股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 招标公告 > 中铁七局新建西十高铁XSZQ-3标段第三批自购物资招标采购土工布TGB-01招标...

中铁七局新建西十高铁XSZQ-3标段第三批自购物资招标采购土工布TGB-01招标失败公告

加入收藏 文档打印 文档导出 招标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 陕西省招标
更新时间 2024-01-25 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

中铁*局新建西*高铁****-*标段第*批自购物资招标采购土工布***-**招标失败公告

【信息来源:省辖区】【信息时间:****-**-**】【浏览次数:】【字号: 】【】【】
视力保护色:

*、项目名称:中铁*局新建西*高铁****-*标段第*批自购物资招标采购土工布***-**

*、项目编号:***********************

*、招标方式:公开招标

*、项目流标原因:

*.*土工布*****包件共有 **  家投标人,其中 ** 家投标人均通过了形式评审、资格评审、商务评审、技术评审、报价评审;有 ** 家未通过报价评审。未通过原因如下:

序号

投标人名称

重大偏差描述

*

山东安诺尔工程材料有限公司

投标人报价低于成本价

*

江苏博辉工程材料有限公司

投标人报价低于成本价

*

山东方正工程材料有限公司

投标人报价低于成本价

*

山东联拓新材料有限公司

投标人报价低于成本价

*

衡水润达橡塑制品有限公司

投标人报价低于成本价

*

泰安森泰土工材料有限公司

投标人报价低于成本价

*

山东路烨无纺布有限公司

投标人报价低于成本价

*

安平县鑫盛土工材料有限公司

投标人报价低于成本价

*

安徽中路工程材料有限公司

投标人报价低于成本价

**

浙江博亚通信科技有限公司

投标人报价低于成本价

经评标委员会认定 ,土工布***-**包件有效投标报价少于*家缺乏竞争性,评委会决定否决土工布***-**全部投标,不推荐中标人。

*、招标人:中铁*局集团有限公司

*、招标代理机构:

地 址:

联系人:

电 话:

*
提醒:如果需要投标该项目,请及时登录系统填写投标信息并获取招标文件。
您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7