股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 中国信息通信研究院雄安保定基地项目(中国信息通信研究院专用仪器仪表制造项目)一期...

中国信息通信研究院雄安保定基地项目(中国信息通信研究院专用仪器仪表制造项目)一期弱电、智能化工程中标候选人公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 河北省招标 智能化工程 安保
更新时间 2024-09-02 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

中国信息通信研究院雄安保定基地项目(中国信息通信研究院专用仪器仪表制造项目)*期弱电、智能化工程中标候选人公示

公示内容:

招标项目名称:中国信息通信研究院雄安保定基地项目(中国信息通信研究院专用仪器仪表制造项目)*期弱电、智能化工程

招标项目编号:********************

公示名称:中国信息通信研究院雄安保定基地项目(中国信息通信研究院专用仪器仪表制造项目)*期弱电、智能化工程中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:

标段:中国信息通信研究院雄安保定基地项目(中国信息通信研究院专用仪器仪表制造项目)*期弱电、智能化工程                

所属专业:工程/工程施工/建筑工程/建筑智能化工程                

所属地区:保定市-高新区                

开标时间:****-**-** **:**:**                

开标地点:保定市公共资源交易中心第*开标室                

公示开始日期:****-**-** **:**:**                

公示截止日期:****-**-** **:**:**                

*.中标候选人名单

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

***************            *******.** 元 人民币            *******.** 元 人民币            合格            ****.*.**至****.**.**            
北京中科软科技有限公司            *******.** 元 人民币            *******.** 元 人民币            合格            ****.*.** 至 ****.**.**            
北京欣智恒科技股份有限公司            *******.** 元 人民币            *******.** 元 人民币            合格            ****.*.** 至 ****.**.**            

*.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

***************            刘庆朝            /            中华人民共和国*级建造师注册证书            京****************            
北京中科软科技有限公司            刘昌            中级            中华人民共和国*级建造师注册证书            京****************            
北京欣智恒科技股份有限公司            张连强            高级工程师            中华人民共和国*级建造师注册证书            京****************            

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称                

响应情况                

***************            电子与智能化工程专业承包*级            
北京中科软科技有限公司            电子与智能化工程专业承包*级            
北京欣智恒科技股份有限公司            电子与智能化工程专业承包*级            

*.(*)中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

*            ***************            无            无            无            无            
*            北京中科软科技有限公司            北京怀柔综合性国家科学中心协同创新交叉研究平台-脑认知功能图谱与类脑智能交叉研究平台智能建筑工程 中航建设集团有限公司          ****/*/**          *******.**元            
*            北京欣智恒科技股份有限公司            山西石港煤业有限责任公司智能化煤矿建设项目            山西石港煤业有限责任公司            ****/**/**          ********.**元            

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号                

中标候选人名称                

项目负责人                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

*            ***************            刘庆朝            中国核电工程有限公司报告大厅大屏显示系统改造            中国核电工程有限公司            无            无            
*            北京中科软科技有限公司            刘昌            北京怀柔综合性国家科学中心协同创新交叉研究平台-脑认知功能图谱与类脑智能交叉研究平台智能建筑工程 中航建设集团有限公司          ****/*/**          *******.**元            
*            北京欣智恒科技股份有限公司            张连强            山西石港煤业有限责任公司智能化煤矿建设项目            山西石港煤业有限责任公司            ****/**/**          ********.**元            

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

*                

北京中电华安科技股份有限公司                

工程量清单报价填报未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写                

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:中国建筑第*工程局有限公司                

招标代理机构:************                

地址:大连市沙河子区                

地址:保定市朝阳北大街电谷源盛广场*座****                

联系人:王超                

联系人:田宇静                

电话:***********                

电话:***********                

电子邮箱:/                

电子邮箱:/                

*.其他公示内容:

备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间:****-**-**
公示截止时间:****-**-**
开标时间:****-**-**
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7