比比招标网> 中标公告 > 2024年夏季检修浩门镇一、二期热源布袋釆购项目中标结果公告
更新时间 | 2024-07-23 | 招标单位 | 我要查看 |
截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
****年夏季检修浩门镇*、*期热源布袋釆购项目中标结果公告
****年夏季检修浩门镇*、*期热源布袋釆购项目
中标结果公告
项目名称 | ****年夏季检修浩门镇*、*期热源布袋釆购项目 |
项目编号 | ****-****-***号 |
招标方式 | 询比招标 |
招标控制价 | ******.**元 |
中标总金额 | ******.**元 |
公告发布日期 | ****-**-** |
评标日期 | ****-**-** |
定标日期 | ****-**-** |
中标情况 | 中标单位:安徽诺达环保科技有限公司 中标价格:***,***.**元 交货时间:响应招标文件,合同签订后**天内交货 |
否决投标情况 | 江苏玺越环保科技有限公司未提供所投产品技术参数响应的相关资料; 安徽元琛环保科技股份有限公司财务报告不完整且审计人员执业证书前后不*致; |
评标小组成员名单 | 李红、吕发萍、卢彦(组长) |
招标人及联系人电话 | 招标人:门源益民公共服务有限公司 联系人:常经理 联系电话:*********** |
招标代理机构及联系人电话 | 采购代理机构:青海锦鸿工程项目管理有限公司 联系人:陈先生 联系电话:*********** 邮箱:*********@**.*** |
其他事项 | 本公告在《青海项目信息网》《采购与招标网》发布。 |
青海锦鸿工程项目管理有限公司
****年**月**日