比比招标网> 中标公告 > 哈尔滨工业大学A05等公寓家具采购中标结果公告
更新时间 | 2024-10-16 | 招标单位 | 我要查看 |
截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
中标结果公告
*、项目名称:**********等公寓家具采购
*、项目编号:*****-**********
*、中标信息
投标人名称:****************
投标人地址:辽宁省沈抚新区中兴大街(*号路西***区)
中标金额:*******.**元
*、主要标的信息
序号 | 货物名称 | 品牌规格型号 | 数量 | 单价(元) | 总价(元) |
* | 单人床(含床垫) | 品牌:盛亿方 规格:标准:********** 型号:******** | ***套 | *** | ****** |
品牌:盛亿方 规格:加长:********** 型号:******** | ***套 | *** | ****** | ||
* | 学习桌 | 品牌:盛亿方 规格: 桌:宽 *****深 ****高 ***** (* 型) 边柜:******** ***** 书架:********** ***** 型号:****** | ****套 | *** | ****** |
* | 椅子 | 品牌:盛亿方 规格:宽 ****深 ****坐高 ***,总高 *** ** 型号:***** | ****个 | ** | ***** |
* | 储物柜 | 品牌:盛亿方 规格:************** 型号:****** | ****个 | *** | ****** |
合计:*******.**元 |
供货期:自中标通知书发布之日起,** 日历天内完成供货及安装。具体到货安装时 间根据甲方通知确定,逾期交货的,每逾期*天将处以合同总价的百分之*的罚金。超过** 天,投标人按合同金额的**%向招标人支付违约金,并赔偿由此造成的损失费用,招标人有权解除合同并另行招标采购。
(交货、安装、服务)地点:*******指定公寓。
*、评标委员会成员:樊红玉、冯丽冰、高雁、张磊、潘菲(采购人代表)
*、代理服务收费标准及金额:
中标人领取中标通知书前,须参照《国家计委关于印发(招标代理服务收费管理暂行办法)的通知》(计价格[****]****号)文件的标准及《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[****]***号)文件的规定下浮**%向采购代理机构*次性缴纳招标代理费。代理服务费:****元。
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其它补充事宜
递交响应文件的供应商情况及评审情况:
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 投标报价(元) | 排名 |
**************** | 通过 | 通过 | *******.** | * |
哈尔滨龙玛特智能装备制造有限公司 | 通过 | 通过 | *******.** | * |
北京*荣家具有限公司 | 通过 | 通过 | *******.** | * |
哈尔滨如邦办公家具有限公司 | 通过 | 通过 | *******.** | * |
黑龙江聚翼办公家具有限责任公司 | 未通过符合性审查,原因是:未提供床垫检测报告。 |
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
*.采购人信息
采购人:*******
地 址:黑龙江省哈尔滨市南岗区西大直街**号
联 系 人:武老师
联系电话:****-********
*.采购代理机构信息
采购代理机构:****************
地 址: 哈尔滨市南岗区永丰大街**号
联系方式:****-********/********转****
*.项目联系方式:
项目联系人:尚进、赵丽娜
电 话:****-********/********转****