********(平阴县林业局)平阴县土地征收成片开发方案编制、土地征收及农转用项目制图及组卷服务项目成交公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:
****************(平阴县林业局)平阴县土地征收成片开发方案编制、土地征收及农转用项目制图及组卷服务项目成交公告
*、项目编号:*************************
*、项目名称:平阴县土地征收成片开发方案编制、土地征收及农转用项目制图及组卷服务项目
*、分包名称:*包 榆山街道等土地征收、农转用项目制图及组卷服务
*、成交信息
序号 | 供应商名称 | 中标价(单价报价) | 中标人地址 | 其他报价(元) | * | ************ | *** | 济南市历下区经*路*****号****室 | |
|
*、主要标的信息
名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
榆山街道等土地征收、农转用项目制图及组卷服务 | 详见 | 详见 | 详见 | 详见 |
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:远国义, 邢著荣, 孙正伟
*、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:预算金额的*%,由成交供应商在成交公告发布之日起*日内交纳。
*.金额(万元):*.**
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | * | ************ | 通过 | | * | 山东国建土地房地产评估测绘有限公司 | 通过 | | * | 山东天诚国土规划设计院有限公司 | 通过 | | * | 山东智汇地理信息有限公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格:符合性审查文件附表(专家*):投标报价超过采购预算(专家*):投标报价超过采购预算(专家*):投标报价超过采购预算 | * | 山东元纬空间规划勘测咨询有限公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格:符合性审查文件附表(专家*):投标报价超过采购预算(专家*):投标报价超过采购预算(专家*):投标报价超过采购预算 |
|
*.采购小组成员评审结果
序号 | 供应商名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 总得分 | * | ************ | **.** | **.** | **.** | ***.** | * | 山东国建土地房地产评估测绘有限公司 | ** | ** | ** | *** | * | 山东天诚国土规划设计院有限公司 | **.** | **.** | **.** | ***.** |
|
*.业绩公示
序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | ************ | * | 德州齐河***千伏变电工程项目后评估服务 | 国网山东省电力公司德州供电公司 | ****-**-** | * | 济南市卧虎山水库至锦绣川水库连通调水工程勘测定界等技术服务工作 | 济南市卧虎山水库管理局 | ****-**-** | * | 新建莱西至荣成铁路建设项目勘测定界、组卷报批及社会稳定风险评估项目 | 海阳市自然资源和规划局 | ****-**-** | * | 山东省德州市齐河县建设用地报批技术服务采购项目**** | 齐河县自然资源局 | ****-**-** | * | 山东省调水工程运行维护中心潍坊分中心寿光段土地确权办证项目 | 山东省调水工程运行维护中心潍坊分中心 | ****-**-** | * | 山东省德州市齐河县建设用地报批技术服务采购项目**** | 齐河县自然资源局 | ****-**-** |
|
*.未中标原因
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | * | 山东国建土地房地产评估测绘有限公司 | 综合得分排名较低 | * | 山东天诚国土规划设计院有限公司 | 综合得分排名较低 |
|
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:********(平阴县林业局)
地 址:平阴县文化路*号
联系方式:****-********
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东久德项目管理有限公司
地 址:济南市历下区华润置地广场南区*区**号楼***
联系方式:***********
*.项目联系方式:
项目联系人:彭韦涛
电 话:****-********
**、
****************(平阴县林业局)平阴县土地征收成片开发方案编制、土地征收及农转用项目制图及组卷服务项目成交公告
*、项目编号:*************************
*、项目名称:平阴县土地征收成片开发方案编制、土地征收及农转用项目制图及组卷服务项目
*、分包名称:*包 榆山街道等土地征收、农转用项目制图及组卷服务
*、成交信息
序号 | 供应商名称 | 中标价(单价报价) | 中标人地址 | 其他报价(元) | * | ************ | *** | 济南市历下区经*路*****号****室 | |
|
*、主要标的信息
名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
榆山街道等土地征收、农转用项目制图及组卷服务 | 详见 | 详见 | 详见 | 详见 |
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:远国义, 邢著荣, 孙正伟
*、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:预算金额的*%,由成交供应商在成交公告发布之日起*日内交纳。
*.金额(万元):*.**
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | * | ************ | 通过 | | * | 山东国建土地房地产评估测绘有限公司 | 通过 | | * | 山东天诚国土规划设计院有限公司 | 通过 | | * | 山东智汇地理信息有限公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格:符合性审查文件附表(专家*):投标报价超过采购预算(专家*):投标报价超过采购预算(专家*):投标报价超过采购预算 | * | 山东元纬空间规划勘测咨询有限公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格:符合性审查文件附表(专家*):投标报价超过采购预算(专家*):投标报价超过采购预算(专家*):投标报价超过采购预算 |
|
*.采购小组成员评审结果
序号 | 供应商名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 总得分 | * | ************ | **.** | **.** | **.** | ***.** | * | 山东国建土地房地产评估测绘有限公司 | ** | ** | ** | *** | * | 山东天诚国土规划设计院有限公司 | **.** | **.** | **.** | ***.** |
|
*.业绩公示
序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | ************ | * | 德州齐河***千伏变电工程项目后评估服务 | 国网山东省电力公司德州供电公司 | ****-**-** | * | 济南市卧虎山水库至锦绣川水库连通调水工程勘测定界等技术服务工作 | 济南市卧虎山水库管理局 | ****-**-** | * | 新建莱西至荣成铁路建设项目勘测定界、组卷报批及社会稳定风险评估项目 | 海阳市自然资源和规划局 | ****-**-** | * | 山东省德州市齐河县建设用地报批技术服务采购项目**** | 齐河县自然资源局 | ****-**-** | * | 山东省调水工程运行维护中心潍坊分中心寿光段土地确权办证项目 | 山东省调水工程运行维护中心潍坊分中心 | ****-**-** | * | 山东省德州市齐河县建设用地报批技术服务采购项目**** | 齐河县自然资源局 | ****-**-** |
|
*.未中标原因
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | * | 山东国建土地房地产评估测绘有限公司 | 综合得分排名较低 | * | 山东天诚国土规划设计院有限公司 | 综合得分排名较低 |
|
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:********(平阴县林业局)
地 址:平阴县文化路*号
联系方式:****-********
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东久德项目管理有限公司
地 址:济南市历下区华润置地广场南区*区**号楼***
联系方式:***********
*.项目联系方式:
项目联系人:彭韦涛
电 话:****-********
**、