本被否决

*

湖南百能建筑工程有限公司

施工组织设计否决投标

*

湖南军城工程有限公司

成本评审时低于成本被否决

*

湖南立宇建设工程有限公司

成本评审时低于成本被否决

*

湖南省湘钧建设有限公司

投标报价中的暂估价或暂列金额与招标人公布的暂估价或暂列金额未保持*致的

施工组织设计审查情况

序号

投标人名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

广西艾森建设工程有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

*

浩天建工集团有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

*

湖南北山建设集团股份有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

*

湖南晟恒工程建设有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

*

湖南吉城建设有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

*

湖南佳美建设工程有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

*

湖南教建集团有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

*

湖南金辉建设集团有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

*

湖南军城工程有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

**

湖南康盛建设工程有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

**

湖南立宇建设工程有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

**

湖南人拓建设有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

**

湖南山园建设有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

**

湖南省郴州市第*建筑工程公司

通过

通过

通过

通过

通过

**

湖南省德星建设有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

**

湖南省翔宇建设集团有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

**

湖南省永安建筑股份有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

**

湖南省云阳建设工程有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

**

湖南松雅建设集团有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

**

湖南星城建设集团有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

**

湖南益阳工程有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

**

湖南中天建设集团股份有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

**

湖南中耀建设集团有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

**

浏阳市华宇建设工程有限责任公司

通过

通过

通过

通过

通过

**

浏阳市山田建筑工程有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

**

宁波市政工程建设集团股份有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

**

亿丰建设有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

**

智怀建设集团有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

**

中昇鸿兴建设有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

公示期*个工作日,如有异议,请根据《湖南省招标投标活动投诉处理办法》湘发改法规规〔****〕***号文的有关规定,向招标人书面反映。公示期届满时,对以上中标候选人若无异议,招标人将确定排名第*名的中标候选人为中标人。

招 标 人:************;

地    址:吉首市乾州*炮台兴隆村;

联 系 人:李平;

电    话:***********;

招标代理机构:************;

地    址:长沙市雨花区金海路***号领智工业园第**栋***房(长沙)

吉首市世纪山水**栋***室(湘西);

联 系 人: 彭旭、向尚、常添乐

电    话:****-******* ;***********

 

行政监督单位:吉首市建设工程招标投标办公室

 

联系电话:****-*******

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7