*、中标候选人排序名单 |
| | | | | | | | | | | 第*名 | 第*名 | 第*名 | 中标候选人名称 | 南京市园林规划设计院有限责任公司 | 苏州市计成文物建筑研究设计院有限公司 | 南京大学城市规划设计研究院有限公司 | 企业资质等级 | 文物保护工程勘察乙级 | 文物保护工程勘察乙级 | 文物保护工程勘察乙级 | 投标报价(万元) | ***.****** | ***.****** | ***.****** | 项目负责人 | 燕坤 | 吕娜 | 李新民 | 项目负责人资质等级 | | | | 项目负责人证书编号 | | | |
|
*、中标候选人资格审查信息 |
第*名 | 南京市园林规划设计院有限责任公司 | 资格预审得分 | | 企业 | 资审业绩 | | 评分业绩 | 中山东路***号*号楼修缮项目 | 奖 项 | | 项目负责人 | 资审业绩 | | 评分业绩 | 南京大学鼓楼校区何应钦公馆、东南楼、中山楼修缮工程设计 | 奖 项 | | 第*名 | 苏州市计成文物建筑研究设计院有限公司 | 资格预审得分 | | 企业 | 资审业绩 | | 评分业绩 | ****年直管公房古建筑修缮方案设计 | 奖 项 | | 项目负责人 | 资审业绩 | | 评分业绩 | | 奖 项 | | 第*名 | 南京大学城市规划设计研究院有限公司 | 资格预审得分 | | 企业 | 资审业绩 | | 评分业绩 | | 奖 项 | | 项目负责人 | 资审业绩 | | 评分业绩 | | 奖 项 | |
|
*、无效投标文件的投标人和判定依据(无) |
*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因 |
单位名称 | 理由 | 具体原因 | 镇江市地景园林规划设计有限公司 | 项目负责人未提供社保证明 | |
|
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无) |
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 商务 | 技术 | 最终总得分 | * | 南京市园林规划设计院有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | * | 苏州市计成文物建筑研究设计院有限公司 | **.** | **.** | **.** | * | 南京大学城市规划设计研究院有限公司 | *.** | **.** | **.** |
|
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 项目组织管理机构 | 业绩 | 奖项及其他 | 技术方案 | 总分 | * | 南京市园林规划设计院有限责任公司 | *.** | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | * | 苏州市计成文物建筑研究设计院有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | **.** | * | 南京大学城市规划设计研究院有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | **.** |
|
*、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 |
|
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | 南京市园林规划设计院有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 南京大学城市规划设计研究院有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 苏州市计成文物建筑研究设计院有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
*、拟定中标人: 南京市园林规划设计院有限责任公司 |
*、公示起止时间: ****/*/**起,至****/*/** |
投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。 |
招标人:南京越城建设集团有限公司 | 招标代理:江苏中润工程建设咨询有限公司 | 招标人联系人:李工 | 招标代理联系人:常文君 | 招标人联系电话:***-******** | 招标代理联系电话:***-********、*********** | 招标人地址:南京市秦淮区甘雨巷**号 | 招标代理地址:中山北路***号南京工业大学虹桥校区筑意*号楼*楼 |
|