比比招标网> 中标公告 > 北京大学昌平新校区电力增容改造工程中标公告
| 更新时间 | 2023-08-29 | 招标单位 | 我要查看 |
| 截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
| 项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
| 关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
北京大学昌平新校区电力增容改造工程中标(成交)结果公告
*、项目基本情况
*.项目编号:**-**********
*.项目名称:北京大学昌平新校区电力增容改造工程
*.采购方式:竞争性磋商
*.预算金额:****.******万元
*、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
| 序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
| * | 哈尔滨普华电力设计有限公司 | 符合性审查未通过:中小企业声明函不符合要求 | 投标人未响应人须知前附表第**条 |
| * | 北京云腾伟业电气有限公司 | 符合性审查未通过:项目经理*建执业资格证书未进行手签字和日期 | 不符合响应人须知前附表第*条 |
| * | 北京天瑞泰达电力工程有限公司 | 符合性审查未通过:法定代表人未签字或盖章 | 不符合响应人须知前附表第*条 |
| * | 北京通利华电电力工程有限公司 | 符合性审查未通过:未响应政府强制采购清单 | 不符合响应人须知前附表第*条 |
供应商名称: ****************
供应商地址: 北京市房山区拱辰街道政通路桃园*号-**
中标(成交)金额: 人民币****.****** 万元
其他补充说明: 无
*、主要中标(成交)标的信息
*、****************主要投标标的情况表
| 序号 | 主要投标标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
| * | 北京大学昌平新校区电力增容改造工程 | 图纸范围内吉利变电站至校区**** 外电源电缆敷设;校区内总配电室高压电柜的新建和更换;分配电室、电缆分界室内的变配电设备供应、安装调试及总、分配电室间**** 电缆敷设,并负责与供电部门的联络事宜及相关手续的办理,直至项目验收发电等。具体详见图纸以及工程量清单 | ***日历天 | 赵金彦 | 执业资格证书编号:*******注册证书编号:京****************安全生产考核合格证书:京建安*(****)******* |
| * | |||||
| * | |||||
| * | |||||
| * | |||||
| * | |||||
| ... |
*、评审专家(单*来源采购人员)名单
黄宇,胡伟(组长),施美芬,葛青立,邢蓉丽,袁兴权,王霜
*、代理服务收费标准及金额: 免费
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*.采购人和中标(成交)供应商可点击本公告的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。
*.无
*、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:北京大学
地 址:北京市北京市海淀区北京市海淀区颐和园路*号
联系方式:***-********
*.采购执行机构信息
名 称:中央国家机关政府采购中心
地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******
联系方式:详见****://***.****.***.**/****/*********
*.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 王亚光 ***-******** 负责人: 武文杰 ***-********
评审联系人及电话:经办人: 王亚光 ***-******** 负责人: 武文杰 ***-********
*、
*.得分排序表
*.中标(成交)通知书下载链接
*.采购文件
中央国家机关政府采购中心
****年*月**日
请关注相关链接内是否有更正公告