浙江交工集团股份有限公司宁上高速公路霞浦至福安段A1合同段项目经理部施工升降机租赁服务询比采购项目评标结果公示
标签:
浙江省招标
租赁服务
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
立即免费注册
更多优势服务:请查看服务列表
全国免费服务热线:400-000-0388
************宁上高速公路霞浦至福安段**合同段项目经理部施工升降机租赁服务询比采购项目评标结果公示(招标编号:**********-********-****) 公示结束时间: ****年*月**日*、评标情况*.中标候选人基本情况包件名称、编号中标候选人名称投标报价(元)质量工期综合得分备注**********-********-****/**南京永立工程设备有限公司******.*/以现场实际情况为准//*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人的具体资格能力条件:满足招标文件要求。*.否决投标原因及依据包件名称、编号被否决投标单位被否决原因备注**********-********-****/**合肥金川工贸有限公司根据招标文件供应商须知**条设置的最高限价要条款,报价总金额高于招标文件限价总金额,不符合。/ *、异议渠道和联系方式*.异议渠道投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮,选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。*.联系方式招标人:************宁上高速公路霞浦至福安段**合同段项目经理部地 址:福建省宁德市霞浦县长春镇武岐村联系人:胡先生电 话:************、其它内容中标候选人公示时间:****年*月**日至****年*月**日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名第*的中标候选人为中标人。若投标人对招标人异议回复不满意,可按照招标文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。 招标人:************宁上高速公路霞浦至福安段**合同段项目经理部****年*月*日
您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)
查看隐藏内容请先登录或注册会员
登 录
注 册
客服热线: 400-000-0388