比比招标网> 中标公告 > [四川省·广安市·市本级][公开招标][施工]广安智慧物流产业园配套基础设施建设...
| 更新时间 | 2022-12-09 | 招标单位 | 我要查看 |
| 截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
| 项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
| 关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
[*川省·广安市·市本级][公开招标][施工]广安智慧物流产业园配套基础设施建设项目(创意*街道路工程)施工中标候选人公示
信息来源:************
发布时间:****-**-**
招标公告,区块链已存证
| 项目及标段名称 | 广安智慧物流产业园配套基础设施建设项目(创意*街道路工程) 施工 | ||
| 项目业主 | ************ | 项目业主联系电话 | *********** |
| 招标人 | ************ | 招标人联系电话 | *********** |
| 招标代理机构 | *川云鲲项目管理有限公司 | 招标代理机构联系电话 | *********** |
| 开标地点 | 广安市公共资源交易中心本项目开标室 | 开标时间 | ****-**-** **:**:** |
| 公示期 | ****-**-** 至 ****-**-** | 投标最高限价(元) | *******.** |
| 中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 经评审的投标价(元) | 综合评标得分 |
|---|---|---|---|---|
| 第*名 | *川云开建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | |
| 第*名 | *川赐祥建筑工程有限公司 | *******.** | *******.** | |
| 第*名 | *川坤品建筑工程有限公司 | *******.** | *******.** |
| 第*中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 尹永宾 | *级注册建造师 | 川************ | 市政公用工程 | *级 |
| 项目技术负责人 | 张小勇 | 职称证 | 工***** | 市政工程 | 中级 |
| 第*中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 干辰菲 | *级注册建筑师 | 川**************** | 市政公用工程 | *级 |
| 项目技术负责人 | 陈萍 | 职称证 | 工-***** | 市政工程 | 中级 |
| 第*中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 钟澜丹 | *级注册建筑师 | 川**************** | 市政公用工程 | *级 |
| 项目技术负责人 | 刘鹏 | 职称证 | *********** | 市政工程 | 中级 |
| 第*中标候选人类似业绩 | |||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 第*中标候选人项目负责人类似业绩 | |||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | |
| 第*中标候选人技术负责人类似业绩 | |||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| 第*中标候选人类似业绩 | |||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| 第*中标候选人项目负责人类似业绩 | |||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | |
| 第*中标候选人技术负责人类似业绩 | |||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| 第*中标候选人类似业绩 | |||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| 第*中标候选人项目负责人类似业绩 | |||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | |
| 第*中标候选人技术负责人类似业绩 | |||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| 其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 | |||
| 投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注 |
|---|---|---|---|
| 蜀广建工集团有限公司 | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | / |
| 华蓥市中大建筑有限责任公司 | *******.** | *******.** | / |
| *川捷亮建设工程有限公司 | 低于或等于招标控制价的**% | 低于或等于招标控制价的**% | / |
| *川省贝吉建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | / |
| 江苏兴业环境集团有限公司 | *******.** | *******.** | / |
| *川百尺建筑工程有限公司 | *******.** | *******.** | / |
| *川优众建筑工程有限公司 | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | / |
| *川桥升建筑工程有限公司 | *******.** | *******.** | / |
| *川省晋嘉建筑工程有限公司 | *******.** | *******.** | / |
| 绵阳市威瑞建设工程有限公司 | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | / |
| *川宜正建设工程有限公司 | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | / |
| *川沛熙建设工程有限公司 | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | / |
| 广汉渝旺建筑有限公司 | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | / |
| *川若昀建筑工程有限公司 | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | / |
| *川驰盟建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | / |
| *川鑫淼众建筑工程有限公司 | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | / |
| *川久泰成鑫建设工程有限公司 | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | / |
| *川俐亿建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | / |
| *川锦众建设工程有限公司 | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | / |
| *川省广安宏久电力集团有限公司 | *******.** | *******.** | / |
| *川谦肃富建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | / |
| 中建伟诚集团有限公司 | *******.** | *******.** | / |
| *川德才建设工程有限公司 | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | / |
| *川鼎午建筑工程有限公司 | *******.** | *******.** | / |
| *川呈河建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | / |
| 中锐铮锋建设集团有限公司 | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | / |
| 甘孜州嘉航建筑工程有限公司 | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | / |
| *川川中马建设工程有限公司 | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | / |
| 绵阳辉安建筑工程有限公司 | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | / |
| *川*西建设有限公司 | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | / |
| *川中坤泰建设工程有限责任公司 | *******.** | *******.** | / |
| 广安市兴冠建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | / |
| *川科发建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | / |
| 绵阳广众建筑工程有限公司 | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | / |
| *川伟煜建设工程有限公司 | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | / |
| *川隆尔建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | / |
| *川金至建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | / |
| *川博辉建设工程有限公司 | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | / |
| *川*岳市政园林工程有限责任公司 | *******.** | *******.** | / |
| *川通华天达建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | / |
| *川载和建筑工程有限公司 | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | / |
| *川钰汪建设工程有限公司 | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | / |
| *川广星建设工程有限公司 | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | / |
| *川嘉泰建筑工程有限公司 | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | / |
| *川元威建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | / |
| *川和胜建设工程有限公司 | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | / |
| *川*弘建设工程有限公司 | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | / |
| *川鸿途建设工程有限公司 | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | / |
| *川科律建筑工程有限公司 | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | / |
| *川超为建筑工程有限公司 | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | / |
| *川中洋建兴建设工程有限公司 | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | / |
| *川礼树建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | / |
| *川万隆建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | / |
| *川沐安建筑工程有限公司 | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | / |
| *川省广安佳霖建工集团有限公司 | *******.** | *******.** | / |
| *川中骄佳源实业有限公司 | *******.** | *******.** | / |
| *川煜林兴业建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | / |
| *川正坤泰建筑工程有限公司 | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | / |
| *川博江建筑工程有限公司 | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | / |
| *川虹韬建设工程有限公司 | 技术负责人的职称专业不符合招标文件要求; | 技术负责人的职称专业不符合招标文件要求; | / |
| 广安市郎佳市政园林有限公司 | *******.** | *******.** | / |
| 国全辉立建设集团有限公司 | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | / |
| *川省嘉胜鑫成建筑工程有限公司 | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | / |
| 广安市枣山明珠建筑工程有限公司 | *******.** | *******.** | / |
| *川顶圣建设工程有限公司 | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | / |
| *川钰森建设工程有限公司 | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | / |
| *川川正建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | / |
| *川福顺祥建设工程有限公司 | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | / |
| 中瓦建工有限公司 | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | / |
| *川夺冠建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | / |
| *川绵宏建筑工程有限公司 | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | / |
| *川华兴成建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | / |
| *川强邦建设工程有限公司 | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | / |
| *川冠虹建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | / |
| *川蜀元建筑集团有限公司 | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | / |
| 广安万云建设工程有限公司 | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | / |
| *川国欧建设工程有限公司 | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | / |
| *川蜀利建筑工程有限公司 | 低于或等于招标控制价的**% | 低于或等于招标控制价的**% | / |
| *川华诚嘉恒建设工程有限公司 | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | 投标人投标报价中的评标价(评标价=投标总价-安全文明施工费规费-专业工程暂估价-暂列金额,下同)低于招标控制价相应价格(招标控制价相应价格=招标控制价-安全文明施工费*规费专业工程暂估价-暂列金额,下同)的**%且低于有效投标人(指资格审查标文件通过了评标委员会评审,且通过了报价初步评审、单价遗漏评审、不平衡报价评审、串通投标评审等评审而未被否决的投标人)评标价算术平均值的**% | / |
| *川均悦建筑劳务有限公司 | *******.** | *******.** | / |
| 广安广投农业集团有限公司 | *******.** | *******.** | / |
| 其它需公示的内容 | |||
| 监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门:广安经济技术开发区发展改革和统计局 | 联系电话: | |
| 行业主管部门:广安经开区枣山园区建设环保局 | 联系电话: | ||
| 异议投诉注意事项 | *.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 *.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。*.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。*.投诉人就同*事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。*.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | ||
| 招标人主要负责人签字、盖单位章: | 招标代理机构主要负责人签字、盖单位章: | ||
下载: