比比招标网> 中标公告 > 山西晋煤集团沁秀煤业有限公司龙湾矿井中央回风立井通风设备(矿用轴流式通风机、不停...
更新时间 | 2024-03-29 | 招标单位 | 我要查看 |
截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
**************龙湾矿井中央回风立井通风设备(矿用轴流式通风机、不停风倒机系统)、通风机房****配电室电气设备(通风机在线监测及智能化控制系统)采购中标候选人公示 (招标编号:******-**-*********)
公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** **************龙湾矿井中央回风立井通风设备(矿用轴流式通风机、不停风倒机系统)、通风机房****配电室电气设备(通风机在线监测及智能化控制系统)采购(招标项目编号:******-**-*********),经评标委员会评审,确定*****************龙湾矿井中央回风立井通风设备(矿用轴流式通风机、不停风倒机系统)、通风机房****配电室电气设备(通风机在线监测及智能化控制系统)采购的中标候选人,现公示如下: *、评标情况 *****************龙湾矿井中央回风立井通风设备(矿用轴流式通风机、不停风倒机系统)、通风机房****配电室电气设备(通风机在线监测及智能化控制系统)采购: *、中标候选人基本情况
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
*、否决情况: 投标人特而特涡轮(*川)有限公司提供的合同业绩中均为非煤矿业绩,不满足投标人业绩要求“近*年内 * 项不低于 ****** 直径国内煤矿用长轴风机供货业绩”,评标委员会*致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。 *、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
*、其他公告内容 本次公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标公共服务平台》、《晋能控股招标采购网》上发布。
*、监督部门 监督部门名称:山西晋城市阳城县能源局煤炭科 监督联系人:左女士 监督电话:****-******* *、联系方式: 招标人:************** 地址:山西省晋城市北石店镇凤凰山矿 联系人:郜女士 电话:****-*******
招标代理机构:**************** 地 址:山西省太原市迎泽区柳巷街道开化寺街**号综合办公楼 代理机构及异议接收联系人:刘先生、苏先生 电 话:***********、*********** 电子邮件:***********@***.***
招标代理机构项目负责人:刘晓峰(签名)
招标人或其招标代理机构:****************(签章)
|