比比招标网> 中标公告 > 中国铁塔福建省分公司2024年报废锂电池不经仓回收商选聘项目成交候选人结果公示
更新时间 | 2024-05-23 | 招标单位 | 我要查看 |
截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
中国铁塔福建省分公司****年报废锂电池不经仓回收商选聘项目成交候选人结果公示
【公诚管理咨询有限公司】受****************、铁塔能源有限公司福建分公司委托,对【中国铁塔福建省分公司****年报废锂电池不经仓回收商选聘项目】进行国内邀请竞价。成交候选人结果如下:
*、项目编号:**-**-***-****-*-******
*、项目名称:中国铁塔福建省分公司****年报废锂电池不经仓回收商选聘项目
*、竞价时间:****年*月**日
*、竞价地点:福建省福州市鼓楼区梁厝路*号华雄大厦*号楼**楼公诚管理咨询有限公司福建分公司开评标室
*、竞价情况:本项目竞价小组共*人组成,于****年*月**日完成竞价工作。共【*】家竞买人参与竞价,竞价小组按照竞价文件规定的评审办法对所有递交的报价文件进行了评审。
*、成交候选人:
第*成交候选人:【贵州麒臻实业集团有限公司】(信用代码:******************)
最终竞价报价为:含税单价*.***元/**,税率**%
服务期限为合同签订生效之日起*年。
质量:符合竞价文件规定的标准。
项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及。
资格能力:【贵州麒臻实业集团有限公司】资格能力响应竞价文件要求。
第*成交候选人:【贵州鸿鹄环保实业有限公司】(信用代码:******************)
最终竞价报价为:含税单价*.***元/**,税率**%
服务期限为合同签订生效之日起*年。
质量:符合竞价文件规定的标准。
项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及。
资格能力:【贵州鸿鹄环保实业有限公司】资格能力响应竞价文件要求。
第*成交候选人:【江苏欧力特能源科技有限公司】(信用代码:****************** )
最终竞价报价为:含税单价*.***元/**,税率**%
服务期限为合同签订生效之日起*年。
质量:符合竞价文件规定的标准。
项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及。
资格能力:【江苏欧力特能源科技有限公司】资格能力响应竞价文件要求。
*、否决应答情况
浙江立鑫新材料科技有限公司:该单位报价文件提供的《授权委托书》中“法定代表人/负责人”未签字;不满足竞价文件第*章报价评审办法初步评审“形式评审”条款,未通过初步评审。
河南派洛德再生资源有限公司:该单位报价文件提供的《报价表(第*轮)》中“法定代表人或其委托代理人”未签字;不满足竞价文件第*章报价评审办法初步评审“形式评审”、“报价”条款,未通过初步评审。
*、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。
*、公示期:****年*月**日至****年*月**日。竞买人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人结果公示期间以书面形式实名向出售人/竞价代理机构提出。
*、提出异议的渠道及方式:
联系人:郑泽燕 (竞价代理) 联系方式: ***********
江经理 (业主代表) 联系方式: ****-********
接收邮箱:***********@***.***
异议提出的要求如下:
*、异议提出人应为参选竞买人或与竞价项目有关的利害关系人;
*、异议应【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下*种情况,出售人有权不予受理:
(*)异议提出不符合本公告规定的任意*项要求的;
(*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同*事项反复提出异议的;
(*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
**、竞价代理公司及联系方式:
【公诚管理咨询有限公司】
地址:福建省福州市鼓楼区梁厝路*号华雄大厦*号楼**楼公诚管理咨询有限公司福建分公司
电话:***********
联系人:郑泽燕
公诚管理咨询有限公司
****年*月**日