股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 大兴安岭林业集团公司漠河林业局森林防火瞭望塔及扑火营房基础设施建设项目施工中标候...

大兴安岭林业集团公司漠河林业局森林防火瞭望塔及扑火营房基础设施建设项目施工中标候选人公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 黑龙江省招标 森林防火 林业
更新时间 2024-02-27 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

区块链已存证

存证时间:
****-**-** **:**:**
存证哈希值:
****************************************************************
区块高度:
********

大兴安岭林业集团公司漠河林业局森林防火瞭望塔及扑火营房基础设施建设项目施工中标候选人公示

项目编号:****************

大兴安岭林业集团公司漠河林业局森林防火瞭望塔及扑火营房基础设施建设项目施工已于****年*月**日*时**分在大兴安岭地区公共资源交易中心开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行投诉。投标人投诉时,应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。

*、项目名称:大兴安岭林业集团公司漠河林业局森林防火瞭望塔及扑火营房基础设施建设项目施工

*、招标人:*********

*、招标代理机构:****************

*、招标方式:公开招标

*、中标候选人信息

经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前*名为:

*、中标候选人第*名

单位名称:**************

投标报价:********.**元(其中安全文明施工费:******.**元)

综合得分:**.**分

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准

计划工期:****年*月**日至****年**月**日,总工期***日历天

项目经理:*洪林    身份证号:*****************

证书名称及编号:*级注册建造师,黑****************

资质等级:建筑工程施工总承包*级

业绩:/

*、中标候选人第*名

单位名称:黑龙江祥耀建筑工程有限公司

投标报价:********.**元(其中安全文明施工费:******.**元)

综合得分:**.**分

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准

计划工期:****年*月**日至****年**月**日,总工期***日历天

项目经理:陈勇    身份证号:*****************

证书名称及编号:*级注册建造师,黑****************

资质等级:建筑工程施工总承包*级

    业绩:/

*、中标候选人第*名

单位名称:黑龙江储源建设工程有限公司

投标报价:********.**元(其中安全文明施工费:******.**元)

综合得分:**.**分

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准

计划工期:****年*月**日至****年**月**日,总工期***日历天

项目经理:勾清金    身份证号:*****************

证书名称及编号:*级注册建造师,黑****************

资质等级:建筑工程施工总承包*级

业绩:/

评标委员会依法确定排名第*的中标候选人为预中标人。

预中标人:**************

*、被否决投标情况:新疆致诚山海建设工程有限公司授权委托书中出现不唯*法定代表人,投标无效。黑龙江柏舟建设工程有限公司投标函中材料和设备暂估价未按招标文件工程量清单给定金额记取,投标无效。

*、公示时间

****年*月**日-****年*月**日

*、提出异议的渠道和方式

以上结果公示*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

*、招标投标行政监督与受理投诉单位:漠河市住房和城乡建设局

*、联系方式:

监督单位:漠河市住房和城乡建设局

联 系 人:程先生

电    话:****-*******

招 标 人:*********

地    址:漠河市西林吉镇

联 系 人:郑先生

电    话:***********

招标代理机构:****************

地址:哈尔滨市南岗区盟科视界小区别墅**-*号

项目联系人:孙女士

联系电话:***********

    电子邮箱:**************@***.***

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7