| | | 江苏省工程建设项目中标候选人公示 | | | | 编号:****************-**-*** | | | | 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,************的环湖路*期亮化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: | | | | *、中标候选人情况 | | | | | | | | 第*名 | 第*名 | 第*名 | | 中标候选人名称 | ************ | 泰州市润宇建设工程有限公司 | 江苏腾纯建设工程有限公司 | | 投标报价(元) | ******.** | ******.** | ******.** | | 项目负责人 | 李喻 | 孙杰 | 陈会芳 | | 暂估价(万元) | 工程 | | | 材料 | |
| | *.*、中标候选人企业业绩 | | | *.*、中标候选人项目经理业绩 | | | *.*、中标候选人企业获奖 | | | *、资格后审不合格名单及原因 | | 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | * | 江苏佳宸建设工程有限公司 | 低于成本价 | | * | 江苏诸研建设工程有限公司 | 低于成本价 | | * | 江苏远工建设有限公司 | 低于成本价 | | * | 江苏致桓建设工程有限公司 | 未提供招标文件要求的资质证书 | | * | 常州佳友园林景观建设有限公司 | 低于成本价 | | * | 江苏欧邦环境建设工程有限公司 | 低于成本价 | | * | 中通服网盈科技有限公司 | 低于成本价 | | * | 瑞澜光电集团有限公司 | 低于成本价 | | * | 江苏广迪建设工程有限公司 | 项目负责人未按招标文件要求提供建造师证书 | | ** | 江苏智杰建筑工程有限公司 | 低于成本价 | | ** | 江苏弘伦建设工程有限公司 | 低于成本价 | | ** | 江苏前途建设有限公司 | 低于成本价 | | ** | 江苏豪岩建设有限公司 | 两单位造价锁号*致 | | ** | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | 低于成本价 | | ** | 江苏美烁建设工程有限公司 | 低于成本价 | | ** | 江苏宜源建设工程有限公司 | 低于成本价 | | ** | 江苏绿臻建设有限公司 | 低于成本价 | | ** | 江苏环悦建设工程有限公司 | 低于成本价 | | ** | 扬州福瑞光电科技有限公司 | 低于成本价 | | ** | 泰州市宏阳建设工程有限公司 | 两单位造价锁号*致 | | ** | 江苏前盛建设工程有限公司 | 低于成本价 | | ** | 江苏常春建设项目管理有限公司 | 低于成本价 | | ** | 南通中广建设工程有限公司 | 低于成本价 | | ** | 江苏大发建设工程有限公司 | 低于成本价 | | ** | 江苏兴达交通建设有限公司 | 低于成本价 | | ** | 扬州亚豪建设工程有限公司 | 低于成本价 | | ** | 江苏锦之浩光电科技有限公司 | 低于成本价 | | ** | 泰州和源建设工程有限公司 | 低于成本价 | | ** | 江苏景天园林建设有限公司 | 低于成本价 | | ** | 江苏广宁建设有限公司 | 低于成本价 | | ** | 江苏天隆建设有限公司 | 低于成本价 | | ** | 江苏科文市政园林建设有限公司 | 低于成本价 | | ** | 江苏西鲍建设工程有限公司 | 低于成本价 | | ** | 南通集善建设工程有限公司 | 低于成本价 | | ** | 苏州吴林园林发展有限公司 | 低于成本价 | | ** | 泰州新智建设工程有限公司 | 低于成本价 | | ** | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 低于成本价 | | ** | 江苏璞臻建设工程有限公司 | 低于成本价 | | ** | 江苏宏隆茂建设工程有限公司 | 低于成本价 | | ** | 江苏东湾建设工程有限公司 | 低于成本价 | | ** | 博弘环境建设有限公司 | 低于成本价 | | ** | 润扬建设有限公司 | 低于成本价 | | ** | 泰州建总建设集团有限公司 | 项目负责人未按招标文件要求提供建造师证书 | | ** | 江苏廷聪建设有限公司 | 低于成本价 | | ** | 江苏览聚建设工程有限公司 | 低于成本价 | | ** | 江苏火标建设有限公司 | 低于成本价 | | ** | 江苏德灏建筑工程有限公司 | 低于成本价 | | ** | 江苏安朗建设工程有限公司 | 低于成本价 | | ** | 常州市天行照明景观工程有限公司 | 低于成本价 | | ** | 江苏长宏园林建设有限公司 | 低于成本价 | | ** | 常州森绿风景园林设计有限公司 | 低于成本价 | | ** | 江苏泰高建设有限公司 | 低于成本价 | | ** | 东恒建设有限公司 | 低于成本价 | | ** | 上海元锦建设工程有限公司 | 项目负责人未按招标文件要求提供建造师证书 | | ** | 苏州绿化建设发展有限公司 | 低于成本价 | | ** | 江苏泰亚建设工程有限公司 | 低于成本价 | | ** | 江苏圣川建设工程有限公司 | 低于成本价 | | ** | 江苏辰帝建设有限公司 | 低于成本价 | | ** | 江苏拓常建设有限公司 | 低于成本价 | | ** | 江苏睿奕建设工程有限公司 | 低于成本价 | | ** | 江苏峻岭峰建设有限公司 | 低于成本价 | | ** | 江苏华举照明科技有限公司 | 低于成本价 | | ** | 江苏璟宇建设有限公司 | 低于成本价 | | ** | 江苏兴娟建设工程有限公司 | 低于成本价 | | ** | 泰州鹏展建设有限公司 | 低于成本价 | | ** | 江苏颖程建设有限公司 | 低于成本价 |
| | *、废标及原因 | | 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | * | 江苏中宇建设工程有限公司 | 低于成本价 | | * | 江苏方昌建设工程有限公司 | 低于成本价 | | * | 江苏锦佑建设有限公司 | 低于成本价 | | * | 江苏宁乐建设工程有限公司 | 低于成本价 | | * | 江苏映程建设有限公司 | 初步入围废标 | | * | 扬州市万佳照明电器有限公司 | 低于成本价 | | * | 江苏永旺建筑工程有限公司 | 低于成本价 | | * | 扬州市吉利太阳能照明集团有限公司 | 低于成本价 | | * | 江苏瑞驰交通照明器材有限公司 | 低于成本价 | | ** | 江苏佳昌建设工程有限公司 | 低于成本价 | | ** | 江苏民主建设有限公司 | 低于成本价 | | ** | 扬州市精肯建设工程有限公司 | 低于成本价 | | ** | 江苏悦凯建设工程有限公司 | 低于成本价 | | ** | 江苏海诚照明科技有限公司 | 低于成本价 | | ** | 澳邦建设集团有限公司 | 低于成本价 | | ** | 江苏卓普照明集团有限公司 | 低于成本价 | | ** | 扬州市森鸿建设工程有限公司 | 低于成本价 | | ** | 江苏春汇源建设有限公司 | 低于成本价 | | ** | 江苏铭文建设有限公司 | 低于成本价 | | ** | 江苏梵润建设工程有限公司 | 低于成本价 | | ** | 泰州枫桦建设工程有限公司 | 低于成本价 | | ** | 江苏摩玛建设工程有限公司 | 低于成本价 | | ** | 江苏钦宇建设工程有限公司 | 低于成本价 | | ** | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 低于成本价 | | ** | 江苏广新建设科技有限公司 | 低于成本价 | | ** | 江苏沁晟建设工程有限公司 | 低于成本价 | | ** | 江苏海耀建设工程有限公司 | 低于成本价 | | ** | 扬州广润照明电器有限公司 | 低于成本价 | | ** | 江苏博越交通集团有限公司 | 低于成本价 | | ** | 南通华可建设工程有限公司 | 初步入围废标 |
| | *、报价修正 | | 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| | *、所有投标人技术标评分情况 | | 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 江苏满天星光电科技有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | * | 江苏大华电气有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | * | 江苏众集建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | * | 江苏赛瑞科技有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | * | 江苏泰峰建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | * | 江苏浩轩建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | * | 江苏立力建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | * | 江苏久通项目管理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | * | 江苏春之源建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 江苏千越建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 南通鑫恩建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 南通知行建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 江苏悦韵建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 兴化市中堡建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 江苏中远恒泰建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 泰州市新禾建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 江苏恒朝建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 南通久恒路桥科技有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 双建建设股份有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 江苏欣鑫联建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 江苏浩瑞市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 立威建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 南通星瀚建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 泰州市杰诚装饰器材有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 江苏省科华光电科技有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 江苏金色黎明建设(集团)有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 扬州臻扬市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 江苏远成建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 南通嘉航建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 江苏中泰建发集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 南京斌荣建设工程有限公司泰州分公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 南通丰哲建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 盐城乾德建设工程有限责任公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 江苏启旭建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 泰州恒地建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 江苏群润建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 淮安百洋建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 江苏联桥建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 江苏时新电气集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 江苏正领建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 泰州云顶建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 江苏杭鼎建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 宝德照明集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 南通北晟建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 盐城同悦建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 南通维云建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 江苏水盛建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 南通平盛建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 杰成科技有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 江苏浩腾照明集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 江苏通运建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 泰州德添建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 江苏恒佳建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 江苏恒隆照明工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 江苏屹洲建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 江苏秋天建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 江苏恒通照明集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 泰州市润宇建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 江苏鹏华照明集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 盐城沛淇建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 江苏尚东新能源照明科技有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 江苏平旺湖建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 江苏新佰润建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 扬州市通明电器集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 江苏灿灿照明工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 江苏尚今光电科技有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 江苏海瑞交通照明有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 江苏荣富建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 江苏中畅恒建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 江苏巨筑建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 泰州天德湖建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 江苏涵裕建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 江苏华阳照明工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 江苏苏厦建设管理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 南通雉骏建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 江苏金启建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | ************ | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 徐州市森洋园林景观工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 扬州神通交通设施有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 南通旭日照明系统工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 江苏顺登建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 江苏璴兴园林建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 如皋市恒基市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 南通骏欧建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 江苏冉升建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 江苏金宇钒市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 江苏锦湖建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 江苏腾纯建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 江苏峻彪建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 江苏图强建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 江苏腾文建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 江苏黄腾建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 江苏嘉煜建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 江苏坤煜建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 扬州科森照明器材有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | ** | 江苏阳晔建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | *** | 江苏登荣建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | *** | 江苏裕宏建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | *** | 江苏宏锦建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | *** | 苏发照明工程集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | *** | 江苏科宇古典园林建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| | *、所有投标单位得分情况 | | 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 施工组织设计 | 投标报价 | 投标报价合理性 | 总分 | | * | 宝德照明集团有限公司 | ******.** | * | **.** | *.** | **.** | | * | 淮安百洋建设工程有限公司 | *******.** | * | **.** | *.** | **.** | | * | 江苏灿灿照明工程有限公司 | ******.** | * | **.** | *.** | **.** | | * | 江苏璴兴园林建设有限公司 | *******.** | * | **.** | *.** | **.** | | * | 江苏春之源建设工程有限公司 | ******.** | * | **.** | *.** | **.** | | * | 江苏大华电气有限公司 | ******.** | * | **.** | *.** | **.** | | * | 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 | *******.** | * | **.** | *.** | **.** | | * | 江苏登荣建设工程有限公司 | *******.** | * | **.** | *.** | **.** | | * | 江苏海瑞交通照明有限公司 | *******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 江苏涵裕建设有限公司 | ******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 江苏杭鼎建设工程有限公司 | *******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 江苏浩瑞市政工程有限公司 | ******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 江苏浩腾照明集团有限公司 | ******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 江苏浩轩建设工程有限公司 | *******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 江苏恒朝建设工程有限公司 | ******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 江苏恒佳建设有限公司 | *******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 江苏恒隆照明工程有限公司 | ******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 江苏恒通照明集团有限公司 | ******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | *******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 江苏宏锦建设有限公司 | *******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 江苏华阳照明工程有限公司 | ******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 江苏黄腾建设有限公司 | ******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 江苏嘉煜建设有限公司 | ******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 江苏金启建设有限公司 | ******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 江苏金色黎明建设(集团)有限公司 | *******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 江苏金宇钒市政工程有限公司 | *******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | *******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 江苏锦湖建设工程有限公司 | ******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 江苏久通项目管理有限公司 | *******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 江苏巨筑建设有限公司 | *******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 江苏峻彪建设有限公司 | *******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 江苏科宇古典园林建设工程有限公司 | ******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 江苏坤煜建筑工程有限公司 | ******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 江苏立力建设工程有限公司 | *******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 江苏联桥建设工程有限公司 | *******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 江苏满天星光电科技有限公司 | ******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 江苏鹏华照明集团有限公司 | *******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 江苏平旺湖建设工程有限公司 | ******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 江苏启旭建设工程有限公司 | *******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 江苏千越建设工程有限公司 | ******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 江苏秋天建设有限公司 | ******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 江苏群润建设工程有限公司 | ******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 江苏冉升建设工程有限公司 | ******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 江苏荣富建设工程有限公司 | ******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 江苏赛瑞科技有限公司 | ******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 江苏尚东新能源照明科技有限公司 | *******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 江苏尚今光电科技有限公司 | ******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 江苏省科华光电科技有限公司 | ******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 江苏时新电气集团有限公司 | ******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 江苏水盛建设有限公司 | *******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 江苏顺登建设工程有限公司 | *******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 江苏苏厦建设管理有限公司 | *******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 江苏泰峰建设工程有限公司 | ******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 江苏腾纯建设工程有限公司 | ******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 江苏腾文建设工程有限公司 | *******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 江苏通运建设工程有限公司 | *******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 江苏图强建设工程有限公司 | *******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 江苏欣鑫联建设有限公司 | *******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 江苏新佰润建设工程有限公司 | *******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 江苏阳晔建设工程有限公司 | ******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 江苏屹洲建设工程有限公司 | *******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 江苏裕宏建设有限公司 | *******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 江苏远成建设工程有限公司 | *******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 江苏悦韵建设工程有限公司 | ******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 江苏正领建设有限公司 | ******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 江苏中畅恒建设工程有限公司 | ******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 江苏中泰建发集团有限公司 | ******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 江苏中远恒泰建设有限公司 | *******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | ************ | ******.** | * | **.** | *.** | ***.** | | ** | 江苏众集建设工程有限公司 | *******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 杰成科技有限公司 | ******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 立威建设有限公司 | *******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 南京斌荣建设工程有限公司泰州分公司 | ******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 南通北晟建设工程有限公司 | *******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 南通丰哲建设工程有限公司 | *******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 南通嘉航建设工程有限公司 | *******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 南通久恒路桥科技有限公司 | *******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 南通骏欧建设工程有限公司 | *******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 南通平盛建设工程有限公司 | *******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 南通维云建设工程有限公司 | ******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 南通鑫恩建设工程有限公司 | *******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 南通星瀚建设工程有限公司 | *******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 南通旭日照明系统工程有限公司 | *******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 南通知行建设工程有限公司 | *******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 南通雉骏建设工程有限公司 | *******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 如皋市恒基市政工程有限公司 | *******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 双建建设股份有限公司 | ******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 苏发照明工程集团有限公司 | ******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 泰州德添建设有限公司 | ******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 泰州恒地建设工程有限公司 | ******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 泰州市杰诚装饰器材有限公司 | ******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 泰州市润宇建设工程有限公司 | ******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 泰州市新禾建设工程有限公司 | ******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 泰州天德湖建筑工程有限公司 | *******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 泰州云顶建设有限公司 | ******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 兴化市中堡建设工程有限公司 | ******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 徐州市森洋园林景观工程有限公司 | ******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 盐城沛淇建设有限公司 | *******.** | * | **.** | *.** | **.** | | ** | 盐城乾德建设工程有限责任公司 | *******.** | * | **.** | *.** | **.** | | *** | 盐城同悦建设工程有限公司 | ******.** | * | **.** | *.** | **.** | | *** | 扬州科森照明器材有限公司 | ******.** | * | **.** | *.** | **.** | | *** | 扬州神通交通设施有限公司 | ******.** | * | **.** | *.** | **.** | | *** | 扬州市通明电器集团有限公司 | ******.** | * | **.** | *.** | **.** | | *** | 扬州臻扬市政工程有限公司 | ******.** | * | **.** | *.** | **.** |
| | *、拟确定预选中标人: | | | | 第*名:************ | | | | 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 | | | | | | 招标人:************ | | 日期:****/*/** |
|