比比招标网> 中标公告 > 某单位图书采购终止公告
| 更新时间 | 2023-05-08 | 招标单位 | 我要查看 |
| 截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
| 项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
| 关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
*、项目基本情况
采购项目编号:****-******-*****(*)
采购项目名称:图书采购
*、项目终止的原因
流标的原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商不足*家,询价采购活动终止。
否决情况说明:*.漳州文圃缘广告传媒有限公司供应商部分分项报价明显高于市场价,按否决处理。*.漳州市程山拱秀贸易有限公司供应商部分分项报价明显高于市场价,按否决处理。*.漳州市正祺消防器材有限公司供应商部分分项报价明显高于市场价,按否决处理。
*、其他补充事宜
/
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:某单位
地址:福建省漳州市
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名 称:福建安华发展有限公司
地 址:漳州市龙文区迎宾大道***号鸿达嘉园*层
联系方式:庄建伟 ****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:庄建伟
电 话: ****-*******