股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 应山特色田园村庄建设工程评标结果公示

应山特色田园村庄建设工程评标结果公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 江苏省招标
更新时间 2024-08-20 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:***********************
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县龙集镇应山社区居民委员会的应山特色田园村庄建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    *、评标结果情况
第*中标候选人 单位名称 扬中市建筑安装工程有限公司 投标报价(元) *******.******
项目负责人 蒋为
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第*中标候选人 单位名称 南京同力建设集团股份有限公司 投标报价(元) *******.******
项目负责人 蔡炜
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第*中标候选人 单位名称 河南水诚建设工程有限公司 投标报价(元) *******.******
项目负责人 赵宣懿
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
    *、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 福建省*明市宏景园林工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提供单位资质证书)
* 国海建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提供项目负责人保险证明)
* 江苏奥特斯建设集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目经理未按招标文件要求提供执业资格证书)
* 江苏首开建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目经理未按招标文件要求提供执业资格证书)
* 南京远扬市政工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提供项目负责人保险证明)
* 中州梦建设集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提供项目负责人保险证明)
    *、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
    *、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 安徽浩勤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽合*城乡建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽明诚建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽申达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽万联建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽旺恺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽伟诚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽昕阳建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 常州市神州建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 成都兴北元建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 成盛建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 福建红珊瑚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 福建省红日水利水电工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 福建省*洲建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 福建艺景生态建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 富华生态环境股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 固川建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 广德润和建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 广西碧虹建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 河南长锦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 河南东查建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 河南港津建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 河南海马建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 河南芮优建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 河南省大成建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 河南盛鼎建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 河南水诚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 河南腾起建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 河南腾之嘉建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 河南文水水电工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 河南亚都水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 河南颍淮建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 河南正海实业有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 河南志鹏水利水电工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 河南智澜建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 恒隆通信技术有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 红谷滩建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 鸿茂建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 湖南省湘钧建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 湖南省*建园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 淮安瑞隆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 淮安市润民建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 淮安市双兴建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏安赛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏奥超建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏长峰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏辰宇电气有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏辰宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏大楚建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏**建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏丰南建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏功守道建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏广安建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏汉皇安装集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏汉象建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏禾源晟然建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏恒渠建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏宏冶建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏泓易建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏鸿轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏厚邱建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏华博建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏华建市政园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏骅康建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏环通建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏焕鹏建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏皇岗建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏慧辉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏佳德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏金建建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏金色黎明建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏金鹰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏金宇通建设科技集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏金字塔装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏景筑和建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏璟天建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏雷之佳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏磊科建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏磊之业建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏力帆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏利豪项目管理集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏联发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏鹿苑建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏路泰建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏名升建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏明悦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏能创建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏鹏达建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏品维建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏其华电气有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏启源建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏千之顺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏青岭建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏清源建设发展集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏全晟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏瑞成建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏瑞义成建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
** 江苏润藏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 江苏润桥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 江苏*正建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 江苏森鑫项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 江苏杉林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 江苏圣川建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 江苏圣龙市政园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 江苏圣域建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 江苏盛晖建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 江苏双庆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 江苏顺丰装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 江苏硕麟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 江苏硕业建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 江苏苏林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 江苏苏旭建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 江苏天润环境建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 江苏天玺装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 江苏天元峰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 江苏铁傲建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 江苏通运建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 江苏文广建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 江苏现代环境建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 江苏兴工建筑发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 江苏雄拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 江苏旭拓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 江苏耀新建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 江苏*体工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 江苏宜均建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 江苏移动信息系统集成有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 江苏亿都建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 江苏永立建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 江苏永有建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 江苏玉磊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 江苏郁森建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 江苏昱泰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 江苏跃发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 江苏泽楚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 江苏臻烁建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 江苏振侨建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 江苏正邦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 江苏政诚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 江苏智杰建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 江苏智言建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 江苏中峨建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 江苏中溙建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 江苏中天荣鼎建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 江苏中至建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 江苏周圈园林有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 江苏筑广之星建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 江苏紫瑞建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 江西景观建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 江西省第*建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 江西省园博建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 江西中金建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 杰成科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 金工建设集团股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 金土建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 连云港泰格市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 龙甲源建设科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 南京崇南建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 南京国骄建设科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 南京花程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 南京全力建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 南京同力建设集团股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 南京置豪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 南通安装集团股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 鹏盛建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 前程建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 荣商建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 瑞坤建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 润扬建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** *赢建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 山东金正阳建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 山东阳光园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 山和工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 宿迁东昂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 宿迁广安建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 宿迁鸿协建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 宿迁明远建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 宿迁市奥援建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 宿迁市磐石建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 宿迁市腾达建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 宿迁首特建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 宿迁鑫拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 宿迁煜轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 宿迁正源建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 天工方圆建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 新蒲建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 兴丰建设景观有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 徐州天利达建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 盐城市兴达建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 扬中市建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 扬州市通达建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 仪征市新潮装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 垣宝建设工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 浙江新禾景观工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 浙江幸双环保科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 正航水利集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 智泽工程技术有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 中海诚*建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 中集建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 中建友安建工(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 中瑞和建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 中水京林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 中祥豫安建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 中振建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*** 筑华建筑集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
    *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
* 安徽浩勤建设工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
* 安徽合*城乡建设有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
* 安徽明诚建设项目管理有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
* 安徽申达建设工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
* 安徽万联建设工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
* 安徽旺恺建设工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
* 安徽伟诚建设工程有限公司 *******.****** **.* -- *.* -- **.**
* 安徽昕阳建设发展有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
* 常州市神州建设有限公司 *******.****** **.* -- *.* -- **.**
** 成都兴北元建设有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 成盛建设集团有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 福建红珊瑚建设有限公司 *******.****** **.* -- *.* -- **.**
** 福建省红日水利水电工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 福建省*洲建设集团有限公司 *******.****** **.* -- *.* -- **.**
** 福建艺景生态建设集团有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 富华生态环境股份有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 固川建设集团有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 广德润和建设有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 广西碧虹建设集团有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 河南长锦建设工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 河南东查建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 河南港津建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 河南海马建设工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 河南芮优建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 河南省大成建设工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 河南盛鼎建设集团有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 河南水诚建设工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 河南腾起建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 河南腾之嘉建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 河南文水水电工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 河南亚都水利工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 河南颍淮建工有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 河南正海实业有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 河南志鹏水利水电工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 河南智澜建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 恒隆通信技术有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 红谷滩建设集团有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 鸿茂建设集团有限公司 *******.****** **.* -- *.* -- **.**
** 湖南省湘钧建设有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 湖南省*建园林建设有限公司 *******.****** **.* -- *.* -- **.**
** 淮安瑞隆建设有限公司 *******.****** **.* -- *.* -- **.**
** 淮安市润民建设工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 淮安市双兴建设工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 江苏安赛建设工程有限公司 *******.****** **.* -- *.* -- **.**
** 江苏奥超建设有限公司 *******.****** **.* -- *.* -- **.**
** 江苏长峰建设有限公司 *******.****** **.* -- *.* -- **.**
** 江苏辰宇电气有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 江苏辰宇建设工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 江苏大楚建设集团有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 江苏**建设有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 江苏丰南建设工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 江苏功守道建设工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 江苏广安建设工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 江苏汉皇安装集团有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 江苏汉象建设集团有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 江苏禾源晟然建设工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 江苏恒渠建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 江苏宏冶建设工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 江苏泓易建设有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 江苏鸿轩建设工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 江苏厚邱建设有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 江苏华博建设工程有限公司 *******.****** **.* -- *.* -- **.**
** 江苏华建市政园林建设有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 江苏骅康建设有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 江苏环通建工集团有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 江苏焕鹏建设集团有限公司 *******.****** **.* -- *.* -- **.**
** 江苏皇岗建设(集团)有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 江苏慧辉建设工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 江苏佳德建设工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 江苏金建建设集团有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 江苏金色黎明建设(集团)有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 江苏金鹰建设有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 江苏金宇通建设科技集团有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 江苏金字塔装饰工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 江苏景筑和建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 江苏璟天建设有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 江苏雷之佳建设工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 江苏磊科建设工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 江苏磊之业建设发展有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 江苏力帆建设有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 江苏利豪项目管理集团有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 江苏联发建设工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 *******.****** **.* -- *.* -- **.**
** 江苏鹿苑建设集团有限公司 *******.****** **.* -- *.* -- **.**
** 江苏路泰建设集团有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 江苏名升建设有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 江苏明悦建设工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 江苏能创建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 江苏鹏达建设集团有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 江苏品维建设工程有限公司 *******.****** **.* -- *.* -- **.**
** 江苏其华电气有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 江苏启源建设集团有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 江苏千之顺建设工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 江苏青岭建设工程有限公司 *******.****** **.* -- *.* -- **.**
** 江苏清源建设发展集团有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 江苏全晟建设工程有限公司 *******.****** **.* -- *.* -- **.**
** 江苏瑞成建设工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 江苏瑞义成建设工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
** 江苏润藏建设有限公司 *******.****** **.* -- *.* -- **.**
*** 江苏润桥建设工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 江苏*正建设工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 江苏森鑫项目管理有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 江苏杉林建设有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 江苏圣川建设工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 江苏圣龙市政园林工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 江苏圣域建设集团有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 江苏盛晖建设有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 江苏双庆建设有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 江苏顺丰装饰工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 江苏硕麟建设工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 江苏硕业建设集团有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 江苏苏林建设有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 江苏苏旭建设发展有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 江苏天润环境建设集团有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 江苏天玺装饰工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 江苏天元峰建设有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 江苏铁傲建设工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 江苏通运建设工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 江苏文广建设工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 江苏现代环境建设集团有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 江苏兴工建筑发展有限公司 *******.****** **.* -- *.* -- **.**
*** 江苏雄拓建设工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 江苏旭拓建设有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 江苏耀新建设有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 江苏*体工程有限公司 *******.****** **.* -- *.* -- **.**
*** 江苏宜均建设工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 江苏移动信息系统集成有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 江苏亿都建设有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 江苏永立建设有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 江苏永有建设有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 江苏玉磊建设工程有限公司 *******.****** **.* -- *.* -- **.**
*** 江苏郁森建设有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 江苏昱泰建设有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 江苏跃发建设工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 江苏泽楚建设有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 江苏臻烁建工集团有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 江苏振侨建设工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 江苏正邦建设工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 江苏政诚建设有限公司 *******.****** **.* -- *.* -- **.**
*** 江苏智杰建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 江苏智言建设工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 江苏中峨建设有限公司 *******.****** **.* -- *.* -- **.**
*** 江苏中溙建设有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 江苏中天荣鼎建设有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 江苏中至建设有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 江苏周圈园林有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 江苏筑广之星建设集团有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 江苏紫瑞建设有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 江西景观建设集团有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 江西省第*建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 江西省园博建工集团有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 江西中金建设集团有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 杰成科技有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 金工建设集团股份有限公司 *******.****** **.* -- *.* -- **.**
*** 金土建设集团有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 连云港泰格市政工程有限公司 *******.****** **.* -- *.* -- **.**
*** 龙甲源建设科技有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 南京崇南建设工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 南京国骄建设科技有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 南京花程建设有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 南京全力建设有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 南京同力建设集团股份有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 南京置豪建设工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 南通安装集团股份有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 鹏盛建设集团有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 前程建设集团有限公司 *******.****** **.* -- *.* -- **.**
*** 荣商建设集团有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 瑞坤建设集团有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 润扬建设有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** *赢建设集团有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 山东金正阳建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 山东阳光园林建设有限公司 *******.****** **.* -- *.* -- **.**
*** 山和工程集团有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 宿迁东昂建设工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 宿迁广安建设工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 宿迁鸿协建设工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 宿迁明远建设有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 宿迁市奥援建设工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 宿迁市磐石建设有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 宿迁市腾达建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 宿迁首特建设工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 宿迁鑫拓建设工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 宿迁煜轩建设工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 宿迁正源建设有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 天工方圆建设集团有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 新蒲建设集团有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 兴丰建设景观有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 徐州天利达建筑安装工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 盐城市兴达建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 扬中市建筑安装工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 扬州市通达建设发展有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 仪征市新潮装饰工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 垣宝建设工程集团有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 浙江新禾景观工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 浙江幸双环保科技有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 正航水利集团有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 智泽工程技术有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 中海诚*建设集团有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 中集建设集团有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 中建友安建工(集团)有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 中瑞和建设集团有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 中水京林建设有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 中祥豫安建设有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 中振建设有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*** 筑华建筑集团有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
    *、拟确定中标人:扬中市建筑安装工程有限公司
    *、备注:
    本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:泗洪县龙集镇应山社区居民委员会
日期:****-**-**
您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7