股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 澧水石门至澧县航道建设工程桥梁施工监控中标候选人公示

澧水石门至澧县航道建设工程桥梁施工监控中标候选人公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 湖南省招标 桥梁施工监控 航道
更新时间 2024-03-12 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

澧水石门至澧县航道建设工程桥梁施工监控中标候选人公示

【发稿时间 :****-**-**】 【作者 :】 【阅读次数:】

澧水石门至澧县航道建设工程桥梁施工监控

中标候选人公示

 

招标人***************对澧水石门至澧县航道建设工程桥梁施工监控(****-****)进行国内公开招标,评标委员会经过认真、细致的评审,推荐的中标候选人公示如下:

第*中标候选人:****************  (投标报价:*******.**元);

第*中标候选人:中铁桥隧技术有限公司              (投标报价: ******.**元);

第*中标候选人:中交第*公路勘察设计研究院有限公司(投标报价: ******.**元)。

本项目中标候选人公示时间为****年**月**日至**月**日,公示期内,如投标人和其他利害关系人对中标候选人公示无异议,招标人将按照招标文件的规定确定中标人。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。投标人或其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以依法向监督部门投诉。

投诉书应当包括下列内容:

*、投诉人的名称、地址及有效联系方式;

*、被投诉人的名称;

*、投诉事项的基本事实;

*、相关请求及主张;

*、有效线索和相关证明材料及招标人对异议的回复。

投诉人是法人的,投诉书必须有其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。

招标人:***************

地址:湖南省长沙市天心区新姚南路***号

电话:****-********   邮政编码:******

电子邮箱:****************@***.***

行政监督部门:湖南省交通运输厅

地址:长沙市湘府西路***号

电话:****-********  传真:****-********  邮政编码:******

 

*:中标候选人信息

*:不合格投标人名单

 

***************

****年**月**日

*:

中标候选人信息

中标候选人

第*中标候选人

第*中标候选人

第*中标候选人

中标候选人

名称

湖南省交通规划勘察

设计院有限公司

中铁桥隧技术有限公司

中交第*公路勘察设计研究院有限公司

投标报价

(元)

*******.**

******.**

******.**

评审得分

总分

**.**

**.**

**.**

投标报价

**.**

**.**

**.**

技术部分

**.**

**.**

**.**

资信业绩

**.**

**.**

**.**

服务期

**个月

(***个日历天,按平均每月**天计算)

**个月

(***个日历天,按平均每月**天计算)

**个月

(***个日历天,按平均每月**天计算)

项目负责人

姓名

吴坤平

岳青

黄鹤

身份证号

******************

******************

******************

职称证专业及级别

公路桥梁与隧道

高级工程师

桥隧工程

教授级高级工程师

路桥工程

高级工程师

其他相关

证书

公路水运工程试验检测师(************)

公路水运工程试验检测师(************)

公路水运工程试验检测师(********************)

投标人业绩

*.汕头市中山东路东延新津河大桥施工监控和成桥荷载试验项目

*.湖南省平益高速公路**合同段第*方检测(补充协议)

*.土谷塘湘江特大桥项目桥梁监控技术服务

*.大源渡航电枢纽*线船闸工程跨上游引航道桥施工监测

*.菱湖大道工程(旺庄路~运河西路)菱湖大桥施工监控及临时支架体系验算技术服务

*.孟中友谊*桥工程施工监控

*.新建玉磨铁路元江双线特大桥(***+***.*+***+***.*+***)*连续钢桁梁施工监控

*.潮汕环线高速公路(含潮汕联络线)桥梁施工监控项目

*.云南省华丽高速公路金安金沙江大桥主桥施工监控

*.宁波舟山港主通道(鱼山石化疏港公路)公路工程桥梁施工监控第******标段

技术部分评分详情

评委*

**.**

**.**

**.**

评委*

**.**

**.**

**.**

评委*

**.**

**.**

**.**

评委*

**.**

**.**

**.**

评委*

**.**

**.**

**.**

*:

不合格投标人名单

序号

投标人

不合格节点

不合格原因

*

上海同丰工程咨询有限公司

资格评审

未提供被监控桥梁的交工或竣工或完工证书

*

陕西海嵘工程试验检测股份有限公司

资格评审

未提供被监控桥梁的交工或竣工或完工证书

*

湖南致力工程科技有限公司

资格评审

未提供被监控桥梁的交工或竣工或完工证书

*

和天(湖南)国际工程管理有限公司

资格评审

未提供被监控桥梁的交工或竣工或完工证书

*

中路高科交通检测检验认证有限公司

资格评审

未提供被监控桥梁的交工或竣工或完工证书

*

中南安全环境技术研究院股份有限公司

资格评审

未提供被监控桥梁的交工或竣工或完工证书

*

贵州顺康检测股份有限公司

资格评审

未提供被监控桥梁的交工或竣工或完工证书

*

湖南金君工程科技有限公司

资格评审

未提供被监控桥梁的交工或竣工或完工证书

*

中大智能科技股份有限公司

资格评审

未提供被监控桥梁的交工或竣工或完工证书

**

*川济通工程试验检测有限公司

资格评审

未提供被监控桥梁的交工或竣工或完工证书

**

苏交科集团检测认证有限公司

资格评审

未提供被监控桥梁的交工或竣工或完工证书

**

湖南联智科技股份有限公司

资格评审

未提供被监控桥梁的交工或竣工或完工证书

**

山东华鉴工程检测有限公司

资格评审

计量认证***证书不在有效期

 

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7