股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 河海大学常州新校区教职工住宅项目三期电缆采购中标候选人公示

河海大学常州新校区教职工住宅项目三期电缆采购中标候选人公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 江苏省招标 电缆采购 职工住宅
更新时间 2023-03-02 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

常州市工程建设项目施工类中标候选人公示
 
编号:***********************
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*************的河海大学常州新校区教职工住宅项目*期电缆采购的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·金坛区,建设地点常州市金坛区长荡湖北路南侧、长河路北侧、金山南路西侧、庆升路东侧,建筑面积*,控制价为 元,暂估价为 万元,现将评标结果公示如下:
 
    *、评标结果情况
第*中标候选人单位名称************投标报价********.** 元
项目负责人夏涛 工期**天
企业资质类别等级企业资质证书编号
项目经理等级项目经理证书编号
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
第*中标候选人单位名称江苏中煤电缆有限公司投标报价********.** 元
项目负责人高剑 工期**天
企业资质类别等级企业资质证书编号
项目经理等级项目经理证书编号
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
第*中标候选人单位名称江苏华亚电缆有限公司投标报价********.** 元
项目负责人吴平 工期**天
企业资质类别等级企业资质证书编号
项目经理等级项目经理证书编号
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
    *、无效投标人
序号 单位名称 无效的依据
*安徽华菱电缆集团有限公司未按招标公告要求提交投标人信用承诺书
*无锡市兆亨线缆有限公司未按招标公告要求提交投标人信用承诺书
*远程电缆股份有限公司未按招标公告要求提交投标人信用承诺书,未按招标文件要求缴纳投标保证金
    *、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
    *、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
    *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价中标估算价投标报价 得分
*无锡市乐群电缆有限公司********.**元--**.****.**
*无锡市明涛电缆科技有限公司********.**元--**.****.**
*无锡市群星线缆有限公司********.**元--**.****.**
*江苏中煤电缆有限公司********.**元--**.****.**
*江苏华亚电缆有限公司********.**元--**.****.**
*********************.**元--***.****.**
*江苏新金牛线缆有限公司********.**元--**.****.**
*江苏新长峰线缆有限公司********.**元--**.****.**
*江苏经纬电缆有限公司********.**元--**.****.**
**江苏荣宜电缆有限公司********.**元--**.****.**
**江苏远通电缆有限公司********.**元--**.****.**
**江苏驰利电缆有限公司********.**元--**.****.**
**江苏鸿翔电缆有限公司********.**元--**.****.**
**燎原电缆集团有限公司********.**元--**.****.**
    *、拟确定中标人:************
    *、异议与投诉:异议受理的机构信息:(*)建设方名称:************* (*)通讯地址:常州市金坛区儒林镇*叶集镇北街*号(*)电话:****-********。
    *、备注:经评审的低价,扣分值为*.*。
    本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:*************
日期:****年**月**日
您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7