股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 山西路桥建设集团有限公司隧道施工设备公开招标中标候选人公示

山西路桥建设集团有限公司隧道施工设备公开招标中标候选人公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 山西省招标 隧道施工设备
更新时间 2024-11-05 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

************隧道施工设备公开招标中标候选人公示

发布日期:****-**-** **:** 项目编号:****-****-**-***

************隧道施工设备公开招标

中标成交候选人公示

(项目编号:****-****-**-***)

公示开始时间: ****-**-** **:**

公示结束时间: ****-**-** **:**

(************隧道施工设备公开招标),经评标委员会评审,确定了中标成交候选人,现公示如下:

*、评标情况

第*******、****升降压装置采购标段:

第*******、****升降压装置采购标包因实质性响应的供应商不足*家,做废标处理,采购人将重新组织招标。

第*****发电机采购标段:

*、中标成交候选人基本情况

序号 中标成交候选人 投标报价 质量 供货期
* ************* ******.*元 合格,符合国家行业相关技术要求 合同签订后**日内
单位业绩
山西汾酒文化商务中心安装项目 山西会议会展中心大酒店*#酒店 山西潇河新城*号酒店项目 山西太长高速公路有限责任公司榆社南、襄垣收费站更换发电机项目 浙江声曜贸易(星河房地产-晋府*号) 山西太长高速公路有限责任公司太谷东收费站更换发电机采购项目 陕西*简*至生物工程有限公司柴油发电机组采购项目 柴油发电机组采购项目 山西华储光电有限公司柴油发电机组采购 长治高新区智能终端产业园*期项目自备电源柴 油发电机组供货、安装项且

*、中标成交候选人所投材料明细

序号 所投材料名称 规格型号 单价 数量 税率 小计 备注
* 内燃柴油发电机组 国产***** ******.* *.* **.*% ******.*
合计 ******.*

3、中标成交候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标成交候选人 响应情况
* ************* 完全响应

第智能高压水泥浆砂浆注浆设备,湿喷台车,移动式电动空压机标段:

第智能高压水泥浆砂浆注浆设备,湿喷台车,移动式电动空压机标包因实质性响应的供应商不足*家,做废标处理,采购人将重新组织招标。

第隧道断面全站扫描仪采购标段:

*、中标成交候选人基本情况

序号 中标成交候选人 投标报价 质量 供货期
* ************ ******.*元 合格 合同签订后**日内
单位业绩
****万

*、中标成交候选人所投材料明细

序号 所投材料名称 规格型号 单价 数量 税率 小计 备注
* 全站仪 隧道高速影像全站扫描仪 ******.* *.* **.*% ******.*
合计 ******.*

3、中标成交候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标成交候选人 响应情况
* ************ 完全响应

*、其他公示内容

序号 标段名称 被否决的投标人名称 否决原因 否决依据
* *****发电机采购 保定市恒发发电设备有限公司

*: 不符合招标文件业绩要求,未按要求提供发票。

*: 业绩要求:符合第*章“投标人须知”第 *.*.* 项规定

* 隧道断面全站扫描仪采购 太原中正众成地理信息科技有限公司

*: 不符合招标文件业绩要求

*: 业绩要求:符合第*章“投标人须知”第 *.*.* 项规定

*、提出异议的渠道和方式

*、对本结果有异议者须在公示期内在山西路桥集团电子商务平台上提出。

*、异议书应包括下列内容:

*.*异议事项的基本事实;

*.*法律依据(具体条款);

*.*相关请求及主张;

*.*有效线索和相关证明材料。

*.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。

*、监督部门:

上级监督部门:山西交通控股集团有限公司招投标采购中心

联系方式:****-*******

本级监督部门:************招标采购中心

联系方式:****-*******

*、联系方式:

招标人: ************

地址: 太原市小店区龙城大街尚悦路*号

联系人: 贺文军

联系方式: ***********

招标代理机构: ************

地址: 太原市小店区许坦西街交科大厦*楼

联系人: 刘奇

联系方式: ****-*******、****-*******

      
您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7