比比招标网> 中标公告 > 西宁市地下水置换调蓄水池建设工程设备采购.中标候选人公示
| 更新时间 | 2024-07-31 | 招标单位 | 我要查看 |
| 截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
| 项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
| 关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
西宁市地下水置换调蓄水池建设工程设备采购. | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
| (货物类型) | ||||||
| (招标编号:***********************) |
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | |||||
| 招标人 | 西宁供水(集团)有限责任公司 | 招标人联系电话 | *********** | |||
| 代理机构 | 青海省建筑勘察设计研究院股份有限公司 | 代理机构联系电话 | ****-******* | |||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第*开标室*号机位 | |||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
| 第*名 | 南京培知自动化设备有限公司 | 符合招标文件要求 | *******.***元 | 合同签订甲方通知后**日历天内 | 合格 | |
| 第*名 | 青海妙创建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | *******.***元 | 合同签订甲方通知后**日历天内 | 合格 | |
| 第*名 | 青海*众环境工程有限公司 | 符合招标文件要求 | *******.***元 | 合同签订甲方通知后**日历天内 | 合格 | |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海上捷建设工程有限公司 | 未提供货物制造商针对本项目出具的有效产品代理授权书,不符合招标文件投标须知前附表*.*.*要求。 | |||||
| 备注:如有异议,请向西宁供水(集团)有限责任公司反映,联系电话:***********。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载查看。