股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 铜陵市郊区经开区智能制造产业园二期项目(二标段)中标候选人公示

铜陵市郊区经开区智能制造产业园二期项目(二标段)中标候选人公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 安徽省招标 智能制造产业园 建筑工程
更新时间 2022-12-16 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

铜陵市郊区经开区智能制造产业园*期项目(*标段)中标候选人公示

发布时间:****-**-** **:**信息来源:

项目编号

************

标段编号

******************

项目名称

铜陵市郊区经开区智能制造产业园*期项目(*标段)

建设单位

***************

建设单位联系人

贺工

建设单位联系地址

铜陵市郊区经开区企业孵化器园区*号楼

控制价(元)

********.**

排序

中标候选人排名不分先后

单位名称

**********

铜陵*工建设有限公司

铜陵天地栋梁实业有限公司

安徽星月生态建设有限公司

安徽天都装饰工程有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包*级资质

建筑工程施工总承包*级资质

建筑工程施工总承包*级资质

建筑工程施工总承包*级资质

建筑工程施工总承包*级资质

投标价(元)

********.**

********.**

********.*

********.**

********.**

工期(日历天)

***

***

***

***

***

项目经理

王宁阳

钟辰

倪峰

章顺杰

戴明松

项目经理资格

证书名称

建筑工程专业*级注册建造师

建筑工程专业*级注册建造师

建筑工程专业*级注册建造师

建筑工程专业*级注册建造师

建筑工程专业*级注册建造师

项目经理资格

证书编号

皖****************

 

皖 ************

皖****************

 

皖****************

 

皖************

 

质量标准

合格

合格

合格

合格

合格

业绩公示

业绩*:铜陵泰富特种材料有限公司污水综合治理 *** 项目;竣工时间:****.*.*;建筑面积****.*平方米;合同金额****万元。

业绩*:井湖、林语山居;竣工时间:****.**.**;合同金额****万元。

评标被否决单位及原因

安徽亦安工程建设有限公司工程量清单不符合招标文件要求,投标报价初步评审未通过;安徽缤荃建设有限公司工程量清单不符合招标文件要求,投标报价初步评审未通过;安徽腾江建设工程有限公司:授权委托书未按招标文件要求填写;安徽盛双建设工程有限公司:信用保函不符合招标文件要求。

公示日期

****年**月**日至****年**月**日

备注

商务标投标报价、*值、**值抽取结果见

 对以上中标候选人存在的问题应在公示期内通过公共资源交易系统*次性向招标人提出异议,招标人将在 *日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的**日内向铜陵市公共资源交易监督管理局提出线上投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。  

建设单位:***************

建设单位联系电话:****-*******

建设单位联系地址:铜陵市郊区经开区企业孵化器园区*号楼

招标代理单位:************、安徽金健工程管理咨询有限责任公司

招标代理联系电话:*** **** ****/*** **** ****

招标代理联系地址:铜陵市北斗星城**栋**楼、铜陵市铜商品市场侧*楼

日期: ****年**月**日

项目编号

************

标段编号

******************

项目名称

铜陵市郊区经开区智能制造产业园*期项目(*标段)

建设单位

***************

建设单位联系人

贺工

建设单位联系地址

铜陵市郊区经开区企业孵化器园区*号楼

控制价(元)

********.**

排序

中标候选人排名不分先后

单位名称

**********

铜陵*工建设有限公司

铜陵天地栋梁实业有限公司

安徽星月生态建设有限公司

安徽天都装饰工程有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包*级资质

建筑工程施工总承包*级资质

建筑工程施工总承包*级资质

建筑工程施工总承包*级资质

建筑工程施工总承包*级资质

投标价(元)

********.**

********.**

********.*

********.**

********.**

工期(日历天)

***

***

***

***

***

项目经理

王宁阳

钟辰

倪峰

章顺杰

戴明松

项目经理资格

证书名称

建筑工程专业*级注册建造师

建筑工程专业*级注册建造师

建筑工程专业*级注册建造师

建筑工程专业*级注册建造师

建筑工程专业*级注册建造师

项目经理资格

证书编号

皖****************

 

皖 ************

皖****************

 

皖****************

 

皖************

 

质量标准

合格

合格

合格

合格

合格

业绩公示

业绩*:铜陵泰富特种材料有限公司污水综合治理 *** 项目;竣工时间:****.*.*;建筑面积****.*平方米;合同金额****万元。

业绩*:井湖、林语山居;竣工时间:****.**.**;合同金额****万元。

评标被否决单位及原因

安徽亦安工程建设有限公司工程量清单不符合招标文件要求,投标报价初步评审未通过;安徽缤荃建设有限公司工程量清单不符合招标文件要求,投标报价初步评审未通过;安徽腾江建设工程有限公司:授权委托书未按招标文件要求填写;安徽盛双建设工程有限公司:信用保函不符合招标文件要求。

公示日期

****年**月**日至****年**月**日

备注

商务标投标报价、*值、**值抽取结果见

 对以上中标候选人存在的问题应在公示期内通过公共资源交易系统*次性向招标人提出异议,招标人将在 *日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的**日内向铜陵市公共资源交易监督管理局提出线上投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。  

建设单位:***************

建设单位联系电话:****-*******

建设单位联系地址:铜陵市郊区经开区企业孵化器园区*号楼

招标代理单位:************、安徽金健工程管理咨询有限责任公司

招标代理联系电话:*** **** ****/*** **** ****

招标代理联系地址:铜陵市北斗星城**栋**楼、铜陵市铜商品市场侧*楼

日期: ****年**月**日

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7