股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 【市级】 生化池清掏、管网维护三标段的中标候选人公示

【市级】 生化池清掏、管网维护三标段的中标候选人公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 重庆市招标
更新时间 2024-08-19 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

生化池清掏、管网维护*标段

中标候选人公示表

(公示期:****年**月**日至****年**月**日)

项目标段名称

生化池清掏、管网维护*标段

最高限价(或招标控制价)(元)

项目编码

***********************

招标公告编号

/

招标人

重庆智汇佳生活服务有限公司

招标人联系电话

 ***-********

招标代理机构

重庆鑫玉建设项目管理有限公司

招标代理机构联系电话

***-********

中标候选人排序

单位名称

投标总报价

(元)

单价 (元/*³·年)

合同服务期

质量

第*名

.**

*年

达到招标文件要求

第*名

重庆强凯环保工程有限公司

******.**

**.**

*年

达到招标文件要求

第*名

/

/

 

/

/

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第*中标候选人:重庆航鹏清洁服务有限公司 资质: 城市粪便污水处理经营服务机构专项职业能力、安全生产培训登记证

业绩:重庆智汇佳生活服务有限公司观音桥、华新街片区生化池清掏合同;江北区环境卫生管理所**座公厕粪便处理设施清掏合同;公园*里项目****年-****年化粪池、污水集水井、餐饮管道及污水管道清掏服务;重庆培训部****-****年度化粪池、隔油池清掏;重庆市江北区郭家沱街道所需**座化粪池清掏服务项目;重庆万象城****-****年度化粪池、污水集水井、餐饮管道及污水管道清掏服务;大渡口万象汇项目****年-****年化粪池、污水集水井、餐饮管道及污水管道清掏服务;*标段(铁山坪*、铁山坪*、鱼嘴、复盛项目)生化池清掏、管网维护;华润万象生活西著*里项目****-****年化粪池、污水集水井、餐饮管道及污水管道清掏服务;鎏嘉码头化粪池、隔油池清掏及污废管道;雍锦府项目****年-****年化粪池及污水管道清掏服务。

第*中标候选人:重庆强凯环保工程有限公司   资质: 城市粪便污水处理经营服务机构专项职业能力、安全生产培训登记证

业绩:重庆市管理职业学院大学城城区****-****年化粪池、隔油池清掏服务;建胜镇无主化粪池清掏服务;****年直管公园化粪池清掏及池塘清淤服务合同;回龙坝镇****年化粪池清掏;南开中学校化粪池清掏;主城区垃圾转运站污水处理设施彻底清掏项目;渝北区城市排水事务中心提排站污泥清掏合同;中梁镇无主化粪池清掏合同;重庆市第*中学校化粪池清掏及管网疏通服务合同;华宇·锦绣花城小区生化池、化粪池、隔油池清掏合同。

招标文件规定应公示的其他内容

废标情况:

响应性评审不合格投标人名称及原因分别如下:重庆永环洁环保科技有限公司,其投标报价低于最高限价**%,根据第*章投标人须知**.*条第*款以及第*章评标办法响应性评审标准*.*.*投标总报价的规定,投标总价低于最高限价**%的,投标人应在编制投标文件时,在投标函部分递交低价风险担保承诺书。重庆永环洁环保科技有限公司未提供低价风险担保承诺书,不符合响应性评审要求,否决其投标。

经评标委员会商议,根据招标文件第*章投标人须知*.*(*)款,*致认为剩余两家投标人经济、技术指标仍然具有市场竞争力,能够满足招标文件要求,评标委员会决定继续评标,进入详细评审。

中标候选人评标情况

中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及报价评审均合格。 

提出异议的渠道和方式

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 重庆智汇佳生活服务有限公司 (联系人:曾老师,联系电话:***-********)提出异议。

招标人(盖章):                                                                          ****年**月**日                                                              

招标代理机构(盖章):                     ****年**月**日   

注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和*致性负责。

*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

 
您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7