比比招标网> 中标公告 > 皖南土墩墓群(繁昌万牛墩)安防项目中标结果公告
| 更新时间 | 2024-05-30 | 招标单位 | 我要查看 |
| 截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
| 项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
| 关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
皖南土墩墓群(繁昌万牛墩)安防项目中标结果公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:
*、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)
*、项目名称:皖南土墩墓群(繁昌万牛墩)安防项目
*、中标信息
供应商名称:*************
供应商地址:合肥市庐阳区霍邱路***号*楼*层
中标金额:*******.**元
*、主要标的信息
货物类 |
名称:*口***千兆智能交换机 品牌:普联 规格型号:**-********-* 数量:***台 单价:***.**元 |
*、评审专家名单:黄山、夏武生、王道宏、马晓阳、崔健
*、代理服务收费标准及金额:(*)如中标价高于***万,则代理费=***万元×*.*%+***万×*.**%+(中标价-***万元)×*.**%;(*)如中标价在***万-***万,则代理费=***万元×*.*%+(中标价-***万元)×*.**%;(*)如中标价低于***万,则代理费=中标价×*.*%(*)如代理费计算低于****元的按****元支付。
收费金额:*****.**元
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*、采购方式:公开招标
*、是否中小微企业中标:否
*、中标供应商业绩:******陈列展览大楼围墙安防系统布线及设备安装项目
*、无效投标单位及原因:芜湖宏锋广告传媒有限公司:未提供**寸***显示屏有效节能产品认证证书
*、本项目中标供应商评审总得分:**.**分
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:芜湖市繁昌区文物保护中心
地 址:芜湖市繁昌区繁阳镇迎春西路***号
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名 称:************
地 址: 安徽省芜湖市繁昌区荻港镇华亿小区*号楼***室
联系方式:***********、***********
*.项目联系方式
项目联系人:蔡新群
电 话:***********、***********
*、
*. 主要标的信息
*、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)
*、项目名称:皖南土墩墓群(繁昌万牛墩)安防项目
*、中标信息
供应商名称:*************
供应商地址:合肥市庐阳区霍邱路***号*楼*层
中标金额:*******.**元
*、主要标的信息
货物类 |
名称:*口***千兆智能交换机 品牌:普联 规格型号:**-********-* 数量:***台 单价:***.**元 |
*、评审专家名单:黄山、夏武生、王道宏、马晓阳、崔健
*、代理服务收费标准及金额:(*)如中标价高于***万,则代理费=***万元×*.*%+***万×*.**%+(中标价-***万元)×*.**%;(*)如中标价在***万-***万,则代理费=***万元×*.*%+(中标价-***万元)×*.**%;(*)如中标价低于***万,则代理费=中标价×*.*%(*)如代理费计算低于****元的按****元支付。
收费金额:*****.**元
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*、采购方式:公开招标
*、是否中小微企业中标:否
*、中标供应商业绩:******陈列展览大楼围墙安防系统布线及设备安装项目
*、无效投标单位及原因:芜湖宏锋广告传媒有限公司:未提供**寸***显示屏有效节能产品认证证书
*、本项目中标供应商评审总得分:**.**分
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:芜湖市繁昌区文物保护中心
地 址:芜湖市繁昌区繁阳镇迎春西路***号
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名 称:************
地 址: 安徽省芜湖市繁昌区荻港镇华亿小区*号楼***室
联系方式:***********、***********
*.项目联系方式
项目联系人:蔡新群
电 话:***********、***********
*、
*. 主要标的信息