比比招标网> 中标公告 > 新建平凉至庆阳铁路工程建管甲供物资第二批次招标中标候选人公示
更新时间 | 2024-11-01 | 招标单位 | 我要查看 |
截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
新建平凉至庆阳铁路工程建管甲供物资第*批次招标中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:
新建平凉至庆阳铁路工程建管甲供物资
第*批次招标中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期: **** 年 ** 月 ** 日
项目及标段名称 | 新建平凉至庆阳铁路工程建管甲供物资第*批次招标 | 交易编号 | ***-******************-********-******-* | ||||||||||
招标人 | *************兰州工程建设指挥部 | 招标人联系电话 | ****-******* | ||||||||||
招标代理机构 | ************ | 招标代理机构 联系电话 | ****-******* | ||||||||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心*楼第*开标厅 | ||||||||||
公示开始时间 | ****年 ** 月 **日**:** | 公示结束时间 | ****年**月 ** 日**:** | ||||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力 条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | ||||||||
项目负责人及执业资格证号 | 安全质量负责人及执业资格证号 | 技术负责人及执业资格证号 | |||||||||||
**-* (防水材料)
| * | ************ | / | ***.****** | / | / | / | ||||||
* | 江苏凯伦建材股份有限公司 | ***.****** | / | / | / | ||||||||
* | 北京宇阳泽丽防水材料有限责任公司 | ***.****** | / | / | / | ||||||||
***-* (快速更换橡胶带型梁端防水装置) | * | 中裕铁信交通科技股份有限公司 | / | ***.****** | / | / | / | ||||||
* | 铁拓智能装备有限公司 | ***.****** | / | / | / | ||||||||
* | 涿州卓宝机械设备有限公司 | ***.****** | / | / | / |
*.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||||
形式评审表 | 资格评审表 | 响应性评审 | 投标报价评审表 | 评审结论 | |||
**-* | ************ | √ | √ | √ | √ | √ | * |
江苏凯伦建材股份有限公司 | √ | √ | √ | √ | √ | * | |
北京宇阳泽丽防水材料有限责任公司 | √ | √ | √ | √ | √ | * | |
***-* | 中裕铁信交通科技股份有限公司 | √ | √ | √ | √ | √ | * |
铁拓智能装备有限公司 | √ | √ | √ | √ | √ | * | |
涿州卓宝机械设备有限公司 | √ | √ | √ | √ | √ | * | |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
*.
包号 (标段) | 废标单位 | 废标原因 |
**-* | / | / |
***-* | 尚德科技(安徽)有限公司 | 未提供有效的银行出具的投标保函,不满足招标文件第*章“投标人须知”第*.*.*要求,属重大偏差 |
新建平凉至庆阳铁路工程建管甲供物资
第*批次招标中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期: **** 年 ** 月 ** 日
项目及标段名称 | 新建平凉至庆阳铁路工程建管甲供物资第*批次招标 | 交易编号 | ***-******************-********-******-* | ||||||||||
招标人 | *************兰州工程建设指挥部 | 招标人联系电话 | ****-******* | ||||||||||
招标代理机构 | ************ | 招标代理机构 联系电话 | ****-******* | ||||||||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心*楼第*开标厅 | ||||||||||
公示开始时间 | ****年 ** 月 **日**:** | 公示结束时间 | ****年**月 ** 日**:** | ||||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力 条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | ||||||||
项目负责人及执业资格证号 | 安全质量负责人及执业资格证号 | 技术负责人及执业资格证号 | |||||||||||
**-* (防水材料)
| * | ************ | / | ***.****** | / | / | / | ||||||
* | 江苏凯伦建材股份有限公司 | ***.****** | / | / | / | ||||||||
* | 北京宇阳泽丽防水材料有限责任公司 | ***.****** | / | / | / | ||||||||
***-* (快速更换橡胶带型梁端防水装置) | * | 中裕铁信交通科技股份有限公司 | / | ***.****** | / | / | / | ||||||
* | 铁拓智能装备有限公司 | ***.****** | / | / | / | ||||||||
* | 涿州卓宝机械设备有限公司 | ***.****** | / | / | / |
*.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||||
形式评审表 | 资格评审表 | 响应性评审 | 投标报价评审表 | 评审结论 | |||
**-* | ************ | √ | √ | √ | √ | √ | * |
江苏凯伦建材股份有限公司 | √ | √ | √ | √ | √ | * | |
北京宇阳泽丽防水材料有限责任公司 | √ | √ | √ | √ | √ | * | |
***-* | 中裕铁信交通科技股份有限公司 | √ | √ | √ | √ | √ | * |
铁拓智能装备有限公司 | √ | √ | √ | √ | √ | * | |
涿州卓宝机械设备有限公司 | √ | √ | √ | √ | √ | * | |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
*.
包号 (标段) | 废标单位 | 废标原因 |
**-* | / | / |
***-* | 尚德科技(安徽)有限公司 | 未提供有效的银行出具的投标保函,不满足招标文件第*章“投标人须知”第*.*.*要求,属重大偏差 |