更新时间 | 2024-10-10 | 招标单位 | 我要查看 |
截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,*****************安泽玉华项目部电机、水泵、电滚筒修理(项目名称)的评标工作已经结束。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、投标人废标情况
投标人名称 | 废标原因 |
徐州市庞庄电器厂 | 提供的煤矿设备检修服务认证证书经查询处于撤销状态,资格审查不合格 |
淮北宇诺机械设备有限责任公司 | 授权委托书上委托人姓名与签字和所附身份证复印件不符,资格审查不合格 |
*、经评审,有效投标人不足*家,本次招标流标。
招标人:*****************
招标代理:************
日 期:****年**月**日