比比招标网> 中标公告 > 铁西宝马东公共交通枢纽监理中标候选人公示
更新时间 | 2022-12-19 | 招标单位 | 我要查看 |
截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
铁西宝马东公共交通枢纽中标候选人公示 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
工程编号 | ***************** | 工程名称 | 铁西宝马东公共交通枢纽 | ||||||||||||||||||||||||||||||
标段编号 | *********************** | 标段名称 | 铁西宝马东公共交通枢纽监理 | ||||||||||||||||||||||||||||||
建设单位 | ************ | 填报单位 | 辽宁合建项目管理咨询有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||
工程类别 | 监理 | 招标方式 | 公开招标 | ||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||||||||||||||||||||||||||||
项目所在区域 | 辽宁省·沈阳市·沈阳市 | 建设地点 | 铁西经济技术开发区开发***号路与浑河***东街交叉口西北角。 | ||||||||||||||||||||||||||||||
拟中标单位信息 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
单位名称 | 项目负责人 | 注册资格 | 证书编号 | 投标报价 | 工程工期 | 质量要求 | 企业资质 | 评审得分 | |||||||||||||||||||||||||
******************* | 刘杨 | 注册监理工程师·房屋建筑工程 | ******** | *******.******元 | *** | 合格 | 房屋建筑监理甲级并且市政公用工程监理甲级 | **.** | |||||||||||||||||||||||||
中标候选人情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
候选人排序 | 第*名 | 第*名 | 第*名 | ||||||||||||||||||||||||||||||
单位名称 | ******************* | 沈阳建华建设项目管理有限公司 | 沈阳市工程建设监理咨询有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人 | 刘杨 | 闫萍 | 赵杉 | ||||||||||||||||||||||||||||||
注册资格 | 注册监理工程师·房屋建筑工程 | 注册监理工程师·房屋建筑工程 | 注册监理工程师·房屋建筑工程 | ||||||||||||||||||||||||||||||
证书编号 | ******** | ******** | ******** | ||||||||||||||||||||||||||||||
投标报价 | *******.******元 | *******.******元 | *******.******元 | ||||||||||||||||||||||||||||||
工程工期 | *** | *** | *** | ||||||||||||||||||||||||||||||
质量要求 | 合格 | 合格 | 合格 | ||||||||||||||||||||||||||||||
企业资质 | 房屋建筑监理甲级并且市政公用工程监理甲级 | 房屋建筑监理甲级并且市政公用工程监理乙级 | 房屋建筑监理甲级并且市政公用工程监理甲级 | ||||||||||||||||||||||||||||||
评审得分 | **.** | **.** | **.* | ||||||||||||||||||||||||||||||
企业业绩 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
投标人告知承诺函 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
招标文件规定公示的其它内容 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
废标情况 | 废标单位 | 废标原因 | |||||||||||||||||||||||||||||||
苏州科信建设发展有限公司 | **.其他;未按暗标要求编制监理大纲(纸张方向未按要求设定横向)投标文件做废标处理。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
报价修正 | 修正内容 | 报价修正情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||
异议投诉 | 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第***条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起*日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: *.登*辽宁城乡建设工程交易平台:****://***.*******.***:****/********/*********** *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】 |