股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 南陵县总医院智慧中心药房建设及运营管理项目中标候选人公示

南陵县总医院智慧中心药房建设及运营管理项目中标候选人公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 安徽省招标 运营管理 药房建设
更新时间 2024-10-10 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

******智慧中心药房建设及运营管理项目中标候选人公示

  • 信息来源:南陵县

    信息时间:****-**-** **:**

    阅读次数:次

    区块链已存证

    存证时间:
    存证哈希值:
    区块高度:

    项目名称

    ******智慧中心药房建设及运营管理项目

    项目编号

    ****************

    标段名称

    ******智慧中心药房建设及运营管理项目

    标段编号

    ******************

    招标人

    名称

    ******

    地址

    南陵县籍山镇城南新区惠民南路和***国道交汇处

    联系人及电话

    陈玲****-*******

    招标代理机构

    名称

    **************

    地址

    芜湖市苏宁环球写字楼*座

    联系人及电话

    王康、王瑶***********、***********

    招标方式

    公开招标

    开标时间

    ****年**月**日

    第*中标 候选人

    单位名称

    **********

    地址

    芜湖市高新技术产业开发区峨山路

    投标报价

    *******元/年

    服务期

    *年(*+*+*年)

    主要标的信息

    *.名称:******智慧中心药房建设及运营管理项目

    *.服务范围:负责总医院下属医疗机构药品的储存保管以及物流配送服务、药品仓储中心建设等,具体详见采购需求。

    *.服务时间:*年(*+*+*)。

    *.服务要求:具体详见采购需求中的智慧中心药房仓储中心建设要求、配送服务要求及其他要求。

    *.服务标准:符合******智慧中心药房建设及运营管理项目采购需求。

    规定公示的单位业绩

    *.芜湖市公立医疗机构药品集中采购配送合同(湾沚区总医院)签订时间:****.**.**;

    *.******医疗卫生机构药品集中采购配送合同 签订时间:****.*.**

    第*中标

    候选人

    单位名称

    华润芜湖医药有限公司

    地址

    中国(安徽)自由贸易试验区芜湖片区南翔万商商贸物流城*期** 地块 *#楼

    投标报价

    *******元/年

    服务期

    *年(*+*+*年)

    主要标的信息

    项目名称:******智慧中心药房建设及运营管理项目

    服务范围:负责总医院下属医疗机构药品的储存保管以及物流配送服务、药品仓储中心建设等,具体详见采购需求。

    服务要求:具体详见采购需求中的智慧中心药房仓储中心建设要求、配送服务要求及其他要求。

    服务时间:*年(*+*+*年)

    服务标准:符合******智慧中心药房建设及运营管理项目采购需求。

    规定公示的单位业绩

    *.****年芜湖市鸠江区基层医疗机构药品集中采购配送合同 签订时间:****.*.**;

    *.湾沚区医共体购销协议(芜湖市湾沚区*郎镇卫生院)签订时间:****.*.*

    评标被否决单位及原因

    安徽丰原医药营销有限公司:法定代表授权书未按照招标文件要求提供法定代表人和授权人身份证扫描件。

    公示时间

    公示发布次日起*日

    其他招标文件规定的公示项

    无  

    提示

    *、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:****://*******.****.***.**),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

    *、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[****]**号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:****://*******.****.***.**),联系电话:****-*******。

    *、异议提起的条件及不予受理的情形

    根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: 

    (*)异议材料应当包括以下内容: 

    (*)异议人的名称、地址、有效联系方式;

    (*)项目名称、项目编号、标段号(如有);

    (*)被异议人名称;

    (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

    (*)明确的请求及主张;

    (*)提起异议的日期。

    异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

    异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

    (*)有下列情形之*的,不予受理:

    (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

    (*)提起异议的时间超过规定时限的;

    (*)异议材料不完整的;

    (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

    (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

    (*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

    您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

    查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

    温馨提示

    您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

    温馨提示

    点击此处 跳转到其他网站下载
    对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

    【比比网首页】

    温馨提示

    很抱歉,您当前的状态未登录
    立即登录>>

    还没有账号?点击注册

    温馨提示

    很抱歉,此功能仅支持付费用户。
    我要了解收费服务

    历年招标公告 更多

    晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7