股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 遵义市新蒲新区社会事业局就业公共服务体系建设外包中标(成交)结果公告

遵义市新蒲新区社会事业局就业公共服务体系建设外包中标(成交)结果公告

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 贵州省招标
更新时间 2024-08-26 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

*、项目编号: *****************

*、项目名称: 遵义市新蒲新区社会事业局就业公共服务体系建设外包(采购方式:竞争性磋商)

*、中标(成交)信息

终止结果:

序号分包名称废标理由
*遵义市新蒲新区社会事业局就业公共服务体系建设外包贵州智合通科技有限公司、贵州宸有道广告有限公司、两家投标单位未提供投标有效期,本项目只有*家符合评审条件。

*、评审专家(单*来源采购人员)名单:

勾中琼、胡朝凤、王关明(采购人代表)

*、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:包干收费

*.代理服务收费金额(元):*****.**

*、公告期限

*个工作日

*、其他补充事宜

贵州智合通科技有限公司、贵州宸有道广告有限公司、两家投标单位未提供投标有效期,本项目只有*家符合评审条件。

*、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:遵义市新蒲新区社会事业局

地 址:遵义市新蒲新区开投大厦*楼***室

传 真:**

采购单位联系人: 曾女士

采购单位联系方式:****-********

*.采购代理机构信息

名 称:贵州中审工程咨询有限公司

地 址:遵义市新蒲新区林达阳光城**号楼****

传 真:**

采购代理联系人:黄颖

采购代理联系人联系方式:***********

文件预览:
您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7